PDA

Просмотр полной версии : Как я заказывал NeOmeg-у



Saveliy
29.04.2003, 12:05
В пятницу решил заказать неомегу с ихнего родного сайта (www.neomega-resin.com). Ну оформил заказ, жду.
В понедельник приходит письмо от некоего Gordon Upton. В котором сказано примерно следующее:

Типа, друг, ты же живешь в России и близко к Москве, так заехай на клуб и купи там у Alexei Russiyan. Че ты будешь связываться с доставкой из-за бугра?

Я отвечаю, что хорошо, куплю я у него, только вот инструкций они не прилагают к своим наборам, что делать-то?

В ответ приходит письмо - не вопрос, напиши к какому набору надо инструкцию и я её вышлю в электронном виде.

Вот это сервис, вот это я понимаю.
Respect to NeOmega

ANTi
29.04.2003, 14:20
Савелий, просьба, закажи пожалуйста инструкции (1:48) на Су-27 и Су-27УБ и Миг-29. Николай (Флоггер) - добрая душа подогнал мне наборы с клуба, а инструкций там точно нет.

KACATKA
29.04.2003, 14:52
ANTi, я ж выкладывал тут инструкции отсканенные.
Могу тебе замылить =)

MK
29.04.2003, 17:00
Токо надо иметь в виду, что то, что идет к нам, и то, что продается для буржуев-это немного разные вещи. Не скажу за клуб, но из хобби-шопа по-моему неомега какого то третьего сорта :)

KACATKA
29.04.2003, 17:59
Originally posted by MK
Токо надо иметь в виду, что то, что идет к нам, и то, что продается для буржуев-это немного разные вещи. Не скажу за клуб, но из хобби-шопа по-моему неомега какого то третьего сорта :)

есть такая буква...

bulbul
05.05.2003, 17:48
касатка, говоришь у тебя инструкция есть для НЕОМЕГи, для академовского су 27ого, пришли плиз?
kyrychenko@mail.ru