Просмотр полной версии : Господа, что вы думаете по этому поводу?
Сегодня нарыл на желтом форуме... http://www.flycool.chat.ru/
=FPS=ShTopor
29.04.2003, 18:45
В Е С Ч!!!
А сколько стоит узнавал?
Ниче не напоминает?
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=9996
Ну, выглядит девайс и в самом деле симпатишно ... ну дак это ж только выглядит :p А вот как с ним "летать"? ;) Как говаривал один Царь в каком-то мультфильме, "... пойду пошшупаю, а то, быват, оптический обман зрения ..." :D Да и заявленая совместимость со всем и вся ... слова, слова :rolleyes:
И все-таки. Может кто-то узнавал цену?
Фотка "невнятная"..., да и поподробней бы!!! Кугар с виду тоже красивый, а в "деле" полное г...о!:mad:
Чего у него в кишочках, подробностей хочу...
Извращенство!Толи дело на клаве-спортивно...хотя яб с радостью взял!!!
FilippOk
30.04.2003, 06:46
Я по этому поводу высказался в соответствующем разделе "Устройства Управления". (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=10017)
Вирпилы, у нас порядок будет тут или нет? :(
Originally posted by deCore
И все-таки. Может кто-то узнавал цену?
100 $ (подозрительно дешево)
Вот ежели производитель сего изделия не поскупился-бы, и выдал-бы на халяву дней на 60, пятерым-десятерым наиболее авторитетным и опытным вирпилам (ну там Бараны, Кошки и проч.) соответствующее кол-во экземпляров на тестирование (с последующим правом либо выкупа либо возврата) -это было-бы дело! Если это действительно "ВЕСЧЬ" -то, думаю после авторитетного заключения экспертов :), коммерческий успех здесь (и на "желтом" тоже) производителю обеспечен. Ну а ежели это "совсем даже не ВЕСЧЬ";) ...., тогда усе ясно.
Надо товар свой как-то продвигать, что-ли. А пока это "кот в мешке", никто толком ничего не знает. Стремно.
=FPS=ShTopor
30.04.2003, 15:44
Действительно, если производители этого девайса заинтересованы в продажах оного, то могли бы устроить и его демонстрацию, например, в том же NetLand`e.
Пригласили бы всех желающих вирпилов с возможностью пощупать и посмотреть в деле эту самую ВЕСЧ.
Цена приемлемая, хотя и подозрительная... :)
лучше чем это - нет. ИМХО - дорого:) эдак нцать тысяч$
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot