PDA

Просмотр полной версии : Системы целеукозания (РН)



Roma
30.04.2003, 21:53
Сейцас создаю профиль для Х45 с использовонием всех кнопок в игре, и наткнулся на такую фичу :


НКСИП(команч)\НП(Ка-52) клавиша PageUP.

Я когда её нажал, то захватилась цель, которая была в истории, радар был выключен. Что это за система?
Почему в мануале о ней ничего не сказано?
Однако в мануале сказано про нашлемное целеукозания, но в раскладке кнопок я ни чего про НЦУ не нашёл.

CEP}I{AHT
01.05.2003, 16:49
эх Рома, Рома©

Нашлёмный целеуказатель это.
О каком "мануале" идёт речь?

Roma
02.05.2003, 02:22
Вот из Guide-ru :

Нашлемное Целеуказание (НЦУ)
неактивного типа и помогает скрытности;
при переборе целей нет возможности включить какие-либо фильтры и есть опасность зафиксирования на цели
подобно команде отслеживания;
помогает бороться с малозаметностью Команчи на близких дистанциях, если радар не может обнаружить;
наведение осуществляется удобно направлением полёта и нажатием перебора цели;

Это мануал, помоему с сд диска игры РН,но не уверен.

Andreich
02.05.2003, 06:40
Не, guide-ru.pdf это не с диска с игрой. Ясно же на первой страничке названы авторы: CEP}I{AHT, Silver, chp, huMMer. Еще раз спасибо им.

Roma
02.05.2003, 17:46
Это я уже понял, но как на счёт того,что под кнопкой PаgeUP по умолчанию, и как включается режим ШЛЕМ?


И ещё - почему очень часто не получается радаром захватить цель, хотя я её вижу в упор? (приоритет выбран правельный, даже ALL врубал- и ни чего)

Roma
02.05.2003, 18:19
Всё, сам разобрался, Page UP - это и есть режим шлем. Я просто запутался в этих буквеных обозначениях, они везде разные: в мануале НЦУ, в другом НП , в самоё игре по другому.

А об этом режиме ШЛЕМ я дествительно не знал "всё это время", и обратил внимание на кнопку pageUP , только когда создовал профиль под Х45.


Теперь моя выживаемость в мире ЕЕАН на порядок возрастёт:)


Теперь я покажу этим янкам, где раки зимоват:D

KLiM
02.05.2003, 18:38
ну успехов:)