PDA

Просмотр полной версии : у меня есть вопрос



Skyraptor
02.05.2003, 22:50
У меня есть маленький брат,который тоже очень увлекается авиацией и очень хочет быть участником форума.Скажите можно ли иметь 2 "ника" если у нас 1комп,или моему брату лучше быть под моим "ником Skyraptor"?

Andreich
03.05.2003, 06:32
Можно, наверное. Сколько тут было "разоблачений" - типа один человек с двумя никами сам с собой спорит :D

В настройках профиля надо копаться. Cookies там отключить или еще чего - это к знающим.

Maximus_G
03.05.2003, 08:48
Очевидно, одно из двух:

1. Каждый раз при посещении форума пользоваться функцией "логин/логаут" (только я чегой-то не вижу тут её ;))

2. Завести в винде отдельную учетную запись для братишки, чтобы он входил в неё под своим логином. Тогда все настройки инета, все кукисы будут индивидуальны -> форум будет видеть вас раздельно.

Bilbo
03.05.2003, 09:09
создай две учетные записи в винде.
и купи, в конце концов, брату компьютер :D:D:D:D:D:D

CoValent
04.05.2003, 23:09
Для Skyraptor:

Однозначно можно.

Для Maximus_G:

В правом нижнем углу первой страницы есть линки "Выход" и "Логин/Пароль".

Andreich
09.05.2003, 06:37
Предлагаю простое решение. Не надо никаких новых учетных записей, мучения одни с ними. Просто надо поставит еще один браузер. Если, к примеру, по умолчанию стоит Internet Explorer или что-то еще на его движке (NetCaptor, MyIE и т.п.), нужно поставить вторым какой-нибудь на mozilla - Netscape Navigator, Opera и т.п. Ну и договориться, кто каким пользоваться будет (младшому, наверное, лучше дефолтный). Кукисы они в разных местах хранят, поэтому будут залогиниваться по-разному.
Вот такая мысль.