PDA

Просмотр полной версии : [EECH/PH] Посадка на брюхо



Kaifolom
04.05.2003, 15:55
Вот вопросец возник после одного огневого контакта:) Даже два.
Попал в засаду, уходил под огнем, повердили правые подвески, пушку, МФД, радар, навигационную систему и еще по мелочи;) По пути наткнулся на пару Команчей, последним Вихрем вынес ведущего и повис на хвосте у ведомого. Но у меня кроме НУРСов ничего не было, а мой ведомый отстал сильно (кстати, если ведомый не подтверждает получение задание, это значит что он не будет его выполнять?).
Итак, вопрос нумер раз: можно ли НУРСом сбить воздушную цель? Я выпустил все 8 оставшихся НУРСов, видел, как последний прошел через плоскость несущего винта Команча, и разорвался при попадании в землю. Потом попытался прижать противника к земле:) Но во время маневрирования зацепил брюхом землю и заработал повреждение шасси.
В общем, с команчем мы разлетелись и я пополз до базы. Шасси, естественно, не вышли. Поэтому, я очень аккуратно начал притирать машину к площадке (вертикально сесть не мог - работал только один двигатель) Касание произошло на скорости 25 км/ч с вертикальной скоростью -2 м/с. Вертолет взорвался:( Отсюда второй вопрос: можно ли сесть на брюхо?

Andreich
05.05.2003, 06:52
На брюхо сесть можно. У тебя, видимо, были слишком большие повреждения, поэтому и не получилось.
Нурсом воздушную цель - запросто ;) Упреждение надо брать и целить не в плоскость несущего винта, а в корпус машины. Причем одного попадания может не хватить.

Kaifolom
05.05.2003, 22:34
Угу%)
Уже сел:) Правда случайно;)
Ну я в корпус и целил:)

Listt
06.05.2003, 08:46
Мне кажется в игре просто "флаг" срабатывает, что при определенных повреждениях посадить без шасси не выйдет, у самого было так несколько раз и еще заметил может и просто совпадение, что посадить на большом аэродроме без шасси легче чем на какую нибудь маленькую базу.

Kaifolom
07.05.2003, 02:37
эх.. это уже не проверю:( сдох джой:(
а я посадил вообще вне аэродрома, рядом с бывшей позицией двух М163;)

Andreich
07.05.2003, 06:52
Сочуствую. У самого такая фигня :(