PDA

Просмотр полной версии : Offtop: Spectrum Holobyte MiG-29 download?



exec228
06.05.2003, 10:54
Салют!

Помню как-то видел одновременно с falcon 3.0 аналогичную гаму mig-29 1.0 - фирма та же - spectrum holobyte. менюшки те же, разве что кровавого цвета вместо голубого. графика, мотор, театр - фсё то же самое. только, грю, mig-29.

в ридми писалось, что он даже по com-com и spx может играть с falcon3.0, но у меня как-то не настроилось.

Вощем вопрос:

где можно щас выкачать mig-29 (и falcon 3 так чтобы была совместимая пара игр) ?

Stardust
06.05.2003, 11:10
Екзек, ты точно не перепутал со сладкой парочкой, вернее даже троицей (F16 - F22 - МиГ-29) от Novalogic?

Raa
06.05.2003, 12:09
2 Stardust

Была такая добавка , сам помню, даже вид коробки
когда то давно видел .

Freddie
06.05.2003, 14:40
2 едыге

У меня где-то была эта штука, помещается на одну дискету 1.44. Если найду, могу намылить. Только одно НО. Это не самостоятельный сим, а довесок к Falcon 3. Без Фалкона работать не будет.

exec228
06.05.2003, 16:05
новалогик я после команча с пьяными танкистами экологическим террористами в тундре перестал воспринимать

а миг29 был именно спектрум-холобайтовский.
и весил он примерно столько же (+-3мб), сколько фалкон3,
являясь самостоятельной гамой (бегал в отсутствии ф3).

хотя не отрицаю, что виденый пакет мог быть ф3 апдейтенный до миг29.
но повторяю - на гаме миг29 в фалкон3 играть было нельзя. оформлена как отдельная, хоть совместимая.

exec(at)wbfree(dot)net

Freddie
06.05.2003, 17:30
Originally posted by -exec- 228 ShAD
но повторяю - на гаме миг29 в фалкон3 играть было нельзя. оформлена как отдельная, хоть совместимая.
Ну дык праульно! У него GUI, и проч. все було свое. Но он ставился на Falcon 3 и использовал его движок. Також было и поделие под названием Hornet. Тоже для Falcon 3. А поскольку все оно на одном движке, то по сети и по многому другому все 3 были совместимы. Все это богайсьтво где-то валялось у меня на дискетах + еще разные утилиты для более удобной и интересной кампании. Если найду, вышлю или выложу у себя. Там где-то 5 штук 1.44" дискет будет всего.

Есть еще у меня CD Falcon 3 Gold, где все эти примочки имеются, но он дюже запиленый ко мне попал, и мне пока не удалось его целиком прочесть. :( Оличие от дискеточного варианта - киношка The Art of a Kill и дополнительная кампания в Корее "Operation Fighting Tiger". У простого Фалкона 3, если не ошибаюсь, были кампании в Ираке, Израиле, Панаме и Боснии. Плюс Red Flag в Неваде.

Freddie
08.05.2003, 20:49
2 -exec-

Сделал небольшой рип с CD Falcon Gold. Там есть все кроме видеороликов Art of the Kill - Falcon 3 Operation Fighting Tiger, Hornet, MiG-29. Весит 17 Мб. Взять можно вот с этой страницы: http://snow.prohosting.com/russky/temp.htm

Заодно поставил и посмотрел то, от чего я в свое время жутко тащился... Ужас да и только! Погоня за двумя пикселами, и коробка с торчащей из нее шваброй, прикидывающаяся танком. :D

Еще поищу дискету с утилитами, и, если будет нужно, могу подкинуть раскладку клавиатуры.

ЗЫ: Забыл сказать самое главное. Пароль на архиве "falcongold".

exec228
11.05.2003, 18:50
пасиба.
разбираюсь пока.

Malex
23.03.2004, 13:53
Привет всем!

Ищется сабж, вернее особенно дополнения к Falcon'у 3.0 - Mig-29 (Deadly Adversary of Falcon 3.0) и Hornet: Naval Strike Fighter.

Если кто имеет возможность, поделитесь, pls! Буду очень признателен!

SandMartin
08.04.2004, 07:08
У меня чегото не качается =(((
404 ошиибка =(((