PDA

Просмотр полной версии : Steel Beasts 2



ir spider
07.05.2003, 01:48
Неужели всё умерло?
Кто знает?
а счастья всё нет и нет....

chp
09.05.2003, 12:53
Почему умерло? Даже тут вроде говорили..
С Мая перенесли на Декабрь (ориентировочные даты, но наврятли дальше будут затягивать).

NeverhoOd
10.05.2003, 01:03
)))) с мая на декабрь. )) с запасом!

Acid_Reptile
06.10.2004, 20:53
Гы...уже больше года нет новостей(наверное)
Что новенького у разработчиков SB2? Чем они могут нас порадовать?

vit_SB
06.10.2004, 21:59
Вроде вообще на 2005 год перенесли

Acid_Reptile
07.10.2004, 17:36
Мдяяя....Невеселенькое дельце...:(

Biotech
08.10.2004, 04:35
У меня вообще сомнения в том, что мы это когда нибудь увидим.

Acid_Reptile
08.10.2004, 20:25
Это почему же?

Freddie
09.10.2004, 08:56
Вообще-то на www.steelbeasts.com периодически появляются новые скрины. Крайние вроде были зафиксированы в конце августа. А срок выхода SB2 "где-то в 2005 г." уже давно объявили. Сказали, что приоритетом является SB Pro, а на его основе будут ваять SB2. SB Pro Personal Edition должен появиться вот-вот, обещали этой осенью.

SMB
10.12.2004, 17:52
Just pickedup SB Pro. Yes I have it. Damn it is 1000Xs better. Total reality.

это слова чела с форума про SB pro
http://www.steelbeasts.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=4292&start=50

Dmut
10.12.2004, 18:10
если он не из закрытой бета-группы, то значит скоро игра появится на прилавках, они её обещали в 12.2004 выпустить, неужели сдержат?

tGc.Mayh3M
10.12.2004, 18:14
Должны! Новый год, рождество и всё такое обязательно их к этому подпиннут! :D

SMB
10.12.2004, 18:28
Да я думаю как раз под рождество, у них и был расчет, ждем буржуского рождества, а пока играем в t72, m1a1 tank platoon 2, и конечно же в SB :-)

Acid_Reptile
10.12.2004, 21:02
главное для разрабов Т-72 сейчас - это выпустить патч, исправляющий серьезные огрехи в реализации физики...
иначе с выходом SB Pro они останутся в полной попе!

tGc.Mayh3M
11.12.2004, 00:44
а они помоему и так уже в полной попе... хуже всего то, что судя по всему доводить до ума они нчего не собираются (если судить поих постам на форумах открытых например) -- это мне больше всего не понравилось...

Acid_Reptile
11.12.2004, 01:36
редиски они! даже свой форум рабочим держать не могут! недоступен уже который день...наверное ушли в себя...очень жаль, если не будут дорабатывать игру

naryv
11.12.2004, 02:08
редиски они!
и

очень жаль, если не будут дорабатывать игру не видите противоречия? А я - вижу. Общаться в таком тоне неприятно, поэтому не вижу ничего необычного в том, что разработчики не желают ни общаться с вами, ни доделывать что-то. Будьте вежливее и это - окупится.

tGc.Mayh3M
11.12.2004, 02:55
Куда уж вежлевее -- мы их недоделку купили! А критика она всегда сначала такая -- и Лок Он например тоже сначала такую же критику терпел -- но ИД пошли на контакт с общественностью и результат не заставил себя ждать! Они нашли много информации и набрали ещё людей в команду и работают постоянно над совершенствованием! А здесь вообще полный тупик!!! Я уж даже не спрашиваю, откуда они взяли данные по бронированию Т-72Б ?? (т.е. этот танк по бронированию почти что Т-90). Отмоделили на самом деле Т-72М1 с задницей от Т-80. Также неизвестно, откуда данные по бронированию остальных танков -- как вели они расчёт -- одному богу известно, но 2А45М там все танки порвёт как тузик грелку, а Т-72М1 ни один другой танк кроме такого же в лоб не возьмёт вообще! А уж с расчётом траекторий вообще маразм полнейший! Но мы всё это готовы простить, лишь работа над совершенствованием продолжалась! Зачем вообще делали игру? По-быстрому бабла срубить? Непонятна мне позиция разрабов тут... может сами объяснят... Пока ни на один вопрос толкового ответа не получил -- одни отмазки в дурацком стиле -- мол "Это же игра..."

naryv
11.12.2004, 03:11
Куда уж вежлевее -- мы их недоделку купили! Вас никто не заставлял это делать.

А критика она всегда сначала такая

редиски они! - это не критика.

-- и Лок Он например тоже сначала такую же критику терпел -- но ИД пошли на контакт с общественностью и результат не заставил себя ждать! Они нашли много информации и набрали ещё людей в команду и работают постоянно над совершенствованием! А здесь вообще полный тупик!!!
Сомневаюсь, что ИД пошли на такой контакт, который Вы здесь демонстрируете. При нормальном тоне и разработчики Т-72 здесь появлялись и общались.

Я уж даже не спрашиваю, откуда они взяли данные по бронированию Т-72Б ?? (т.е. этот танк по бронированию почти что Т-90). Отмоделили на самом деле Т-72М1 с задницей от Т-80. Также неизвестно, откуда данные по бронированию остальных танков -- как вели они расчёт -- одному богу известно, но 2А45М там все танки порвёт как тузик грелку, а Т-72М1 ни один другой танк кроме такого же в лоб не возьмёт вообще! А уж с расчётом траекторий вообще маразм полнейший! А лучше-бы спросили. Только без эмоций и "наездов".

Но мы всё это готовы простить, лишь работа над совершенствованием продолжалась! Прочитайте лицензионное соглашение - есть там запись о том, что разработчики обещают продолжать совершенствование?

Зачем вообще делали игру? По-быстрому бабла срубить? Спросите у разработчиков. Вежливо. Вполне возможно, что они - ответят.

Непонятна мне позиция разрабов тут... может сами объяснят... Пока ни на один вопрос толкового ответа не получил -- одни отмазки в дурацком стиле -- мол "Это же игра..." Пока Вы будете общаться в подобном стиле - других ответов и не получите.

PS в этой теме это - оффтопик, поэтому - либо отвечайте на тему "Т-72" в соответствующей ветке, либо - в приват.

tGc.Mayh3M
11.12.2004, 13:17
Вас никто не заставлял это делать.
Знаете, было в душе, что хотелось поддержать отечественного производителя -- расчитывал как раз на продолжение работы...


это не критика.
Нет это критика -- самая что не на есть! Вот она:

Я уж даже не спрашиваю, откуда они взяли данные по бронированию Т-72Б ?? (т.е. этот танк по бронированию почти что Т-90). Отмоделили на самом деле Т-72М1 с задницей от Т-80. Также неизвестно, откуда данные по бронированию остальных танков -- как вели они расчёт -- одному богу известно, но 2А45М там все танки порвёт как тузик грелку, а Т-72М1 ни один другой танк кроме такого же в лоб не возьмёт вообще! А уж с расчётом траекторий вообще маразм полнейший!


Сомневаюсь, что ИД пошли на такой контакт, который Вы здесь демонстрируете. При нормальном тоне и разработчики Т-72 здесь появлялись и общались.
В этом нету никаких сомнений -- вы на форум Лок Она загляните! ;) А вначале на них наезды были точно в таком же духе -- и по поводу тормозов и по поводу криво работающих с офигенными глюками радаров и индикации на МФД(особеннно в самой первой версии до патча) -- всё было! И не надо этому удивляться -- это естественная реакция!


А лучше-бы спросили. Только без эмоций и "наездов".
Доля эмоций в первых вопросах была мизерна -- по-крайней мере не такая как сейчас. Но даже это их никак не отмазывает -- критика естественно должна быть с эмоциями -- ведь ждали действительно готовый и доведённый до ума продукт!


Прочитайте лицензионное соглашение - есть там запись о том, что разработчики обещают продолжать совершенствование?
Меня совершенно не волнуют эти формальности! Продолжать работу -- это прежде всего и в их интересах! А эти соглашения никогда не читал и не буду!


Спросите у разработчиков. Вежливо. Вполне возможно, что они - ответят.
Спрашивал на их форуме -- не ответили никак! Причём спрашивал специально без эмоций! Даже свои услуги предложил небольшие (у меня куча материала, фотографий и даже есть готовые модели !всех! советских/российских танков(делано было для МОДа к игре флэшпоинт). Форум сейчас не работает их -- так бы прямо ссылку мог дать!


Пока Вы будете общаться в подобном стиле - других ответов и не получите.
Да мне уже всё-равнл -- я вижу, что это мёртвый бесперспективный проект! Стил Бист-2 естественно будет куда лучше! В этом у меня нету никаких сомнений -- уж по-крайней мере модели танков будут нормальные, а не уродливые помеси всякие...

ЗЫ Оффтопик на этом заканчиваю!

SMB
15.12.2004, 13:58
по ходу, тот челвек, который на форуме SB говорил о том что в руках держал SB Pro танкист - наводчик финской или какой там школы танкистов, ну раз SB Pro уже в танковых школах, то думаю скоро на прилавках появится нормалный релиз, может даже по всене, сомневаюсь я в выходе перед рждеством...
p/s млин, они там все на симах отрабатывают, а у нас интересно как с этим дело обстоит?

ir spider
15.12.2004, 16:04
... никак, во всяком случае в обычных (не придворных) частях ДВО.

dima12345
15.12.2004, 17:51
Спрашивал на их форуме -- не ответили никак! Причём спрашивал специально без эмоций!

Возьму на себя смелость не согласиться (насчет "без эмоций).... Поэтому и общение не сложилось.

tGc.Mayh3M
15.12.2004, 23:04
dima12345
И тем не менее -- это вполне естественная реакция! А вы ожидали, что будут лишь одни аплодисменты(ведь продали-то по сути бета-версию -- хоть бы предупредили, а то прямо как-то по-свински поступили)? Впрочем, если игра таки будет вами доводиться до ума, то можете не обращать внмание на всё вышесказанное... критика-критикой, а дело-делом... Я всегда надеюсь на лучшее! :)

SMB
16.12.2004, 07:33
Ей, хватит, мужики флеймить, тема про SB, а вы тут про t72 ...

SMB
18.12.2004, 21:42
SB pro PE сейчас находится в стадии бета тестирования, и по заверения разрабов будет выпеен на прилавки магазинов как только издатели и бета тестеры дадут заключение о готовноти проекта

Acid_Reptile
25.12.2004, 11:36
Народ!
А чем будут отличаться SB Pro и SB2?

SMB
25.12.2004, 12:32
http://www.esimgames.com/comparison.htm

vit_SB
26.12.2004, 21:27
http://www.steelbeasts.com/

Так вроде продается SB Pro PE, 125 у.е. и в порядке. Надо пиратам матмомощь оказать!

SMB
26.12.2004, 22:45
Та не, это только анонс, официально еще не зарелизили

Freddie
03.03.2005, 16:08
На SimHQ появилась превьюшка SB Pro PE.
http://www.simhq.com/_land/armor_011a.html

Pike
03.03.2005, 20:11
Ссылку кинуть всяк сможет :)
То ли дело Габриэль на СХ3 :)

Strannic
03.03.2005, 21:23
А на Т80 покататся не дадут :( Жаль,придётся опять на Леопарде воевать.

SMERSH
19.03.2005, 01:50
Господа! Надо што-то решать, у кого есть знакомые пираты???

Biotech
19.03.2005, 06:59
Так дисрибутив будет зело надежно защищен?

Din
19.03.2005, 08:40
2 SMERSH
Пираты хмм.... а знакомые бандиты не подойдут??? :))

SMERSH
19.03.2005, 16:00
2 SMERSH
Пираты хмм.... а знакомые бандиты не подойдут??? :))

Все подойдут :p Нету мочи больше терпеть %) :)

Dusty_rat
21.03.2005, 12:13
125 зеленавых денег, этож почти бесплатно. %)