PDA

Просмотр полной версии : С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!



Wildcat
08.05.2003, 23:01
С Нашей Победой!

RB
09.05.2003, 00:24
Присоединяюсь!

В этот момент хорошо бы вспомнить моего деда и бабушку. Оба сражались на Флоте. Дед начал с Финской на Балтике а закончил войну на Тихом Океане с Японцами.Служил на линейном корабле Октябрьская Революция был ранен при высадке десантом. После госпиталя на Волге на катерах. Снова был ранен и наконец под конец войны высаживался десантом на дальнем Востоке. Там же и познакомился с моей бабушкой радисткой флота что в впоследствии
привело ихннему браку:)

Вообщем если у кого есть родные или близкие кто воевал хорошo бы было написать и вспомнить о них здесь.. Они это заслуживают

Balamut
09.05.2003, 01:38
Присоединяюсь к поздравлениям:
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Вечная память героям дошедшим до Победы и павшим в этой войне, отмеченным наградами и обойдённым, прославленным и безвестным бойцам, известным и незаслуженно забытым. Слава и вечная память. Каждый из них вложил свою лепту в Нашу Победу, кто отдал свои силы и знания, кто кровь, кто жизнь... Независимо от величины вклада все они приближали долгожданный день, и все они, учавствовавшие в войне - ГЕРОИ.

Дед мой погиб под Сталинградом.

Хотелось бы напомнить о ветеранах. Забывают о них, нелегко им сейчас, с каждым годом всё меньше и меньше их остаётся с нами. Я знаю что мы не в силах помочь им реально, но хотя бы в этот день просто выйдите на улицу, подарите встреченному ветерану цветы - кусочек своей души, человеческого тепла... Его им очень не хватает...

Dock
09.05.2003, 02:12
Всех, прошедших ту войну, всех тех, кто сделал все для того, чтобы мы жили - с праздником Великой Победы !

Вечная память и слава деду моему, капитану Анатолию Кочетову, и деду жены моей, капитану Ивану Фейферову погибшим в 1943-м под Курском, всем погибшим солдатам той войны - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА !

Hruks
09.05.2003, 10:06
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Вечная память всем отдавшим свою жизнь в борьбе и всем, кто приближал победу!

P.S. Большая просьба к виртуальным пилотам: не летайте сегодня с крестами. К чёрту сегодня геймплей - сегодня святой день. Это день победы над ФАШИЗМОМ!

Violator
09.05.2003, 13:57
С ДНЁМ ПОВЕДЫ

Помянем.....

RR_Micha
09.05.2003, 14:54
Прапрадед, царствие небесное, служил на Авроре в годы революции, а прадед - во время ВОВ. На счет полетов с крестами: Давайте валить всех. Я за синих не летаю.
И вообще с Днём Победы вас, господа-товарищи!