PDA

Просмотр полной версии : почему нет обсуждения встречи с В.И. Попковым?



AG
10.05.2003, 21:44
А почему нет обсуждения встречи с В.И. Попковым, собственно из моделистов наверняка было неск. человек...Есть комментарии, мнения, выкладывайте. Просьба к Касатке не мочить тему, там были вещи интересные всем кто интересуется авиацией в т. ч. и моделистам...Меня например интересует момент, гдде он рассказывал как в Корее на Мигах со стоянок при старте выкатывались чуть ли не на полном газу, что при рулежке 15 кренился "как мотоцикл"...

Bernd
12.05.2003, 10:52
А где, извените, отчет о встрече. Как можно обсуждать тему если не известны подробности встречи.

Meesha
12.05.2003, 13:43
не пойму , а что , собственно , обсуждать то?то что вы спросили и есть почти весь рассказ о технических деталях... и что - есть идея накренившуюся модель делать? "как мотоцикл"... для моделиста там интересен лишь сам дух, скажем...просто интересно слушать было этого человечищу.... а детали - ничего на мой взгляд , помогающего в стендовом моделизме, там сказано быть и не может - разве что в аудитории состоящей из одних моделистов были бы вопросы соответствующие.... ;) имхо...

AG
12.05.2003, 21:59
Да в общем и предполагалось, что народ который занимается моделированием историей авиации интересуется по определению..., встреча собственно к технике изготовления моделей отношения не имеет, тему вынес сдесь т. к. тусуюсь на форуме в основном в этом разделе.
2 Bernd отчет писать дело долгое, неск. человек снимало встречу на видео, я полагаю, что было какое то количество народа с этого фогума на встрече и с ними можно впечатлениями обменяться...

Popkow
15.05.2003, 19:08
Ну чего вы в самом деле то, скоро отчёт буит)))

Вот Миша дельную мыслю толкнул насчёт вставок кинохроники, что бы рассказ был как бы "иллюстрирован"