PDA

Просмотр полной версии : Crimsonland



ir spider
13.05.2003, 20:57
Стрелялка вид сверху, Direct3D, вес 6.5 мега, отвал башки, привыкание 100%, ключа пока нет.

http://www.crimsonland.com/

Очень настойчиво рекомендую, в перерывах от ила.

Серж
17.05.2003, 04:34
Подтверждаю, крышу чистит от любой заразы, правда версия с сайта урезанная и для продажи, т.е. потом токма пркдлагает купить, забивая всю игруху. У меня есть старая версия без этого гемора, вот в неё уже как год оттягиваюсь.:D:D:rolleyes:
Музыка просто супер:)

Серж
17.05.2003, 04:35
P.S. Если есть возможность поломать и убрать беду с байнау, ответь.

FilippOk
17.05.2003, 06:06
Ща глянем, чё там вылазит...

FilippOk
17.05.2003, 06:12
Кстати, там у них на дочерней странице, ещё всякого выложено: вот тут. (http://www.reflexive.net/index.htm)
Эй! С толстыми каналами! Посмотрите, что там, плз, кому траффика не жалко...

ir spider
18.05.2003, 18:06
В понедельник, будет CRACK!!! Ждите.

ir spider
19.05.2003, 02:31
Форум где все есть.
А именно update до 1.89 и crack.
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=4636

Серж
19.05.2003, 09:09
Спасибо, но если есть возможность выложить прямую дорогу к кряку, то плиз кинь сюда.
Щас попытаюсь поправить смещения, вдруг получится.

chp
19.05.2003, 10:48
http://www.kamensk.far.ru/news/

Серж
19.05.2003, 19:43
Да я всё на том форуме нашёл, окромя кряка к 1.8.9 (чего то он маловат подозрительно, оттель что ж такого выкинуть надо, чтоб с 500 кило 50 оставить). Почему-то Getright пишет, что нема файла в указанном месте (имею в виду http://www.kamensk.far.ru). И с самого сайта не тянет по той же причине.
Та же боль с апдейтом 1.8.9. с сайта нейдёт по причине 403 ошибки(пустота я так понимаю).
А пока рублюсь в 1.8.7. и доволен.

ir spider
20.05.2003, 04:05
2 Серж- кряк не заменяет crimsonland.exe, а именно крякает т.е. заменяет несколько байт. Мыло давай, сброшу.

Серж
20.05.2003, 05:29
ясно, вобщем надо оригинальный апдейт до 1.8.9., остальное наковырял уже. шли на gorypilot@mail.ru
заранее благодарен.

ir spider
20.05.2003, 11:24
Нифига мылА не принимает твой ящик.

Серж
20.05.2003, 13:36
на мале.ру это нормально, мож тогда ссылку выложишь реально живую на апдейт. Кстати чего там нового то? по мне 1.4. самый милый, особенно музычка супер :о))

ir spider
21.05.2003, 03:52
Да я брал по ссылке
http://dap.automedia.ru/obmen/crimsonland_update1_3.zip
Что делает? Фиксит баги и борется с лагом. :-) Счас проверил ссылка жива.
Удачи.

Серж
21.05.2003, 05:21
Подтверждаю, жива :о))
спасибо за помощь, удачи!!!

ir spider
26.05.2003, 03:56
Ахтунг! Новая версия CRIMSONLAND 1.9 на www.crimsonland.com
и кряк http://www.kamensk.far.ru/news/
[Я поправил: было crimsonland.con]

FilippOk
26.05.2003, 04:24
АГА!! Спасибки...

Серж
27.05.2003, 05:29
токма звук улучшился, др. новостей не замечено, пока. Может не там ищу?

ir spider
27.05.2003, 08:39
Там ещё туториал :) появился.

What's new?
-Tutorial that teaches you to play Crimsonland
-New high score lists for all game modes but Rush and Typ'o'Shooter
-Added an option to adjust mouse sensitivity
-Gamma ramp can be now properly set in autoexec.txt
-Small bug fixes and tweaks here and there, including the 'F1 bug'

типа весит мало, а варезз я всегда свежий уважал:)

Серж
29.05.2003, 18:09
вопрос: чего то в выживании притормаживает, причём только иногда: на месте стою - всё ОК, начал двигаться - тормоза.

FilippOk
29.05.2003, 19:19
А кто-нибудь прошёл квесты с галкой "
hard"? Я застрял на The Killing, в третьем разделе... Мясо. Сначала - с четырёх сторон - паучки, лизарды и кракозяблики, а потом внезапно на экране появляются три ряда - по 10(!) рожалок кракозябликов. Всё, тушите свет - 5 секунд - весь экран в монстрах. Мало того, подходит ещё одна волна из-за края экрана - со всех сторон по типу. Кладут, ироды, шапкой не отмахаться...

ir spider
30.05.2003, 00:22
Всё проходится и на харде, нодо чуть-чуть везения;)

SL PAK
03.06.2003, 09:18
Originally posted by FilippOk
А кто-нибудь прошёл квесты с галкой "
hard"? Я застрял на The Killing, в третьем разделе... Мясо. Сначала - с четырёх сторон - паучки, лизарды и кракозяблики, а потом внезапно на экране появляются три ряда - по 10(!) рожалок кракозябликов. Всё, тушите свет - 5 секунд - весь экран в монстрах. Мало того, подходит ещё одна волна из-за края экрана - со всех сторон по типу. Кладут, ироды, шапкой не отмахаться...
Без ведомого видать дальше никак:D

FilippOk
04.06.2003, 02:36
Не могу. Никак. Каждый день пробую - не пробиться. Ведомым... жену? :D
Не, она крови боится до дрожи и потери сознания... А тут - МЯСО!

Andreich
04.06.2003, 07:02
Уфф... Я guests прошел...
Главное, ребята, не забывать на правую кнопку нажимать ;)

ir spider
04.06.2003, 08:41
Мне больше интересно КАК люди на сурвайве по 4.000.000 набиват?8)

Серж
04.06.2003, 09:56
А мне интересно как глюк с тормозами устранить?

SL PAK
04.06.2003, 17:58
Originally posted by IR Spider
Мне больше интересно КАК люди на сурвайве по 4.000.000 набиват?8)
Чит.

ir spider
06.06.2003, 03:20
Тормоза не убираюЦа, надо нажать esk потом back, должны пропасть на некоторое время, потом процедуры повторить.
По поводу читов, я набиваю 1.000.000 легко, корешЪ 1.500.000 набивал неоднократно, причем оба убитые в хлам...:) Всё зависит от правильной тактики и простого везения. Тренеруемся. И еще раз тренеруемся.
зы Музыка нужна качественная (Marilyn Manson-The Golden Age Of Grotesque). Удачи.;)

SL PAK
06.06.2003, 04:50
А как влияют перки на конечное количество очков?

ir spider
06.06.2003, 07:37
Влияют прямо! Они на ВСЁ влияют. Перки нельзя брать "от балды". Нужна стратегия прохождения. Тогда и 4.000.000 можно набить.;)

FilippOk
06.06.2003, 17:07
Ну...
Long Distance Runner, понятно, без FastShot тяжко, FastLoad нужен, Hot Tempered - штука приятная, Radiation - ништяк, плюс Regeneration, Doctor помогает, если оружие слабое, что ещё?
О! Кстати, не мог бы кто-нибудь кратенько перевести или просто рассказать, как действуют ВСЕ перки? А то многое понятно, но не меньше - тёмный лес...

SL PAK
06.06.2003, 17:08
Да не,IR Spider, в перках я разобрался. А вот при подсчёте финальных очков идёт какой-то учёт перков. Может если их не использовать то и счёт будет лучше? Или наоборот? Если не все использовал - то штраф?Как там очки-то начисляют?

FilippOk, мне ещё нравиться Telekinetic - надо навести прицел на бонус и он через секунду активируеться.
Barrel Greaser - увеличение скорости пуль и ущерба.
Bonus Magnet - больше бонусов.
Dodger->Ninja - уклонение от атак.
Evil Eyes - остановить прицелом.
Mr.Melee - дать сдачи.
Reflex Booster - рапид 10%!!!

FilippOk
07.06.2003, 06:58
Ага, спасиб. Но это ж не все? Хочу побольше!
А что такое рапид?

SL PAK
07.06.2003, 16:56
Рапид это когда всё вокруг движеться замедлено(киноэффект).
Перки в мануале описаны. Мне Сократ переводит.
Bonus Economist - увеличение времени действия бонусов на 50%!
Breathin Room - очистить экран за 2/3 здоровья (экспы недадуть).
Мне самому не все перки понятны. Сократ совсем стар. Иногда чепуху мелит. Мож кто подскажет какие переводчики щас в цене.
Не все перки одинаково полезны.:D

FilippOk
08.06.2003, 03:09
Это я уже понял. Блин.
Если конкретно, не могу перевести вот эти:
Alternate Weapon
Ever fancied about having two weapons available for use? This might be your lucky day; with this perk you'll get an extra weapon slot for another gun! Carrying around two guns slows you down slightly though. (You can switch the weapon slots with RELOAD key)
Anxious Loader
When you can't stand waiting your gun to be reloaded you can speed up the process by clicking your FIRE button repeatedly as fast as you can.
Final Revenge
Pick this and you'll get your revenge. It's a promise.
Grim Deal
I'll make you a deal: I'll give you 18% more experience points, and you'll give me your life. So you'll die but score higher. Ponder that one for a sec.
Highlander
You are immortal. Well, almost immortal. Instead of actually losing health on attacks you've got a 10% chance of just dropping dead whenever a monster attacks you. There really can be only one, you know.
Infernal Contract
In exchange for your soul, a dark stranger is offering you three (3) new perks. To collect his part of the bargain soon enough, your health is reduced to a near-death status. Just sign down here below this pentagram..
Jinxed
Things happen near you. Strangest things. Creatures just drop dead and accidents happen. Beware.
Plaguebearer
You carry a horrible disease. Good for you: you are immune. Bad for them: it is contagious! (Monsters become resistant over time though.)
Regression Bullets
Attempt to shoot with an empty clip leads to a severe loss of experience. But hey, whatever makes them go down, right?
Uranium Filled Bullets
Your bullets have a nice creamy uranium filling. Yummy. Now that's gotta hurt the monsters more, right?
СОКРАТ начинает дурака валять, пытаясь это перевести... В итоге гамаемся довольно-таки интуитивно... :)

Bilbo
09.06.2003, 14:56
Вот это сказал PROMT(тоже известный приколист, но вроде понятно):
Дополнительное Оружие
Когда-либо представленный себе об имении в наличии двух оружия для использования? Это могло бы быть вашим удачливым днем; с этим дерзким Вы получите дополнительную щель оружия для другого оружия! Перенос приблизительно двух оружия замедляет Вас немного хотя. (Вы можете переключить щели оружия с, ПЕРЕЗАРЯЖАЮТ ключ)
Беспокоящийся Погрузчик
Когда Вы не можете выдержать ожидание ваше оружие, которое будет перезаряжено, Вы можете ускорить процесс, щелкая вашей кнопкой FIRE, неоднократно с такой скоростью как Вы можете.
Заключительная Месть
Выберите это, и Вы получите вашу месть. Это - обещание.
Мрачное Дело
Я буду делать Вам дело: я дам Вам 18 % больше пунктов(точек) опыта, и Вы дадите мне вашу жизнь. Так что Вы умрете, но выиграете выше. Обдумайте тот для секунды.
Горец
Вы бессмертны. Хорошо, почти бессмертный. Вместо фактически проигрышного здоровья на нападениях Вы имеете 10%-ый шанс на только падение замертво всякий раз, когда монстр нападает на Вас. Действительно может быть только один, Вы знаете.
Адский Контракт
В обмен на вашу душу, темный незнакомец предлагает Вам три (3) новых льготы. Чтобы собирать(забирать) его часть сделки достаточно скоро, ваше здоровье уменьшено до почти смертельного статуса. Только подпишитесь здесь ниже этой пентаграммы..
Принесенный несчастье
Вещи случаются около Вас. Самые странные вещи. Существа только упали замертво, и несчастные случаи случаются. Остерегайтесь.
Plaguebearer
Вы несете ужасную болезнь. Хороший для Вас: Вы являетесь иммунными(свободными). Плохо для них: это инфекционно! (Монстры становятся стойкими через какое-то время хотя.)
Пули Регресса
Попытка стрелять с пустым зажимом(клипом) ведет к серьезной потере опыта. Но эй, безотносительно заставляет их понизиться(спуститься), право?
Уран Заполнил Пули
Ваши пули имеют хорошее сливочное заполнение урана. Вкусный. Теперь это - должен повредить монстров больше, право?

FilippOk
10.06.2003, 06:06
Даа.. вот у меня почти то же выдавалось...
Final Revenge особенно убил.
Но у меня смешнее: Сократ выдаёт такое:

Альтернативное Оружие
Когда-либо воображение о иметь два оружия доступного для использования? Это могло быть вашим счастливым днем; с это оживляет Вам получите дополнительную щель оружия для другого ружья! Нести около двух ружий замедляет Вам вниз по немного хотя. (Вы можете переключить щели оружия с ключом ПЕРЕЗАГРУЗКИ)
Озабоченный Загрузчик, когда Вы не можете стоять ожидание вашего ружья, которое должно перезагружаться, Вы можете ускорить процесс нажимая вашу ПОЖАРНУЮ кнопку многократно так же быстро как и Вы можете.
Конечная Месть
Выберите это и Вы получите вашу месть. Это - обещание.
Жуткая Сделка
Я сделаю Вас сделку: Я дам Вам 18% больше точек опыта, и Вы дадите мне вашу жизнь. Итак, Вы умираете но высшая оценка. Обдумывайте это за сек.
Горец
Вы бессмертные. Хорошо, почти бессмертный. Вместо действительно потери здоровья в атаке у вас есть 10% шанс просто бросая мертвым всякий раз, когда чудовище атакует Вам. Там действительно может быть только одним, Вы знаете.
Адский Контракт
На бирже для вашего душа, темный новичок предлагает Вам три (3) новый оживляется. Для того, чтобы собирать его часть сделки скоро достаточно, ваше здоровье сводится к near-смерти статуса. Просто знак вниз по здесь нижеуказанному этому pentagram..
Сглаженное
Вещи случаются около Вас. Самые странные вещи. Точная капля Творений мертвые и аварии случаются. Сберегитесь.
Plaguebearer
Вы несете ужасную болезнь. Хорошо для Вас: Вы устойчивы. Плохо для них: это заразеное! (Чудовище становятся resistant над временем хотя.)
Пуля Регрессии
Попытайтесь стрелять с пустым клипом ведет к серьезному убытку опыта. Но эй, все, что заставляет их идти вниз по, праву?
Уран Заполнило Пуля
Ваши пуля имеют хорошее кремовое урановое заполнение. Ням. Теперь это gotta повреждение чудовище более, право?

Ням. Блллин! :D
Всё равно не всё понятно.

screw
10.06.2003, 10:31
Originally posted by FilippOk
Это я уже понял. Блин.
Если конкретно, не могу перевести вот эти:
Alternate Weapon
Ever fancied about having two weapons available for use? This might be your lucky day; with this perk you'll get an extra weapon slot for another gun! Carrying around two guns slows you down slightly though. (You can switch the weapon slots with RELOAD key)
Подобрав друге ружжо, ты не теряешь старое, а можешь их менять райт-кликом

Anxious Loader
When you can't stand waiting your gun to be reloaded you can speed up the process by clicking your FIRE button repeatedly as fast as you can.
Для ускорения перезарядки колоти по кнопке FIRE как можно быстрее

Final Revenge
Pick this and you'll get your revenge. It's a promise.
Никогда не встречал

Grim Deal
I'll make you a deal: I'll give you 18% more experience points, and you'll give me your life. So you'll die but score higher. Ponder that one for a sec.
Никогда не встречал


Highlander
You are immortal. Well, almost immortal. Instead of actually losing health on attacks you've got a 10% chance of just dropping dead whenever a monster attacks you. There really can be only one, you know.
Ты почти бессмертен. Вместо потери здоровья при атаке монстра ты имеешь 10% шанс быть мгновенно убитым

Infernal Contract
In exchange for your soul, a dark stranger is offering you three (3) new perks. To collect his part of the bargain soon enough, your health is reduced to a near-death status. Just sign down here below this pentagram..
В обмен на твою душу темный незнакомец предлагает тебе 3 новых перка. Чтобы скорее их получить, твое здоровье будет уменьшено до минимума

Jinxed
Things happen near you. Strangest things. Creatures just drop dead and accidents happen. Beware.
Странные вещи происходят вокруг. Монстры просто валятся замертво и случаются несчастья. (Кто предупрежден - тот вооружен)

Plaguebearer
You carry a horrible disease. Good for you: you are immune. Bad for them: it is contagious! (Monsters become resistant over time though.)
Ты переносчик страшной заразы. Тебе хорошо, ты иммунен к ней. Плохо для мостров. Но и они со временем становятся иммунны

Regression Bullets
Attempt to shoot with an empty clip leads to a severe loss of experience. But hey, whatever makes them go down, right?
Возможность стрелять с пустым магазином без перезарядки за счет набранной экспы.

Uranium Filled Bullets
Your bullets have a nice creamy uranium filling. Yummy. Now that's gotta hurt the monsters more, right?
Урановые пули. Летят быстрее, бьют больнее

СОКРАТ начинает дурака валять, пытаясь это перевести... В итоге гамаемся довольно-таки интуитивно... :)

Bilbo
10.06.2003, 14:05
хорошее сливочное заполнение урана. Вкусный. - promt

хорошее кремовое урановое заполнение. Ням. - sokrat

:D:D:D:D:D:D:D:D

ir spider
11.06.2003, 05:56
Парни типа того, 1.9.1 появился.

screw
11.06.2003, 09:42
А.. там кроме античитов да 3-х саунд-треков ничего нового.

FilippOk
11.06.2003, 16:13
screw, спасибо, вроде попонятнее стало. Бум разбираться...

-echo- 228 ShAD
12.06.2003, 15:02
Final Revenge - В момент смерти умирают также и все монстры ( чуть-чуть больше очков )

Grim Deal - мгновенная смерть , но на 18% увеличивается текущее значение экспы ( это если ты уже присмерти в толпе монстров и выпутаться шансов нет , почему бы и не? :) ) .


P.S. Andreich , я тоже закончил ( пока не хардкор ) :) Но что делает правая кнопка я до сих пор не знаю :)

Andreich
13.06.2003, 06:49
На харде застопорился на 2.1 :(

Я имел в виду правую кнопку мыши :)

FilippOk
14.06.2003, 05:56
2.1 на харде - случаем, не "The Killing"? Я тоже застрял...

ir spider
16.06.2003, 01:06
В сурвайве 2.7 миллиона!!! Yes! :):):)

Andreich
16.06.2003, 05:34
Originally posted by FilippOk
2.1 на харде - случаем, не "The Killing"? Я тоже застрял... Не, "The Killing" - 3.3

FilippOk
25.06.2003, 11:52
Блин, я всё, сдался. 3.3 - непроходим. :(
Вначале всё ок, но через 10 секунд после начала - в случайных местах карты появляются 3 ряда по 10 рожалок кракозябликов. Не успеть - валят густо. Ещё 10 секунд - вся карта в кракозябликах. :(
ТАК МАЛО ТОГО!! Я умудрялся выжить - с Energy cannon (очень уж, зараза, нечасто выпадает) в круговую бегал, эта толпа - за мной, стреляя, мгновенно забирал чуть ли не 20-25 перков, но... ещё через 10 секунд из-за краёв экрана подваливают 4 группы (по одной со стороны) по 15 особей всех видов. И тут и всё, швах дело...
Мряк.

screw
25.06.2003, 17:47
Угум-с. Стою там же. И просвета не видать, даже с Ion Cannon/FastShot/FastLoad/Radioactive/Telekinetic/Regression Bullets/Better Regeneration.

screw
26.06.2003, 13:17
Я таки его прошел! Am I cool or what?!

Maza
26.06.2003, 23:43
Камрады, я тут скачал 91 а крека чета нету , где 90 скачать?

ir spider
27.06.2003, 02:01
http://coosmo.binuweb.com/downloads_files/files/Crimsonland1[1].9.1Crack(ByKeda).exe

http://coosmo.binuweb.com/downloads_files/files/LevelsOpen.exe

Maza
27.06.2003, 22:40
Спасибо!
Игра ураган. :o

ir spider
30.06.2003, 07:05
Парни очередная сводка с полей сражений: 4.761.465 очей!!! Господа кто больше? ;)

ir spider
04.07.2003, 01:56
URL на версию 1.9.3
http://www.reflexive.net/download.php?CID=0&CN=Reflexive&AN=Crimsonland&AID=9&FN=CrimsonlandSetup.exe&DCID=0&DID=555981

Кряк на версию 1.9.3

Серж
05.07.2003, 20:14
И какие улучшения на этот раз?

ir spider
07.07.2003, 01:26
Crimsonland version 1.9.3

What's new?

-Added some things to try and keep the high score lists clean of cheated scores, readjusted the limits
-More flexible control defining with proper support for Dual Action pads and joysticks.
-Minor bug fixes

Сказать даже ненего, но файр булетс начиная с версии 1.9.1 это cool!:)

Серж
07.07.2003, 18:17
Знаешь, поставил поверх 1.9.0. сохранилось прохождение всего мяса. Думаю, правильно ли это?

ir spider
08.07.2003, 13:14
А что тут неправильно? У меня тоже так..

FilippOk
09.07.2003, 15:41
И как 3.3 прошёл, не пойму. Только однажды умудрился один ряд вынести. Гаусс-райфл вовремя выпал. И тут же завалили, естественно.
Блин.

Серж
10.07.2003, 04:24
Кстати, при прохождении "выжывания", если взять "регрещионс буллетс" очки обнуляются, если самому не перезаряжать. Вобщем перк играет отрицательную роль :о(

-echo- 228 ShAD
11.07.2003, 19:40
3.3 на хардкоре таки проскочил - Ion Cannon+Regression Bullets + много заморозок и цепных молний и т.д.
Сейчас на 3.6 , и просвета пока не видно :( Опять сто раз сдохну , пока заветная комбинация не выпадет :)

-echo- 228 ShAD
25.07.2003, 08:40
Усё , хардкор пройден !

Интересно , у кого какие рекорды точности стрельбы ? Я пока 503% выбил .

desperado
25.07.2003, 12:52
А под ХР SP1 ни у кого проблем не было? У меня ТАКОЙ лаг при перемещении мыши - играть невозможно.

Maza
25.07.2003, 15:27
У меня все ок. До SP1 было ок все?

desperado
28.07.2003, 13:47
Не, до SP1 так же было. Хрень кака-то.

Серж
05.08.2003, 19:00
Вот и меня лаг посетил,после установки детонатора 44.03
Переустановил ХР (время пришло умирать), усе осталосьбез изменений - лагает.

ir spider
05.08.2003, 19:17
В смысле лагает? Поиграл 3 мин, потом начинаются тормоза? Если так то я те помогу, нажми когда тормоза будут еск а потом мышкой в бэк тыкни, на пяток минут кватит, если чё повторить. Кстати если не на WASD , а на стрелочках то не тормозит. ;)

Серж
06.08.2003, 17:38
ВСЁ, проблемма решена (лаг был в огромной задержке на отклик) В настройках детонатора установил производительность на максимум - сразу тоска. Установил по умолчанию и усё у порядке. Вобщем такая вот была загвозка.

ir spider
07.08.2003, 17:39
А чё ты ривой тюнер не пользуешься?

Серж
07.08.2003, 18:39
А что есть на том и рулю, мне хватает

ir spider
09.08.2003, 16:32
Мне конечно пофиг ;), но ривутюнер очень рекомендую. Типа мастхэв. Она мало весит, брать сдесь http://www.nvworld.ru/

Серж
10.08.2003, 09:55
Неплохая ссылка, спасибо

Серж
15.08.2003, 18:28
Дошагал до логичного конца, все сдохли :( Даже скучно стало.

ir spider
17.08.2003, 14:50
Чё, в компе монстры кончились? :D
Попробуй лимонов 7 в сурвайве настрелять. Потом в инет выложи, это интересно ...

Серж
24.08.2003, 06:58
Не монстряков хватает:), просто мотивация кончилась. А в выживании видать своп полнеет что ли, начинает по-конски тормозить при движении, хотястоя на месте никаих проблемм: стрельба идёт оперативно, но и доедают весьма быстро.

ir spider
12.09.2003, 18:24
12 сентября- день рождения CrimsonLand :), поздравляю всех с этим знаменательным событием!

ir spider
16.09.2003, 17:27
Вышла новая версия, 1.98

What's new?

-10 new Levels
-3 new Weapons
-6 new Perks
-Fixes Too High Framerate Problem on Too Fast Systems
-Relative control method running speed is now equal to Static method
-Final version of MOD interface
-Minor bug fixes (such as increased score counter updating speed on Really High Scores)
лекарство сдесь

ir spider
16.09.2003, 17:30
№2

ir spider
16.09.2003, 17:31
№3

Серж
16.09.2003, 21:57
Чего то крак потяжелел весомо :(

Серж
17.09.2003, 21:26
Да, неплохой подарочек к ДР :) Гаусс шотган рулит и душу греет :) 5.1 на хардкоре - полный ступор :( Чё за зверьё блин такое голодное!!!!

SL PAK
27.10.2003, 00:04
Всё тот же 198, но целиком: http://www.vent.ee/jaak/reapers/CL/Crimsonland_Cracked_By_KEDA.zip
Сама игра: http://www.reflexive.net/download.php?CID=3980&CN=Crimsonland.com&AN=Crimsonland&AID=9&FN=CrimsonlandSetup.exe&DCID=0&DID=1943279

И полезные ссылки на будушее:
http://www.crimsonland.nm.ru/
http://dm-r21.nm.ru/crimson/index.html
http://www.vent.ee/jaak/reapers/

Если после кряка игра всё ещё запускаеться как не зарегестрированная, то зайдите в меню [already registered] и введите любое число.

FilippOk
27.11.2003, 02:31
Up! Что нового? Да и просто - понадобилося мне тут показать класс одному - задолбался эти ссылки искать. Вот ведь парадокс: есть же Избранное! Так нет, пользуюсь вверенным мне Авиафорумом как хранилищем полезных ссылок. :) Но когда что-то надо - каюк, не найти...