PDA

Просмотр полной версии : МОЛОДАЯ ПАРА ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С ДРУГОЙ ПАРОЙ



portoss
14.05.2003, 14:49
:D Для создание звена.
Блин пошляки я не об этом. (c) aer

уж очень понравилось ;) летать парой, был опыт вылета тройкой.

Дык вот и порешили - а почемуб это нам звеном не попробовать?

Летаем в основном на красных, оччень полюбляем Лагг-и. Однако и на бф-ах чудно себя чуйствуем.

Ждем ваших предложений :)

aer
14.05.2003, 15:14
можно даже просто 2 красных пилота из которых вначале сделаем пару, а затем звено. Короче, одинокие пилоты наша пара вам тоже будет рада

hammurapi
14.05.2003, 15:31
Я за :) ! ЛаГГ, особенно 41 г., особенно в ЗС :) - это просто сказка! Создаеться вчепятление, что кто-то перепутал 41 и 43 года ;).
На БФ чувствую себя не так комфортно, во-первых, там все-таки надо управлять шагом, а у меня пока рук на это дело не хватат, во-вторых стрельба из немецких и из сов-их ЛА - абсолютно разные занятия :), в-третьих ни разу не пробовал на немцах в спарке летать. Наверное все-же больше фоку люблю. На ней если не тупить и иметь первоначальный перевес в Е, можно чудеса творить, и стрелять почти не целясь - шотган! :)
С Витей (Коржиком) мы уже один раз пробовали летать в паре, неплохо вроде, надо только чаще тренироваться!
Короче, развел тут, :) я ЗА!

portoss
14.05.2003, 15:38
С Витей (Коржиком) мы уже один раз пробовали летать в паре, неплохо вроде, надо только чаще тренироваться!
Короче, развел тут, :) я ЗА! [/B]

Андрюха, а мы о чем говорили - они и сами нашли друг друга :)

portoss
14.05.2003, 15:42
кстати, а Коржик тут на форуме мелькает или нет, а то я чвойто запамятовал

aer
14.05.2003, 15:54
похоже скоро вакантные места закончатся :)

hammurapi
14.05.2003, 16:24
Гы, я тут как представил себе (все равно на работе сижу форум только читаю ;) ) Если бы ми с Витей (Кожиком) слетались к примеру на фоках, а вы, два Андрея то-бишь, на мессах! Так это - две фоки качающиеся на пологих, 2-3 км в длинну, "качелях" и вверху над ними, в центре качель, два месса - ЭТО Ж СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ!!!
Но только как долго этому надо учиться :)! Мдя! Но это того стоит!

aer
14.05.2003, 17:06
Разговорчики в строю!
Мы летаем на красных, так что забудь эти синие уберы :)

portoss
14.05.2003, 17:47
:)
Андрюха, пока тебя не было я очень вкусно полетал на Ф4 у геннадича, конечно не привозил (как на Лагге-43года) по три кила за вылет без единой царапины, но кайф сбивать яки 44 года да Ла-7 получил большой ;)

А вообще с нашими (ВПК то бишь) любителями полетать на месах, не очень то чуйствуешь себя в безопастности на красных самолетах. Адназначна :)

LuckyKOT
14.05.2003, 17:51
Одни красные совещаются....
Заговор :D

portoss
14.05.2003, 17:58
а ты как думал - заговор и есть
:D

aer
14.05.2003, 18:02
Originally posted by portoss
:)
А вообще с нашими (ВПК то бишь) любителями полетать на месах, не очень то чуйствуешь себя в безопастности на красных самолетах. Адназначна :)
Вот и я говорю надо объединяться в звено чтоб крушить этих уберов:D

LuckyKOT
14.05.2003, 18:17
Вчера Валера на полштуки настрелял, правда за тех и за тех летал... но в сущности, судя по разговорам на встрче 9 мая, последнее время предпочитает летать за синих.... Вот энто УБЕР.... а вы совещайтесь... совещайтесь :D

P.S. Кстати КомАндор тож на синиЕ перебрался... :p

Tazmanskiy[Taz]
14.05.2003, 18:19
Но пасаран, нас не убьёш, мы не умрем, вы трупы! :D
Фока рулезз форева!!!! :D

aer
14.05.2003, 18:23
Ничего, мы звеном потренируемся и накастыляем вам по помидорам :)

portoss
14.05.2003, 18:37
а ведь внатуре - накостылям ;)

hammurapi
14.05.2003, 19:11
:D:D:D Я просто как представил себе лицо моей жены , если она услышит как я кричу в микрофон "Коржик, это Хаммурапи - прикрой, я аттакую" :D

portoss
14.05.2003, 19:27
а че, очень даже ниче смотрится :)
напарник по работе просто кайф ловит когда мы с Андреем начинаем обстчатцца ;)

Irinel
15.05.2003, 00:16
Еще одна молодая пара ищет себе пару (для интересного досуга). Предпочтения "красная" сторона, "кобры" (возможны "горбатые")

portoss
15.05.2003, 13:25
Ну, что Кирил, что скажешь по вчерашним полетам ;)
А прикинь, что можно звеном делать :):):)

Irinel привет, заходьте на сервер - знакомицца бум :)

portoss
15.05.2003, 13:30
Кот, а кот ;)
как себя вчера чуйствовал? мы вам своими разговорами не сильно мешали? ;););)

hammurapi
15.05.2003, 13:44
Originally posted by portoss
Ну, что Кирил, что скажешь по вчерашним полетам ;)
А прикинь, что можно звеном делать :):):)

Irinel привет, заходьте на сервер - знакомицца бум :)
Да, полетали отменно.! :) Правда, поскольку я пока ;) крайне редко летаю со связью и в паре, то несколько непривычно. Точнее совсем непривычно. Бой необходимо строить по совсем другой схеме. При полетах в паре, а тем более звене, ИМХО уже не пилотаж доминирует, а взаимопонимание напарников! Вспомни сколько раз мы отрывались лруг от друга и тогда уже это получалась не пара, а два близко расположенных друг к другу догфайтера :D. Так что надо мне искать партнера (г-м :D, ну вы в курсе) и тренировки, тренировки.
З.Ы. Да ще вчерась первый раз пробовал новый обзор от Хрюкса. Тяжело привыкать. Даже и не знаю, буду ли его в дальнейшем юзать! :(

LuckyKOT
15.05.2003, 14:20
Originally posted by portoss
Кот, а кот ;)
как себя вчера чуйствовал? мы вам своими разговорами не сильно мешали? ;););)

Как ...Как.... ФИГОВО ся чувствовал :mad:
Стервятники млин ;)

portoss
15.05.2003, 14:23
Originally posted by LuckyKOT
Как ...Как.... ФИГОВО ся чувствовал :mad:
Стервятники млин ;)
а как я себя? до прихода Кирилла :) :D:D:D

Irinel
16.05.2003, 00:48
Originally posted by portoss
......
Irinel привет, заходьте на сервер - знакомицца бум :)
А что уже сервер сделали? Когда мы на чемпе разговаривали он тока в проэкте был...
Это я к тому, что на "Портосе" мы летать не можем.. Мало того что пинг - о-о-о-г-г-г-о-о-о! так еще и лагает по черному. Ну хреновая связь в наших палестинах. :(

portoss
16.05.2003, 00:57
Originally posted by Irinel
А что уже сервер сделали? Когда мы на чемпе разговаривали он тока в проэкте был...
Это я к тому, что на "Портосе" мы летать не можем.. Мало того что пинг - о-о-о-г-г-г-о-о-о! так еще и лагает по черному. Ну хреновая связь в наших палестинах. :(

хорошо, что мы не в Нид фор Спид гоняем, а то фраза бы была - "на Портосе мы ездить не можем" ;)

а по сути - жалько, не у всех нас получается стабильно по субботам в клуб ходить, даже при агромном желании :(

Tazmanskiy[Taz]
16.05.2003, 12:38
Хто кому накостыляет???? Вы совсем от пушек отбились :) Да я на фоке ........ а если чего то ручка от себя и форсаж .. :D

Виктор на фоке надо выпускать посадочные закрылки и делать змейку а не лезть тупо вверх тогда можно бороться и контратаковать.

Sen-Sor
16.05.2003, 14:04
Таз ! Ты неисправим :mad:
"Тра-та-та, ты убит- я первый выстрелил, а я первый увидел, а я из последних сил ..." Из личного опыта - 3й класс 2я четверть ;)

Vpliska
16.05.2003, 14:04
Стас молодец!!! Надаём красным!!! Им и связь и полёты парами не помогут! :-)

Vpliska
16.05.2003, 14:06
Валерка любит синих,а в душе за красненьких переживает!!!! Так Валерка или нет???? :-)

Vpliska
16.05.2003, 14:11
Если после патча немцам поправят в лучшую сторону оружие,то красные будут просто рыдать потом!!!! :-)

LuckyKOT
16.05.2003, 14:30
Мячты... Мячты :rolleyes:

Sen-Sor
16.05.2003, 15:01
Валерка любит синих,а в душе за красненьких переживает!!!! Так Валерка или нет???? :-)

Нет :D Я люблю САМОЛЁТЫ всё равно какого цвета. И не хочу чтоб меня причисляли к какой то из сторон. Да ты и сам Володь, ещё месяц назад был неисправимый "лавочник" , а теперь "порвём, накостыляем" :confused: А если немцам дудки поправят- пойду за красных (хотя я в этом сомневаюсь)

ЗЫ "У вас нет цветовой диферециации штанов ?! - ДИКАРИ" КинДзаДза

Brevno77
16.05.2003, 15:31
:)

Vpliska
16.05.2003, 17:38
Мне всё больше и больше нравятся немцы,а лавочкин во мне умирает очень быстро!

Tazmanskiy[Taz]
16.05.2003, 18:50
вот наша и берёт (все идут за синих) :)

То Валера
Я просто почти всегда прав и не нуна ля -ля . Да и злой я эту неделю (устаю сильно очень). А кричу потому что ДОСТАЛО! СА вон полез за немцев и СРАЗУ МАТЮКАТЬСЯ начал. Потому что есть от чего.

LuckyKOT
17.05.2003, 01:40
Ни че свыкнится....:p

Sen-Sor
19.05.2003, 08:03
Originally posted by Vpliska
Мне всё больше и больше нравятся немцы,а лавочкин во мне умирает очень быстро!
Ты хотел сказать F4 ? Дык он двух лавочкиных теперь перекручивает. А как насчёт остального ? Я вот на фоке пока без руля :mad: В ближайшие сборы займёмся ;)

portoss
19.05.2003, 12:13
да, господа, статистика последних нескольких дней показывает, что очень много пилотов от ВПК пересаживаются на синих (кста, я против деления синий красный - мы же все таки ВПК). Так вот, когда толпы месеров налетают на красных - последним становится жарко, поэтому с утверждением, что все красные - уберы я уже не согласен, уж очень вы, народ, на мессерах руку набили ;)

И еще - поднимаю опять вопрос про тим спик. Даже если нет гарнитуры - ставьте, нас то вы слышать все одно будете (кто не верит - спросите Молчуна, он так и летает, пока микрофоном не обзавелся)

Vpliska
19.05.2003, 13:38
Портос,да никто и не делится на красных и синих.Мы действительно все ВПК!!!! В этом ты прав! Но немцев чуть-чуть поправить надо (по убойности,это моё скромное мнение :-)

portoss
19.05.2003, 13:45
Originally posted by Vpliska
Портос,да никто и не делится на красных и синих.Мы действительно все ВПК!!!! В этом ты прав! Но немцев чуть-чуть поправить надо (по убойности,это моё скромное мнение :-)

могу представить - что тогда с красными будет ;)

Vpliska
19.05.2003, 14:07
Пересядут на синих :-) Шутка!!!!

LuckyKOT
19.05.2003, 15:48
Текс, Господа есть гарнетурка Genius, но трабл в том, что левый канал не пашет, если подергать ШнуНок - работает.... короче контакт отходит. ПасиМбо моему псу, в шнуре гад запутался и дергАнул :p
Так Шта кто из Вас мастеР Фломастер смогет его починить, тому отдам Безвозмездно, юзал месяца 3....
Гарнетурка (http://www.geniusnet.com.tw/product/headset/hs03a.htm)
Модель Genius HS-02N

Се купил Свен... Дафолен как слон.....

ВоБчем кому надо пишите письма ;)

Sen-Sor
20.05.2003, 16:56
Прикольна штука :) Цепляй с собой в пятницу, я хоть и не Фломастер но и не папой Карло струганый :)

LuckyKOT
20.05.2003, 18:03
Оки Боки Валер, заМбирай ....
Как тЕ для клуба весчь хорошая в том плане шо мона отслеживать события которые вокруг творятся.... ;)

P.S. Ну тоды в пятницу буду поЛюбе..... под летуном :p

Irinel
20.05.2003, 19:11
Народ! чего-то мы сегодня (в 18:00) на 212.90.163.189:23000 (к Портосу тобишь) вообще законектится не смогли.... А 213.169.64.193 пороль потребывал.... И чего делать? Как летать?

portoss
20.05.2003, 19:26
Originally posted by Irinel
Народ! чего-то мы сегодня (в 18:00) на 212.90.163.189:23000 (к Портосу тобишь) вообще законектится не смогли.... А 213.169.64.193 пороль потребывал.... И чего делать? Как летать?

212.90.163.189:21000

пароль 556677

Irinel
22.05.2003, 01:28
portoss !
Спасибо!!! Сегодня вечером даже попробівала.... Народ, какой должен біть пинг, что бі истребители противника не мотались по неу как уфолеты и из-за спины не возникали из пустоты?

portoss
22.05.2003, 02:01
Originally posted by Irinel
portoss !
Спасибо!!! Сегодня вечером даже попробівала.... Народ, какой должен біть пинг, что бі истребители противника не мотались по неу как уфолеты и из-за спины не возникали из пустоты?
:D
идеально - у всех 0, только так не бывает
супер - от1 до 10, но это когда внутри сети
отлично - 100-200 и при этом у всех стабильно (один лагнутый может помешать остальным)
хорошо - 400-500, вообще это уже не совсем хорошо, но, при стабильной связи - летать можно даже огого как
плохо - до 800, однако, при той же стабильности и отсутствию помех со стророны лагнутых, летать можно
лагнутость - выше 1000, с такими надо уметь обращаться - видеть, когда его лагнуло, в каком направлении он летел и продолжать движение примерно в том направлении, высока вероятность, что при выходе из лага ты будешь так же идти за ним

у нас на сервере средний пинг - порядка 500, те есть народ с пингом меньше сотни (это Сенсор, если еще кого не упомянул - не взыщите), и есть пилоты с пингом постоянным около 1500, что не мешает им участвовать в баталиях :D

ЗЫ вы вообще заходите, а на пинг - потом глянем :)

Irinel
24.05.2003, 11:08
Ну хорошо, вылетели мы в сети... И трижды грянем громкое "Ура". "Веселится и ликует храбрый росс" (С) А зачем-то летали?
Ради "догфайта"? Так это можно и дома и с ботами... И будет не в пример дешевле (и без нервов из-за плохого пинга).
Вы только не подумайте, мол: "Не успела появится, а уже начинает строить всех". Я просто хочу получать удовольствие от игры, а не мотаться в одиночку по небу! Где связь? Где хоть какое-то задание (цель)? Где в конце концов хотя бы попытки группового полета со стороны "красных"? (как с этим у синих не знаю, но атакуют заразы по двое-трое).
Возможно вам там у себя в клубе и удобно переговариваться... Но я, к примеру ничего не слышу (было бы удивительно, если бы было наоборот). И соответственно эффективность моего вылета (даже в аспекте получения опыта равна жирному нулю). Тогда зачем это все нужно?

Вот такие невеселые мысли после первых трех вылетов онлайн...

inor
25.05.2003, 13:40
В клубе насколько я помню в основном пользуются Вилкой. А можно ли к ней сейчас подключатся из вне я не знаю. Наедь на Валеру пускай шлифует Спик.

Victor
25.05.2003, 19:59
Originally posted by Irinel
Ради "догфайта"? Так это можно и дома и с ботами... И

Не сравнивай ботов и виртуально сидящего пилота которого слышно в тимспике и который имеет свой собственный стиль ведения догфайта. Т.ч. догфайт - самый ответственный момент тех же коопов и без него никуда. Мне если хочется задание получить а потом медальку - я ботов начинаю гонять.

portoss
26.05.2003, 10:05
Originally posted by Irinel
Ну хорошо, вылетели мы в сети... И трижды грянем громкое "Ура". "Веселится и ликует храбрый росс" (С) А зачем-то летали?
Ради "догфайта"? Так это можно и дома и с ботами... И будет не в пример дешевле (и без нервов из-за плохого пинга).
Вы только не подумайте, мол: "Не успела появится, а уже начинает строить всех". Я просто хочу получать удовольствие от игры, а не мотаться в одиночку по небу! Где связь? Где хоть какое-то задание (цель)? Где в конце концов хотя бы попытки группового полета со стороны "красных"? (как с этим у синих не знаю, но атакуют заразы по двое-трое).
Возможно вам там у себя в клубе и удобно переговариваться... Но я, к примеру ничего не слышу (было бы удивительно, если бы было наоборот). И соответственно эффективность моего вылета (даже в аспекте получения опыта равна жирному нулю). Тогда зачем это все нужно?

Вот такие невеселые мысли после первых трех вылетов онлайн...

Ирин, ну зачем так расраивацца ;)
В ветке про сервера вроде добавили пометку про коопы, дело в том, что для полетов кооп необходим пилот перегружающий на сервере миссии, а так как удаленных средств сделать такое я не имею, вот и запускаю его на своей машине (со всеми вытекающими последствиями - полеты в кооп жестко привязаны к моему личному графику вылетов, как ни грустно)

А по поводу отсутствия целей. Опять же повторюсь - не имею я достаточно времени нарисовать карту и тп в обустройстве жизни на сервере. Просто вы тоже не забывайте - моя в нем - только сама машина, а сервер - он наш и все, что вы скажете я на нем руцями сделаю, только не молчите.

Кста - есть предложение, сообразить групповое письмо к FPS-ам, по разъяснению обустройства их сервера (там и цели и все остальные пасочки со смещениями линии фронта и пр)

Ну и наконец ;) рассмотрим вопрос неорганизованности в действиях, на нашем форуме уже три топика про "спаривание" (с) сами знаете кого ;)

portoss
26.05.2003, 10:12
Originally posted by inor
В клубе насколько я помню в основном пользуются Вилкой. А можно ли к ней сейчас подключатся из вне я не знаю. Наедь на Валеру пускай шлифует Спик.
ВЕСЕЛИЦЦА И ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД!!!
СЕНСОР СЕБЕ СПИК ПОСТАВИЛ !!!

aer
26.05.2003, 12:26
Вот поэтому мы с портоссом в пару и объединились. Как показывают опыты полета, народ у нас жадный летает, хотят сами всех сбивать и не думают о товарищах. Из всех присутствующих у портосса для пары пригодны, кроме нас с портоссом, хаммурапи, виктор, лаккикот, сенсор, коржик. Остальные пока не могут, или не хотят, понять всей прелести прного полета.
Так что Ирина держись, я скоро опять вылечу, и мы с портоссом тебя в обиду не дадим.:)

Victor
26.05.2003, 12:35
Originally posted by aer

Так что Ирина держись, я скоро опять вылечу, и мы с портоссом тебя в обиду не дадим.:)

Молчуна в пару заберите - спасенья от него нету :) Пусть чем-то полезным займется :)

aer
26.05.2003, 12:37
Молчун совсем дикий, с ним в паре страшно :(

Brummbar
27.05.2003, 12:36
А зачем Коту пара? Он и так счастливый, от ШВАК'ов заговоренный! ;)

Irinel
28.05.2003, 00:59
Originally posted by Victor
Не сравнивай ботов и виртуально сидящего пилота которого слышно в тимспике и который имеет свой собственный стиль ведения догфайта. Т.ч. догфайт - самый ответственный момент тех же коопов и без него никуда. Мне если хочется задание получить а потом медальку - я ботов начинаю гонять.
Ну эт еще ка сказать! У самолета, который пилотирует человек прибор "жопомер" отсутствует! И маже человек все таки... И фигуры, вопреки законам физики не выписует.
Хотя конечно и глупостей не делает.

Irinel
28.05.2003, 01:00
Originally posted by portoss
Ирин, ну зачем так расраивацца ;)
В ветке про сервера вроде добавили пометку про коопы, дело в том, что для полетов кооп необходим пилот перегружающий на сервере миссии, а так как удаленных средств сделать такое я не имею, вот и запускаю его на своей машине (со всеми вытекающими последствиями - полеты в кооп жестко привязаны к моему личному графику вылетов, как ни грустно)

А по поводу отсутствия целей. Опять же повторюсь - не имею я достаточно времени нарисовать карту и тп в обустройстве жизни на сервере. Просто вы тоже не забывайте - моя в нем - только сама машина, а сервер - он наш и все, что вы скажете я на нем руцями сделаю, только не молчите.

Кста - есть предложение, сообразить групповое письмо к FPS-ам, по разъяснению обустройства их сервера (там и цели и все остальные пасочки со смещениями линии фронта и пр)

Ну и наконец ;) рассмотрим вопрос неорганизованности в действиях, на нашем форуме уже три топика про "спаривание" (с) сами знаете кого ;)

Да я не то чтобы расстраиваюсь... И тем более, упаси боже, какие-то претензии к тебе или к твоему серверу!
Просто достала эта неорганизованность!!!! Все летают кто куда хочет! Задаю вопрос - "к кому можно пристроиться?" - в ответ гробовая тишина. Передо мной взлетает "лавка" - ну думаю, упаду на хвост - ХА, куда там! Как ломанулся! Хоть бы оглянулся пару раз - куда это "свой" пропал - может сбили уже...
И под "целями" я подразумевала не столько конкретные цели (хотя возможно было бы не плохо организовать по колонне техники для каждой стороны), сколько сам метод ведения боя - каждый сам за себя. Взлетел - куда-то добрел, с кем-то сцепился... Результат "фифти-фифти". А нет, что бы собраться, организованно взлететь, попытаться организованно долететь да точки встречи и т.д. Хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ!

Irinel
28.05.2003, 01:18
Originally posted by aer
Вот поэтому мы с портоссом в пару и объединились. Как показывают опыты полета, народ у нас жадный летает, хотят сами всех сбивать и не думают о товарищах. Из всех присутствующих у портосса для пары пригодны, кроме нас с портоссом, хаммурапи, виктор, лаккикот, сенсор, коржик. Остальные пока не могут, или не хотят, понять всей прелести прного полета.
Так что Ирина держись, я скоро опять вылечу, и мы с портоссом тебя в обиду не дадим.:)

aer ! На вас с portoss вся надежда... Может хоть с вами получится полетать нормально (даже если и без килов домо вернуться - все равно - вернулись все!!!) Только связь нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Sen-Sor
28.05.2003, 04:39
Originally posted by Irinel
Да я не то чтобы расстраиваюсь... И тем более, упаси боже, какие-то претензии к тебе или к твоему серверу!
Просто достала эта неорганизованность!!!! Все летают кто куда хочет! Задаю вопрос - "к кому можно пристроиться?" - в ответ гробовая тишина. Передо мной взлетает "лавка" - ну думаю, упаду на хвост - ХА, куда там! Как ломанулся! Хоть бы оглянулся пару раз - куда это "свой" пропал - может сбили уже...
И под "целями" я подразумевала не столько конкретные цели (хотя возможно было бы не плохо организовать по колонне техники для каждой стороны), сколько сам метод ведения боя - каждый сам за себя. Взлетел - куда-то добрел, с кем-то сцепился... Результат "фифти-фифти". А нет, что бы собраться, организованно взлететь, попытаться организованно долететь да точки встречи и т.д. Хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ!

Угу . И я про тоже , топиком по выше

portoss
28.05.2003, 15:58
Originally posted by Irinel
aer ! На вас с portoss вся надежда... Может хоть с вами получится полетать нормально (даже если и без килов домо вернуться - все равно - вернулись все!!!) Только связь нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ура! Нет, мы все таки соберем звено ;)
Ирина!!! Мы с Андрюхой сення - летуны :)
Хоть тресну, а к 21-00 я взлетаю - работать надоело просто жуть :D:D:D:D

LuckyKOT
28.05.2003, 16:06
Много не трескай а то самалетики двоится Бундуть :D

Irinel
30.05.2003, 09:12
Originally posted by portoss
Ура! Нет, мы все таки соберем звено ;)
Ирина!!! Мы с Андрюхой сення - летуны :)
Хоть тресну, а к 21-00 я взлетаю - работать надоело просто жуть :D:D:D:D

portoss У нас с Андреем в будни получится только с 23:00 летать, а в суботу воскресение - уже как договоримся.

Сразу вопрос - Тим Спик разных версий совместим?

Victor
30.05.2003, 09:39
Originally posted by Irinel

Сразу вопрос - Тим Спик разных версий совместим?

Нет, на сегодня нужен версии 1.5.6
Кто смотрел версию 2 тимспика? Гигантские размеры чем-то компенсируються в смысле качества и дополнительных фишек?

hammurapi
30.05.2003, 10:47
Originally posted by Victor
Нет, на сегодня нужен версии 1.5.6
Кто смотрел версию 2 тимспика? Гигантские размеры чем-то компенсируються в смысле качества и дополнительных фишек?
И я пробовал у себя его ставить и Андрей, насколько я знаю, результат одинаков - не хочет Клиент с Сервером коннектиться!

Irinel
31.05.2003, 00:51
portoss! Ну как, договорились на суботу? И когда? (точнее во сколько!) Переговаривалку сейчас ставим...
Посторайся ответить, так сказать, до "Часа Х"

portoss
01.06.2003, 12:48
Originally posted by Irinel
portoss! Ну как, договорились на суботу? И когда? (точнее во сколько!) Переговаривалку сейчас ставим...
Посторайся ответить, так сказать, до "Часа Х"

у меня новый график работы

Пятница суббота - отдыхаю
воскресение работаю

так что - не вышло в эту субботу, сори :(

Irinel
03.06.2003, 00:45
Originally posted by portoss
у меня новый график работы

Пятница суббота - отдыхаю
воскресение работаю

так что - не вышло в эту субботу, сори :(

И когда теперь?

Irinel
04.06.2003, 15:48
Чего-то глючит у меня ТимСпик... Одних не слышно - другие орут (Валера - камешек в твой огород..) Меня, бают, слышат плохо.. Портос! У этой проги тюниг какой-то есть?

portoss
04.06.2003, 17:27
Ирин
я в воскресение летун
по субботам - как карта дома ляжет, обычно, с моим домашним коннектом - нифига не летаю (грустно переходить с пинга 4 на 24000 :) )

LuckyKOT
04.06.2003, 17:42
Originally posted by Irinel
Чего-то глючит у меня ТимСпик... Одних не слышно - другие орут (Валера - камешек в твой огород..) Меня, бают, слышат плохо.. Портос! У этой проги тюниг какой-то есть?

Ну так дык тама в настройках покапайси.... все лечится.... лупом тестируй....