PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю обсудить достоинства летательных машин их щитов и вооружения(Фрилэнсер)



IceBurn
14.05.2003, 17:02
прошу высказываться по поводу тех или иных характеристик летательных аппаратов, обсудить параметры щитов, комбинации стволов. можно поднять тему про тактику боя например с численностью от 6-ти тяжёлых леталок.

Sevlam
14.05.2003, 17:48
Что-то я не совсем понимаю как можно высказываться о характеристиках летательных аппаратов, когда они практически одинаковы: маневренность зависит только от класса легкий/тяжелый, скорости у них тоже одинаковы и от движка не зависят вообще, единственное что остается это прочность и уровень цепляемого оборудования, то тут все просто - в каждом классе топовая модель вне конкуренции.
Что касается щитов, то гравитонные вне конкуренции из-за своей повышенной прочности (процентов на 30), а уровень провреждений колеблется 0.8, 1.0, 1.2 то есть в худшем случае он на 10 процентов уступает молекулярным и позитронным, не зря наверное законно добыть гравитонный щит 10 уровня в игре нельзя.
Что касается стволов, то щитоснималками я не пользуюсь, не вижу в них смысла - NPC враги свой щит все равно не регенерируют, а в бою против человека он бесполезен.
Ну и на последок скажу, что вообще из двух рульных кораблей: титан и сейбр мне нравиться сейбр, у него туретка может струлять вперед, а дополнительный заряд в бочину врага никогда не помешает.

IceBurn
14.05.2003, 20:41
по своему, манёвренность и прочее отличается, вот поэтому и спрашиваю про личные ощущения каждого. также хочеться услышать что говорят про вооружение - пусть всё будет в такой форме как у тебя, но это тоже польза. по щитам особый разговор, вдруг кто чего нашёл! вот например какого максимального класса ты видел турэль? я максимум видел 8, и у народа написанно в "справочниках" по вооружению 8, а слышал я про 10-й класс и знаю кто его видел :) важна также комбинация стволов - это не меркантильный интерес, всё это пригодиться "БлэкДжокеру", он всё правильно сформирует и выложит на сайтик.

Sevlam
16.05.2003, 11:15
Максимальный класс турели, который я нашел - 9 это SkyBlastB она продается на станции Нага в Сигма-13 у газодобытчиков, но с ними надо дружить по полной у нее дамадж 244/122*8,33=2032, по моему весьма не плохо, а из стволов у меня на Сейбре стоят 2 Номадских бластера, 2 их же энергопушки и 2 Kraken typ 2. Учитывая, то у Сейбра турель стреляет впред, мощь залпа просто убойная, где-то около 17000 по корпусу и 8500 по щитам, щиты как правило сносит почти полностью с одного залпа.
Чтоже касается маневренности, то разница заметна только когда меняешь легкий шип на тяжелый, а тяжелый на тяжелый, как мне кажется одинаковы.

IceBurn
17.05.2003, 15:16
очень мод "Slave 1" созданный "Porsche", офтгительный шип, 6 пушек 10 уровня и 2 турэли которые стреляют во все стороны, убийственное создание, а трюм у него аж 300, по броне 15к но на нём это не актуально(на таком корабле летал наёмный убийца в Star Wars). единственное в мультиплэйере он выглядит как либиртёвый грузовик у других :)
в этом моде есть ещё A-Wing и B-Wing, но это истребители а не "шипы" :)
вот ещё придумали бы как его красиво сажать на планету - так как это было в фильме - подошвой вниз :) а звук у него просто потрясающий, короче рекомендую фанатам :)
как нибудь выскочу на нём к буржуям на серваки - поглумлюсь немного :)

надо будет попробовать "корелянский корвет" ещё :)

Sevlam
26.05.2003, 17:14
У-у-у! Жаль что я не умею 3DMAX ваять, то соорудил бы в нем "Буран" (Россия), понавешал бы немерянно туреток и отрывался по полной программе.

IceBurn
26.05.2003, 17:43
было бы поступить с "СОЮЗ"ом, у него и батареи есть для навешивания пушек :)

Alan1
26.05.2003, 22:19
Я сегодня сменила для интереса Титан на Игл, и поразилась- насколько на нем удобнее с юркими Хаммерхедами воевать!
Штук 10 Охотников- без расхода батареек! (А то у меня враги- только охотники, с другими ссориться неохота). А в мультиплеер с моим модемом играть невозможно.

IceBurn
27.05.2003, 13:27
полный отстой оказался! что в корабле гуд? манёвренность! а броня - фигня! щит то один используется! поэтому можно сделать вывод что крут то конечно "сэйбр" из-за одного лишнего ствола. но "игл" само "совершенство" в пилотаже.
а вообще лучше использовать "мод"ы, там шипы хорошие, мне понравился мод от "порше", какой там звук от "б-винга" - сказка, а корелианский корвет! чума! жалко только что нет под него нормальных ускорителей, два ускорителя умирают просто за секунд 10, зато прикол! а какой красавец этот "утюг" "слэйв1"! короче наслаждаётесь :)

IceBurn
27.05.2003, 13:32
Originally posted by Alan1
ЯШтук 10 Охотников- без расхода батареек! (А то у меня враги- только охотники, с другими ссориться неохота). А в мультиплеер с моим модемом играть невозможно.

попробуй летать без использования батареек! используй только "нанаботы-механозародыши" :) в ситуации с радиацией, в остальных случаях пробуй не использовать эти баклашки. получишь истинное удовольствие со временем. :)

ссориться можешь со всеми - пофиг отношения, единственное поддерживай репутацию "нормальной девчёнки" с зонерами, остальные фигня! :)

Alan1
28.05.2003, 09:51
2IceBurn:
Спасибо за совет, попробую. А пиратствовать мне совесть не позволяет, я ужасно законопослушная.

IceBurn
28.05.2003, 11:43
летали мы тут в инэте с АннигиЛатором, и вдруг видем в бретонском секторе перец летает, короче мы к нему, искали-искали, вычислили. ну типа поприкалывались немного потом полетели к пиндосам попроказничать он тоже за нами увязался вроде, короче влетаем в систему где манхэттен, ну я ему предлагаю - типа хочень кардаминчика немного, а он мне заявляет - ты что! это наркотик! контрабанда!
что тут скажешь я просто выпал в осадок. :)
так вот был такой мультях - чудеса на виражах - был там эпизод такой:
- совесть у тебя есть?
- я пират мне это чуство не знакомо!

Sevlam
28.05.2003, 12:02
Ну, наркотой мне тоже совесть промышлять не позволяет, но вот когда я артифакты везу, прячся полиция, я вам не просто контрабандист - я убийца со стажем.

IceBurn
28.05.2003, 13:18
офигеваю и чуть не плача смеюсь :)

Alan1
29.05.2003, 08:04
2IceBurn
Ну не могу я беззащитный транспорт бомбить... Кардамин- еще туда-сюда, да деньги мне уже ни к чему.
А ты вот лучше что скажи. Тут Black Joker как-то писал, что ты ему напомнил какую-то хитрую тактику боя с истребителями.
Может, поделишься секретами, не все же такие асы, как ты?

IceBurn
29.05.2003, 12:09
деньги копить надо, вот к примеру появишься ты у нас на серваке, поднять тебя надо ведь, дать тебе 2 лимона на развитие :) у нас вот сейчас задача стоит купить батлкрузеры, стоят они от 7 лимонов, а ремонт? :) вот и готовимся с АннигиЛатором к этому :) он опробовал Reynen's Client / Server Mod Pack vs. 2.0 BETA 6B и теперь просто от него пищит, грит очень круто это :)

Alan1
30.05.2003, 10:19
Проблемы у меня с мультиплеером, я в Инете только по утрам бываю, когда никого на серваках нет, а вечером у меня связь каждые 5 -10 мин. рвется, линия такая.
А какие у тебя пушки стоят? Мне нравится -3шт. номадских+ WildFire + 1 девятка+ ракетница Cannoball.
А насчет Battlecruisera- на ЕГ ребята говорят, что это бегемот неповоротливый. Что с ним делать-то?

IceBurn
30.05.2003, 11:34
лучшая комбинация под мой "слэйв1" это 4 бластера+2 кэнона - всё номадовское оно не тратит энэргию и самое мощное из всего что есть в игре по демаджу за секунду - ди и скорость 3.03 и 4 помогает, ну и одна турэль "скайбласт" плюс одна турэль"саламанка" , ракетами не пользуюсь из принципа также и минами, аналогично с батарейками(наноботами-механозародышами) - в бою стараюсь их не использовать, только подбирать :) собственно при нормальном поведении даже пяток титанов или хамерхэдов продавить щит 10 уровня не в силах - даже когда идёшь им в лоб в начале миссии - щит не продавливается. а вот в дуэлях прикольно наблюдать как народ восстанавливается :) правда разок меня один перец грохнул - но собственно я не ожидал выпуска ракеты :) а это был "кэннобал" :) поэтому получив такую оплеуху теперь готов к появлению мисэлов :)
вчера ради прикола посчитал убойную силу - получилось по щитам 12191.02 а на броню 19281.34 - достаточно одного выстрела, но не всё приходит в одну точку :)
батлкрузер нужен одному, и человека два для обороны :)

NeverhoOd
15.06.2003, 23:26
Ребят, а кто нить игру проходил? Там же в конце дают класный шип!

Вопрос:
Прошел игру - 18 уровень. Хочу на 19 а он пишет что надо заработаь 50,000 а у меня уже 150,000 кредитов! что делать?

(или он пишет сколько осталось заработать. По крайней мере, перед концом сюжетной линии он рпньше показывал сколько вобщем надо иметь - а теперь чушь какаято)

и ещё: где самый крутой шип, и где я могу дать взятку чтобы подружиться с Корсарами - если конечно взятки не рандомяться по всем галактикам!

IceBurn
16.06.2003, 12:38
надо заработать. да всё купишь со временем, а покупать репутацию не надо в принципе, демпфируй между фракциями гаси тех кого гасят те которые тебе нужны :)
по шипам кому что нравиться - я помнится на анубисе летал даже в анкнаун систмы и гасился с номадами, единственная проблема малобронированных шипов - сгорают в радиации быстро они :(

NeverhoOd
16.06.2003, 17:21
спасибо.
А кто нить знает, есть ли солнечная система (мод)

IceBurn
16.06.2003, 18:17
такой МОД, но только в синг плэйере можешь им полностью насладиться
http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=287

AvPc
16.06.2003, 18:57
А где взять эти самые номадские "пушки"?

Phantom
16.06.2003, 19:14
Как где - выбить из Номадов! ;)

AvPc
16.06.2003, 21:20
Номадов бил, всё что оставалось-собирал, игру прошел...пушек нет.

NeverhoOd
16.06.2003, 22:54
Спасибо за солярку)

IceBurn
17.06.2003, 19:53
пушки выпадают начиная с уровня 34-36, у них есть ещё лазеры и трастеры, вот только они не выпадают заразы. хотя трастер проигрывает адвансовому по утечке энэргии, а лазеры проигрывают по мощности.

IceBurn
17.06.2003, 19:53
Originally posted by NeverhoOd
Спасибо за солярку)

спасибо то за солярку? =)

NeverhoOd
18.06.2003, 01:15
солярка - Solar system - солнечная система ;)

Alan1
18.06.2003, 08:08
Originally posted by IceBurn
пушки выпадают начиная с уровня 34-36, у них есть ещё лазеры и трастеры, вот только они не выпадают заразы. хотя трастер проигрывает адвансовому по утечке энэргии, а лазеры проигрывают по мощности.

Лазеры и трастеры?? Да где ж ты их видел в обычной игре?
Это наверно мод какой-то (мод Зевса, например, там можно садиться на номадские планеты и покупать их оружие и корабли). Неужели тебе попадались?

IceBurn
18.06.2003, 12:53
просканировать номадовский шип и увидешь и лазеры и трастеры :)