PDA

Просмотр полной версии : Vietcong - к вопросу о паках



Andy-Andrei
15.05.2003, 09:12
Вчера наконец дошлепала до меня заказанная на gamesold двухдисковая Vietcong Englisg Mature. Что сразу поразило - устанавливалась она минуты 3-4. А я-то думал пока сбегать чаю себе заварить. В каталоге оказалось плотора десятка файлов, из них половина - крупные, с расширением cbf. И все!! Все это хозяйство вместе скушало 1.3 Гб. Патч поставился без всяких вопросов, добавив еще одну cbf-ку. Работает отлично, даже, имхо, грузится чуток быстрее. Это к вопросу использования пак-файлов.
А я еще на разработчиков гнал! Фаргусня тупая, видать, распаковали контент, "русефецировали", а запаковать обратно лень было, суки. А ты сиди, значит, как баран и жди час, пока все это тебе на диск свалится. Просто метал гир какой-то.

Freddie
15.05.2003, 13:20
Патч ставить не нужно было. Mature она уже прям из коробки 1.1. Или я чего-то не знаю?

KACATKA
15.05.2003, 13:35
у меня почему-то Вьетконг иногда выпадает в винды. Причем игру надо запускать заново.

Andy-Andrei
15.05.2003, 13:37
Не знаю, может и из коробки, я посмотреть не успел :) Сразу патч водрузил после установки - тот даже не вякнул ни разу.

2 KACATKA: если твой пост перечитать по-внимательнее, сразу становится ясно, что его надо в Юмор :)

KACATKA
23.05.2003, 14:56
Originally posted by Andy-Andrei

2 KACATKA: если твой пост перечитать по-внимательнее, сразу становится ясно, что его надо в Юмор :)

Наверное, какой-то очень тонкий юмор =)

Andy-Andrei
23.05.2003, 16:34
А ты встречал программы, которые после "выпадания в Винды" не надо было запускать заново? :)