PDA

Просмотр полной версии : [FS/УС] Е3 демка



CEP}I{AHT
16.05.2003, 19:58
для желающих и с ну очень неплохим инетканалом

http://www.fragland.net/index.php?page=downloads&did=682

Размер 296.92 Мб

якобы дема на Е3 - посмотрим однако...

KLiM
17.05.2003, 01:43
ОГО! УЖЕ!! УТЯНУЛИ!!!
ну дают.... :)

полез качать :):):)

Andreich
17.05.2003, 06:51
А чего большая то такая? Я не утяну...
KLiM, к июлю докачаешь? :p

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:55
Ну что ж - кому интересно начнём обозревать потихоньку...

Серия 1я

Об этой спец-демо-версии для выставке Е3

Документы:
Readme англ. (http://www.vvs.ussr-online.net/store/FairStrike/DemoE3/readme.txt)
Описание сепц версии для Е3 (16/04/2003) англ. (http://www.vvs.ussr-online.net/store/FairStrike/DemoE3/FS_E3_build.htm)

Вкратце
- Из летаемых доступен только Ка-50
- Из миссий - только 3 в двух кампаниях
- некоторые установки симуляционного режима ограничены
- есть проблемы в физике полёта для некоторых типов джойстиков на мыше и клаве в аркаде и того пуще

Заставка не включена
Для затравки снимки меню:

Главное:

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:57
Настройки

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:57
Настройки Видео (основные)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:58
Настройки Видео (специальные)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:58
Настройки Аудио

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:59
Настройки Игры (основные)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 17:59
Настройки Игры (специальные стр.1)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:00
Настройки Игры (специальные стр.2)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:00
Настройки Игры (специальные стр.3)

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:01
Настройки Управления

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:02
Меню выбора Кампаний

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:03
Меню выбора заданий 1й кампании

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:04
Меню выбора заданий 2й кампании

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:04
Меню выбора заданий 3й кампании

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:04
Меню выбора заданий 4й кампании

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:06
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

Ка-50

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:07
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

AH-64A

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:07
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

Ка-52

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:08
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

Ка-58

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:08
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

PAH-2

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:09
Меню выбора выбора вертолётов и вооружения в задании

RAH-66

CEP}I{AHT
17.05.2003, 18:10
Меню сетевого режима

SVM-Nafigator
17.05.2003, 23:12
глядя на ландшавт, вспоминается блаженой памяти Команч1/2...

521Andrew
17.05.2003, 23:25
Нда... Что-то я не понял, как это можно везти на Е3... Честно... Пока что, с ходу, очень тормозной и непонятный клон К4... Только тот у меня (Р4 2,56 + 512Мб + GF4400) на ПОЛНЫХ установках летает (извиняюсь за каламбур), а этот тормозит на дефолте... Все понятно - это даже на альфа, если верить дисклаймеру, но все же... О какой реалистичность идет речь - неясно. Девиз - "вам не НАДО лететь до цели 30 минут" - просто убивает. Как, к примеру, вы бы отреагировали на шутер, в котором вас сразу бы поместили в середину комнаты, простреливаемой из 4-х дверей ? Сугубое IMO, но это чистой воды аркада... А здесь лучше LHX сделать ничего нельзя :)

SVM-Nafigator
18.05.2003, 21:47
2 521Andrew
Но согласитесь Ссэээррр, давно пора бы появиться новой инкарнации такой незамысловатой штучки как LHX. С учетом достижений технического прогресса. Правда конкретное воплощение вызывает некоторые вопросы...

=LAF=Jakudza
19.05.2003, 00:05
Скачал, попробовал. Мне пока понравилось. FPS у меня в среднем 20-25 (ГФ3, П4 - 2,4Ггц, 1 Гиг РАМ), похоже, что игра использует шейдеры версии 1.4, поэтому на ГФ3,4 такое сильное проседание (может и ошибаюсь). Пока есть одно пожелание, которое возникло сразу.
1. Сделать (как опцию), если не трудно, плавный обзор внутри кабины при помощи хатки.
2. Если возможно, возможность плавно настраивать FOV, находясь внутри кабины. А то по дефолту (cockpit, 1024x768), что изображено на HUD практически не видно.

PS: Это все сразу после первого запуска игры. Потестируем дальше :)

KLiM
19.05.2003, 03:15
to Andreich:

уже скачал :)
побёг смотреть :):):)

=LAF=Jakudza
19.05.2003, 09:11
Originally posted by 521Andrew
Нда... Что-то я не понял, как это можно везти на Е3... Честно... Пока что, с ходу, очень тормозной и непонятный клон К4... Только тот у меня (Р4 2,56 + 512Мб + GF4400) на ПОЛНЫХ установках летает (извиняюсь за каламбур), а этот тормозит на дефолте... Все понятно - это даже на альфа, если верить дисклаймеру, но все же... О какой реалистичность идет речь - неясно. Девиз - "вам не НАДО лететь до цели 30 минут" - просто убивает. Как, к примеру, вы бы отреагировали на шутер, в котором вас сразу бы поместили в середину комнаты, простреливаемой из 4-х дверей ? Сугубое IMO, но это чистой воды аркада... А здесь лучше LHX сделать ничего нельзя :)

Ну дык вроде разработчики и не обещали типа Longbow, EECH и т.д. Так что надо ее принять как есть и постараться сделать ее лучше в своем жанре (аля Команч). По крайней мере в команче есть только команч, то здесь гораздо больше вертолетов (в том числе российского производства, что уже само по себе не мало!) и к тому же есть желание сделать боле-менее правдоподобную FM, DM и авионику. А раз есть у нас возможность протестировать и помочь разработчикам, то можно пока этим и занятся :rolleyes: Тем более, что это пока даже не альфа, у нас есть шанс в нее (игру) внести что-то, что нам надо :D

orthodox
19.05.2003, 14:05
Если это не будет симулятор, то игра провалится.

По поводу GF - насколько мне известно, графика игры оптимизируется под ATI. Они (Буки) возили УС на какой-то слёт в Штатах, и там они были не то вместе с ATI, не то еще как-то привязались.

CEP}I{AHT
19.05.2003, 14:56
Не - насчёт обещаний как раз таки пообещали ... (не путайте с Красной Акулой)
цитата из заявленных особенностей игры:

реалистичное воспроизведение системы вооружений, летной модели и авионики
кто скажет что это ближе к Команчи4 нежели к Лонгбоу или РН пусть кинет в меня камнем.

Конечно взгляд на реалистичность может быть слегка специфический у разработчиков которые вначале даже и не пробовали те симы, но факт того что они теперь имеют консультанта из КБ вселяет интересную надежду в это дело - в том смысле что такая комбинация поенциально может и нововведения породить.

Например, плавно переходя к впечатлениям о самой демке, не припомню в вертолётном симе разведённое управление шагом винта и оборотами!
(естесственно речь идёт о режиме симуляции на который надо бы переключится с аркадного по умолчанию)
И приборчики так бодро работают на показ раздельный этих вещей.
Правда опять же при мощах Кашки не понятно почему при макс оборотах и регуляции шага ну очень медленный набор высоты, особливо из зависания. При наборе горизонтальной скорости бодрее идёт слегка - видимо врубается аэродинамический подъем.
Вообще прикол конечно - шаг винта на газ джоя выведен - при взлёте как градус увеличишь - вперёд начинает грести, а тормоз горит включённым (и не выключишь в демке) и вертолёт так это "спотыкается" вроде что возможно говорит о попытках и качение воплотить.
Газ на джое правда работает не по вертолётному (от себя на увеличение градуса), но шаг винта в принципе на рукоятке в реале так что можно и так. Я бы правда завёл управление оборотами на газ а шаг на один из регуляторов скажем на HOTAS типа Кугара на той же рукояти есть пара регуляторов крутятся которые.

Другие ощущения:
- при 800х600 и выборе кабины - ИЛС нечитаемо и приборы с трудом а о целях и прицеливании вообще речи идти не может - даже при приближённом виде на ИЛС слегка коряво выглядят отметки цели - совершенно чётко зато в виде от первого или 3го лица - явно точили под это вероятно
- жутко медленно набирается горизонтальная скорость
- скольжение с трудом - впечатление что подвешен зашкирку
- боковой полёт есть но также трудно в него войти как и набрать скорость вперёд
- очень большая чуствительность циклического шага - болтает при наводе на цель, да и если отпускаешь и пытаешься компенсировать то впечатление подвешенности усиливается болтанием в обратбую сторону как у маятника
- триммирования не видать пока
- Подушка у земли хорошо ощущается и воду с пылью взбивает так неплохо на глаз
- машина неплохо "проседает" при снижении или потере тяги - чуство инерции в этом есть
- также инерция проявляется в заносах при разворотах - довольно в правильную меру
- вихревое кольцо и срыв потока не смог поймать пока
- повреждения пока общие и не сказываются на машине до самого конца, но оно и понятно - в настройках врублен аркадный вид модели повреждений намертво
- то же выставлено и для режима целеуказания и он в этом смысле странноват - для красоты есть поисковой курсор который сам совпадает с целью через секунду-две при наводящихся видах оружия если конечно держать машину в секторе. Что коробит это конечно ограничения дальности захвата и ведения огня Вихрями - захват на 2км ведения огня и того менее - и это при радаре и способности Вихря работать на 10 км (конечно возможно это решение обусловлено размерами карт). Также не понятно почему при пуске постоянно автоматом происходит потеря захвата, поиск и перезахват цели для УР. Ракета при этом летит по номинальной траектории всё это время и только при перезахвате делает резкую поправку.
- От близких разрывов не кидает и не вредит - но как бы в настройках это и вырублено для демки
- Сами взрывы и звук сделаны блестяще конечно. От стрельбы из пушки кабина отсвечивается, ракеты уходят с визгом реалистично-приятным, шлейфы тоже хороши - вообщем на 5 сделано уже.
- Вражья среда достаточно населённа и опасна (хотя в основном работают по принципу ответного огня, но те кто в патруле достаточно агрессивны - и земля и вода и воздух), в этом смысле работа на подходе и подскоками осложнена - ограничением дальности огня и захвата целей (порой цель уже туманно так видишь и на радаре тем более а захватить не можешь), и проблемой в сохранении устойчивого зависания - большой шаг тащит машину вперёд постоянно, а малый роняет её вовсе - баласа не нащупал пока, а поправки ЦШ делать трудно видимо по той же причине трудности набора горизонтальной скорости
- Да конечно не фиксированный обзор кабины через хатку или клаву - напрягает - тем паче там есть виды который хотелось бы использовать время от времени постоянно без зажатия хатки и напряжения рук, конечно TrackIR этому делу может помочь но неплохо бы и фиксированные положения видов сделать. Опять же явно кабину в этом смсыле не затачивали ещё.
- МФИ карты выглядит как-то мультяшно, в дополнение к нему тока две страницы по оружию и машине, дигностики повреждений не выведено в кабине совсем даже общей для включенной аркадной модели повреждений. Телеканал в одном приближении работает пока и почему то только цель саму показывает без окружающей (хотя опять же вкл аркадное целеуказание)
- вообщем работа ещё есть и много, правда меня терзают смутные сомнения уже давно что изначально малый размер пространства отразится на всём не в лучшую сторону

KACATKA
19.05.2003, 15:34
а вот на моей машине (Р4-3ГГц) пробовали с СЕРЖАНТом запустить..
не пошла.. =(

CEP}I{AHT
19.05.2003, 15:36
KACATKA - да кстати и видюху укажи - потму как у тебя вроде теже грабли с GF4?

KACATKA
19.05.2003, 15:55
P4- 3Ghz
Gainward GF4 Ultra
Asus P4T533-C
Rambus 1Gb
Audigy 2

при запуске игры в главном меню РАЗДВОЕННЫЙ КУРСОР мышки не реагирующий ни на что.

При этом Ф10 (выход из игры) работает

orthodox
19.05.2003, 16:46
Видимо, игра действительно hardware depended от ATI...

Общий шаг величина менее постоянная, чем газ (обороты винта). Поэтому ОШ - только на trhottle (с возможностью реверса), а газ - на любой добавочный ос.

И хорошо б сделать режим "автогаз" - типа как в "Небе". Не у всех джойстики более чем 4-х осевые.

Скороподъемность, говорите маленькая? А вы не субъективно, а по секундомеру.

Шаг 1. Зависание. Заметили высоту на приборах
Шаг 2. Запустили секундометр. ОШ=95-98%
Шаг 3. через 60 сек. смотрим высоту на приборах.

Сравниваем. Результаты сообщите, плз!

CEP}I{AHT
20.05.2003, 03:51
ощущения они всегда субъективные :) - к тому же над водой обманчиво слегка
на 100% оборотов и шага в среднем под 16 м/с, что в принципе нормально так ( в некоторых местах на Ка-50 10м/с в TTХ заявлено), а на приборчике в кабине вообще и 20 м/с может зашкалить

60 секунд твоих не получилось правда - как оказалось потолок поставлен на 380 метров :) (а я-то думаю почему Линкс вражий не могу никак по высоте сделать)

переходим к скоростным испытаниям - рекорд пока что смог 330 км/ч - цел вроде и срыва потока не было - продолжаем....

=LAF=Jakudza
20.05.2003, 12:23
Предлагаю: туман отодвинуть (километров эдак на 8-10), карты увеличить (хотя бы раз в 10), уменьшить плотность врагов и кажись будет чудненько :D

Jameson
22.05.2003, 04:29
А на gf3 пошло правильно, но тормозливо до ужаса. Проц duron1000 256 мегабайт оперативки. И еще -детализация моделей наземной техники зависит от детализации земли? А то после РН не шибко впечатляет, хотя с высоты выглядит приличноочень, и это таки симулятор вертолета, а не танка..

Listt
24.05.2003, 07:53
Не сказал что бы уж сильно тормозит у меня, замечаю только при большом кол-ве техники , АтлонХР2100, 512ДДР,GF2Pro(32Mb), но болтает его до ужаса, неуправляемыми ракетами попасть - это если случайно, и мне кажется слишком резкие/быстрые развороты делает по <А>,<S> , как на нем лететь плавно так и не понял , но заметил что я летаю значительно ниже напарника - РН сказывается наверно :).

=LAF=Jakudza
25.05.2003, 12:02
Да, кстати все обратили внимание, что в скриптах можно менять очень много параметров? Ради интереса отодвинул туман на 10км. Вихри теперь у меня пуляют на 4 км, пушку скорострельней сделал. Это все для эксперимента. Если это так и останется после релиза (открытость скриптов описаний вооружений и т.д.), то можно будет сделать типа RealismPack !!!

Listt
26.05.2003, 08:25
Это же классно ! Скажи где ты чего поменял.

Filimon
26.05.2003, 14:35
Здорово, спасибо за ваши мнения! Постараемся учесть пожелания. Релиз в ноябре, миссии готовы, есть куча времени на докрутку вертолетов. Насчет сравнения с Команчем - да, вы абсолютно правы, с самого начала не ставилась задача сделать pure simulator, отсюда и карты маленькие и mission playing time 15-40 min. Насчет потолка: я думаю поднимем до полутора тысяч. Насчет новых карт и реализм-паков: сейчас редактор карт встроен в игру, так что помимо всех открытых скриптов всех юнитов есть еще возможность изменять карты. Насчет возможности делать с нуля свои карты думаем, но это все равно будет не официальный public editor, а этакий unsupported довесок к игре, если кому интересно - милости просим :cool:

orthodox
26.05.2003, 15:09
Потолок 1,5? Тю... А как же горы? Я, конечно, не знаю, может потолок 1,5 - это уже много для графического движка или еще что-то неоправданно разрастется, но для "перспесктивы", в которой кто-нибудь обязательно сделает Чечню (уничтожение баз и нефтезаводов) или Афган (там опия дофига растет, и горы опять-таки не маленькие)...
В общем 1,5 - это катастрофически мало. Надо хоть 4 км вверх сделать. Или, учитывая разный потолок для всех вертолетов, выбрать максимальный минус 500 метров.

Filimon
26.05.2003, 15:17
Originally posted by orthodox
По поводу GF - насколько мне известно, графика игры оптимизируется под ATI. Они (Буки) возили УС на какой-то слёт в Штатах, и там они были не то вместе с ATI, не то еще как-то привязались.
"Какой-то слет" - это GDC ;)
Графика не заточена специально под ATI, это была рекл. акция. На гефорцах д.б. все окей, если есть проблемы с видео попробуйте в GameSettings.script поменять
final static boolean WindowMode = true

в окошке постабильнее работает сейчас.
Насчет тормозов - верное замечание, оптимизация кода еще предстоит, сейчас игра дико педалит на больших скоплениях врагов и свопится при загрузке, в релизе это д.б. убрано.

orthodox
26.05.2003, 15:26
2 КАСАТКА:

Какая Win стоит?

Попробуй откатить на стандартные дрова, или еще чего с дровами поколдуй. У меня "Небо" под XP после установки Detonator тоже выдало 2 "стрелочки" и "фиг вам поиграться".
Откатил на стандартные (из XP-набора) - усё путем.

Опять же, надо сглаживание на "выбор приложениями" поставить, а не жестко 4х. Короче, максимально дефолтезировать установки графики, в т.ч. и в BIOSе

KLiM
26.05.2003, 18:55
Originally posted by orthodox
.................Короче, максимально дефолтезировать установки графики, в т.ч. и в BIOSе

в БИОСе?? это как? :rolleyes:
или мож там ещё чего появилось, кроме AGP Memory(aperture) Size, FastWrites и SideBandAdderssing ???

CEP}I{AHT
26.05.2003, 19:52
Filimon,

прошу зайти также в

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&postid=129912#post129757

Я думаю если время есть докручивать вертолёты, то там инфа важная по кабине минимум. И если серьёзно вы будете этим заниматься то давайте дальше продолжим на более скурпулёзном уровне - и по кабине и по приборам и по оружию и лётным испытаниям?


и чё VLUD пропал?

а на счёт "unsupported довесок к игре" - нам интересно и даже очень - давайте и чем раньше тем лучше.

orthodox
27.05.2003, 12:40
2 Filimon:

Простите за наглость, а... в "Буке" можно демку получить/купить? Мне качать негде, а посмотреть хоцца!

KACATKA
27.05.2003, 13:38
Originally posted by orthodox
2 КАСАТКА:

Какая Win стоит?

Попробуй откатить на стандартные дрова, или еще чего с дровами поколдуй. У меня "Небо" под XP после установки Detonator тоже выдало 2 "стрелочки" и "фиг вам поиграться".
Откатил на стандартные (из XP-набора) - усё путем.

Опять же, надо сглаживание на "выбор приложениями" поставить, а не жестко 4х. Короче, максимально дефолтезировать установки графики, в т.ч. и в BIOSе

=) Ну и что это за игра такая?
для которой надо "все" менять?

Причем все другое работает =)

Винда ХР, естессна..

KLiM
27.05.2003, 14:28
Originally posted by KACATKA
=) Ну и что это за игра такая?
для которой надо "все" менять?

Причем все другое работает =)

Винда ХР, естессна..


а кто сказал, что это ИГРА ??

чего можно ожидать от полуДЕМКИ/полуАльфы....

хорошо, что хоть показали :)

и ясно сказали, что всё ещё предстоит - и оптимизация, и доводка... так что ждёмс... :)

vlud
27.05.2003, 17:30
Originally posted by CEP}I{AHT

и чё VLUD пропал?


Я не пропал, я типа занят сильно. Не пишу, зато читаю :)

Что касается кокпита, то у нас есть и те источники, которые ты цитируешь, и мы их также принимаем во внимание. Делаем, что можем.

Еще раз хочу подчеркнуть, что эту демку никто не собирался делать паблик, так получилось. Это не альфа, это полтора месяца до альфы, причем версию вынули непосредственно в процессе работы над кокпитами и пр., так что делайте скидку.

Хочу поздравить вас с тем, что вам удалось взлететь с джойстиком -- biohazcentral полнится сообщениями "я переключился в симуляторный режим, включил двигатели, но с джойстиком все равно не получается" ("E" нашел, а "*" -- нет, видимо). :))

По поводу встроенного редактора... попробуйте команды "help" и "edit" в консоли "F3" -- возможно, не пожалеете. :)

По поводу проблем с совместимостью, глюками и проблемами с видео- и прочими картами -- просим прощения, ибо не релиз. Если возникают, пишите сюда -- мы читаем, нам интересно. Но надо сказать, что если преальфа не падает раз в пять минут, то у некоторых это уже считается большим достижением :)

Пока.

CEP}I{AHT
27.05.2003, 20:37
VLUD не поймите превратно критику - для преальфы сим в очень неплохом состоянии.

Просто есть потенциал сделать его действительно симом. По заявленной модели повреждений он уже в ближе к Ил-2 вот если и всё остальное дотянуть до того же ранга - было бы замечательно. Ведь у Ил-2 феноменальный успех и как ни парадоксально именно из-за сложности, детализации и реалистичности. Так что скидки делаем и ждём возможности поглядеть на текущую работу, и надежды на лучшее пока держим.

Единственно - получается по демке Е3 уже не имеет смысла особо отклики делать ибо работа ушла вперёд? Или в какой области нужно чего?

а консольку спробнем - интересно однако.

CEP}I{AHT
30.05.2003, 20:29
Кстати в документации к демке заявлено
"клавиша R вкл/выкл радара"

никак непонял работает ли она в демо? В этом смысле может и не ясно визуально показателей того что он вкл или выкл - геде оно должно отображться? На карте вроде при прямом поле зрения индикация единиц всегда остаётся однако.
На табло кстати тож не нашёл сигнальной лампочки (ежели должна быть)....

KLiM
31.05.2003, 01:09
так нету же на Ка-50 радара....
поэтому, видимо, и не работает сия кнопулька :)

CEP}I{AHT
31.05.2003, 18:15
да кстати - тож интересный момент в документации если так

просто если явно не серийную машину (всм
сле Ка-50) изобразили то оно конечно можно и радар предположить как первое что в модификации сделают (время сима вроде как в будущем)

хотя опять же если таким путем идти почему не заломить

KLiM
31.05.2003, 21:25
да, такое бы сделали - было бы здорово!!!
но вряд-ли уже будут переделывать всю кабину....

Kelt
02.07.2003, 08:37
С вихревым кольцом интересно. На соосных машинах его трудно полноценно реализовать. Интересно, на что это будет похоже?

Весьма прискорбно что отсутствует Ми-8, 24.
Я понимаю, конечно, коньюктура, рынок, зарубежный потребитель (который в основном и оплатит разработку)... Но ОЧЕНЬ прискорбно.
Понимаю что всего требовать нельзя, однако ведь речь идет о симуляторе, и мое мнение таково, что лучше моделировать реально существующие и работающие прототипы, нежели
средства эпатажа на авиашоу, не существующие серийно...
Охотно отказался бы от 52 и 58, тигра и команча в пользу реально существующей техники... Мечты, мечты :-((((((((((

Ждать _уже_ невыносимо, а еще сколько! :-((

orthodox
02.07.2003, 09:48
Архитектура игры открытая. Будут и Ми-8, и Ми-24, и БлэкХоук. И FW-61 :-)

Kelt
03.07.2003, 01:12
Да хорошо коли так. Однако ждать весьма тоскливо, и неизвестно сколько.

Мне еще в пору полетов в Enemy Engaged всегда было любопытно из чего разработчики высасывают флайт-модель зарубежных совсекретных прототипов вроде Ка-52, Ми-28 (это в ЕЕ). С Ми-28, в принципе, понятно, там много общего с 24, но как они моделировали 52? Наверно по наитию :-) Или шпиена подключали :-)
Это к чему я? А-а, к тому, что команч несиммерный будет (думаю как и апач, и тигр). Также как и наш 58 (может и 52). Вот кабы интернациональную команду разработчиков - и всех на один сим :-))))))
Мечты, мечты.

Polar
17.07.2003, 17:05
А что коллеги про землю скажут?
В вертолетном симе хотелось бы землю приличную, важное это дело для вертолета. А то что я в деме вижу...смущает как-то.
И если по деме никак (надеюсь) нельзя судить о ДМ-ФМ и прочем, то вот земля уже вряд ли изменится.

CEP}I{AHT
17.07.2003, 18:07
А что именно не нравиться в ландшафте?

кстати с какими настройками графики летаем? Неплохо бы и снимок того что ты видишь приложить?

orthodox
18.07.2003, 10:06
2 Kel: в настройках динамики видел "компенсация реактивного момента"? Так вот, полетная модель Ка-52 - это модель классики с постоянно включенной компенсацией.

XaHyMaH
25.07.2003, 07:57
Ну если в игре есть Ка-58, то почему бы не добавить БПЛА Ка-132 "Яйцо аллигатора"? Для разведки и целеуказания.
Этакий SpyBot из Descent2 ;)

Begemoth
25.07.2003, 09:48
Originally posted by XaHyMaH
Ну если в игре есть Ка-58, то почему бы не добавить БПЛА Ка-132 "Яйцо аллигатора"? Для разведки и целеуказания.
Этакий SpyBot из Descent2 ;)

Интересно, а что бы еще такого добавить в игру???:)
Ребята и так прыгают почти выше крыши, не трогайте пока их:) , пусть спокойно доводят игру до ума, в указанные ими сроки:)

andr_m
25.07.2003, 11:13
Да пусть отодвинут туман(видимость 4-6км), улучшат "читаемость" сетки прицелов ИЛС и выпустят - игра с претензией - все отлично, а там патчами, патчами.....