PDA

Просмотр полной версии : F22 + TQS + ERP



Arn
20.05.2003, 00:22
Недавно стал счастливым/несчастным (нужное подчеркнуть) набора из джоя TM F22, тротла TM TQS F-16 и педалей TM Elit Rudel Pedal. Так вот, что-то я не понял есть ли под это чудо дрова, при подключении средствами матстадя удалось заставить работать только 2 кнопки из всего набора =((( все оси благо работали. Полез на сайт TM, в поисках родных дров, нашел... под DOS... Неужели под графическую отрыжку мелкомягих дров просто нет? Кто посоветует как все это задействовать?

orthodox
20.05.2003, 10:34
Под Досю нашел? Хм, а может это не дрова, а Досевая утилита программирования? Может, оно под Досей программируется, а под Виндой - работает в раскладке, установленной Досевой утилитой? Так, например, было у QuickShot.

ReviZorro
20.05.2003, 12:50
Дров F22, TQS и ERP не нужно, система должна видеть только 4 оси и хотя-бы одну кнопку.
Все остальное нужно программировать - либо идущей в комплекте Thrustmaster'овской программой под под DOS, либо, что более удобно, программой Fox2 под Windows от James Hallows (он потом написал софт под программирование HOTAS Cougar, BTW).
Где взять Fox2 - сейчас не знаю, Джеймс свой старый сайт закрыл. Кажется, дома у меня Fox2 еще где-то валяется, могу скинуть по e-mail.

Arn
20.05.2003, 13:22
Originally posted by ReviZorro
Дров F22, TQS и ERP не нужно, система должна видеть только 4 оси и хотя-бы одну кнопку.
Все остальное нужно программировать - либо идущей в комплекте Thrustmaster'овской программой под под DOS, либо, что более удобно, программой Fox2 под Windows от James Hallows (он потом написал софт под программирование HOTAS Cougar, BTW).
Где взять Fox2 - сейчас не знаю, Джеймс свой старый сайт закрыл. Кажется, дома у меня Fox2 еще где-то валяется, могу скинуть по e-mail.

буду благодарен wormhole@svao.net

ReviZorro
25.05.2003, 22:24
Originally posted by Arn
буду благодарен wormhole@svao.net

Пардон, только сейчас пост увидел.
Еще нужно? Файл 3,5 Mb весит, почтовый ящик примет?

huMMer
28.05.2003, 15:49
А если с почтой проблема - Fox2 есть у меня на www.hotas.ru/files. Там же, кстати, и еще некоторые полезные файлы для твоего сетапа могут быть.

ReviZorro
28.05.2003, 19:32
Еще один полезный файл для работы с Fox Two - утилита F-22 WinLoader, загрузчик под Win9x - http://home.att.net/~stickworks/wl22v110.zip
Заменяет стандартный DOS-загрузчик.