PDA

Просмотр полной версии : Это же просто беспредел!!!



hammurapi
23.05.2003, 11:37
Ну мля! Полетал вчерась у Портосса! Практичски полный провал! Я был двумя гадкими :D, "худыми", "синюшными" мессами (LuckyKOT и Victor - их имена) порван как та грелка от Тузика! :D. Конечно они там спелись в паре, и им хорошо. А я был практически один. А потом еще одни нехороший :) товагищ появилси - и имя ему Qwerty. Явно палил по моему маненькому ЛаГГу из 2-ух 108-ых. Я блин как услыхал их глухой гром позади в "ушах" чуть со стула не упал!:D.
А уж скока он мне чбанов понаставлял!...
Вобщем - люди не дайте погибнуть пилоту, хоть и виртуальному.
Еще раз приглашаю летать со мной в паре и со связью. А как научимся, объединим свои усилия с двумя Андреями - и ... УХХХ!

З.Ы. Забыл добавить. Я ведь вначале вчера пошел за синих летать. Но вот эти двое "нехороших товарища" :D попросили меня (вежливо так :) ) пойти за красных. То-есть издевательство надо мной у них было запланировано. Просто преднамеренное убийство! :D

LuckyKOT
23.05.2003, 11:49
Не двое а один - Энто Вик тя шерстил.... А меня Молчун ;)
Я вчера после таскания холодильников и остальных не Малогабаритных :p весчей на новую квартиру, вечером ваСче НИ РАЗУ НИ В КОГО НЕ ПОПАЛ, А ТЕМ БОЛЕЕ не СБИЛ - руки дрожали :D

Так Чта страна должна знать своих героев:cool:

aer
23.05.2003, 12:11
Кирилл ищи себе напарника быстрее, а то дальше бкдет сложнее. По данным контррозведки у синих еще одна пара есть. Правда это космонавты, бум зумщики несчастные, но если они объединятся с этими виражистами, то одиноким пилотам будет совсем грустно. И все уйдут к синим, а с кем тогда синие воевать будуть-то.:)

hammurapi
23.05.2003, 12:19
Originally posted by aer
Кирилл ищи себе напарника быстрее, а то дальше бкдет сложнее. По данным контррозведки у синих еще одна пара есть. Правда это космонавты, бум зумщики несчастные, но если они объединятся с этими виражистами, то одиноким пилотам будет совсем грустно. И все уйдут к синим, а с кем тогда синие воевать будуть-то.:)
Вот блин легко сказать ищи :). Но как? Ну не ниглиже же мне у столба танцевать ? :D. В клуб я по некоторым причинам ни в субботу, ни тем паче в воскресенье ходить не могу :(. В нете ? так вот вроде уже второй топик по данной теме, а отзывов ноль. Может свою фотку запостить ? :D

aer
23.05.2003, 12:27
Originally posted by hammurapi
Вот блин легко сказать ищи :). Но как? Ну не ниглиже же мне у столба танцевать ? :D. В клуб я по некоторым причинам ни в субботу, ни тем паче в воскресенье ходить не могу :(. В нете ? так вот вроде уже второй топик по данной теме, а отзывов ноль. Может свою фотку запостить ? :D
Ага размещай фотку, только чтоб на фотке ты был возле столба и внигляже:D, и самое главное улыбайся посексуальнее, может кто и согласится:D
А есть еще один выход, жену подсоди на эту иглу:D, правда это уже из области фантастики.

testosteron
23.05.2003, 15:59
aer писал: "Правда это космонавты, бум зумщики несчастные..."

А что еще на мессерах делать, что с яками виражить на G6?
Не обижайся, просто уже так надоело слушать "виражистов". Немцы, они же как дети. Им все обрезали, странно, что они еще не рассыпаются раньше красных при пикировании.

aer
23.05.2003, 16:32
А отчего-ж тогда все рванули летать за синих?:)

testosteron
23.05.2003, 17:09
to aer
Кто-то же должен летать за синих, в красных никогда нехватки небыло. Я сейчас тоже летаю за синих, а что делать если все хотят за красных летать.

aer
23.05.2003, 17:13
Зайди к портосу и посмотри сколько там красных и сколько синих.:)

LuckyKOT
23.05.2003, 17:50
Я усегда летал за синих.... Остальные перебеЖчики :D

inor
24.05.2003, 13:54
За красных за синих. По моему сейчас нужно говорить о другом. Если я ошобаюсь пусть старшие товарищи меня поправят. Помоему на сервере появились товарищи для которых количество очков стало главным во всём этом мероприятии ещё раз повоторяю я могу ошиботся. Но с недавних пор у меня из прицела стали пропадить самолёты. Только наведёш сделаеш один два выстрела и вражеский аэроплан ищез. Несколько дней назад это был Миг
стреляю по Яку по Кобре всё в порядке сидят в прицеле как вкопаные, а Миг исчезает. По этому есть предложение на какоето время вернуть маркера на малых дистанциях. Чтобы страна знала всоих героев. И если есть такая возможность сразу им дописывать 3 а может даже 4 тысячи. А если нет такой возможности просто банить.

Victor
24.05.2003, 21:12
Originally posted by inor
Только наведёш сделаеш один два выстрела и вражеский аэроплан ищез. Несколько дней назад это был Миг
стреляю по Яку по Кобре всё в порядке сидят в прицеле как вкопаные, а Миг исчезает.

Есть большая вероятность что просто нажимают новая попытка после "смерти" , я например с черным экраном лечу еще секунд 5-6 дабы "убийца" осознал всю глубину проишедшего :) и жму новая попытка. А просто убегающих из прицела с помощью новой попытки среди киевлян не встречал.

Мне на немцах интереснее летать, да и машина у меня VW :) но если красных меньше - иду к ним, идейной предвзятости нет.

Tazmanskiy[Taz]
24.05.2003, 23:05
гыыы у меня у папика машина тоже VW(я на ней тоже ездию), а летаю я на FW :D
Блин до этого поста и не задумывался над такой последовательностью. Теперь понял что меня на фоку подсадило :D - гены :D

Brevno77
25.05.2003, 12:40
А я сначала на Лагге ездил (Газ 24-10) :) , а теперь тоже.. На синем изделии.. VW :)

Duron
25.05.2003, 13:37
А я на японцах ездию, так шо подавайте "Зеро" Ж-)))

inor
25.05.2003, 13:51
Зеро. В даной игре будет "абсолютным оружием". А такую штуку лично тебе в руки нормальный человек не даст:-))

Duron
26.05.2003, 01:44
> А такую штуку лично тебе в руки нормальный человек не даст:-))


Это почему??????? :mad: :D :D

portoss
26.05.2003, 09:48
Originally posted by inor
За красных за синих. По моему сейчас нужно говорить о другом. Если я ошобаюсь пусть старшие товарищи меня поправят. Помоему на сервере появились товарищи для которых количество очков стало главным во всём этом мероприятии ещё раз повоторяю я могу ошиботся....................................... По этому есть предложение на какоето время вернуть маркера на малых дистанциях. Чтобы страна знала всоих героев. И если есть такая возможность сразу им дописывать 3 а может даже 4 тысячи. А если нет такой возможности просто банить.

Есть и у меня такое подозрение. Благо народ таки обзаводится спиком и в нем все чаще можно услышать - "не лезь - он мой" а то - гонишь ганса, долго блин гонишь (ну что поделаешь - плохо я стреляю, сидеть на хвосте - сидю, а стреляю - только наверняка, и то не всегда точно) тут налетает какой нибудь чертяка - хлоп и у цели чвой нибудь отвалилось, а ты в него половину своего БЗ вывалил, и обматериться некуда - чертяка, по обыкновению без связи.
Но, статистика показывает, что в наших палестинах есть изменения по этому вопросу в лучшую сторону - мешают др др уже меньше, да и сбимши противника уже не всегда сразу бегут на базу. Я так стараюсь долетаться до предела - или пока не собьют, или аммо/фуел не закончицца :rolleyes:

portoss
26.05.2003, 10:10
Originally posted by hammurapi
Вобщем - люди не дайте погибнуть пилоту, хоть и виртуальному.
Еще раз приглашаю летать со мной в паре и со связью. А как научимся, объединим свои усилия с двумя Андреями - и ... УХХХ!


Кирилл, есть кандидатура - калибр. Правда он токо недавно видуху новую прикупил (специяльно для ЗС) и у него перерыв в полетах - ровно столько сколько мы летаем в забытые.

А вообще - грустно - никакого интузазизма у народа. Мож и впрямь в ниглиже выставицца ;)

aer
26.05.2003, 12:35
Андрюха выставляться будем парой? :)

Brummbar
27.05.2003, 12:43
Originally posted by testosteron
to aer
Кто-то же должен летать за синих, в красных никогда нехватки небыло. Я сейчас тоже летаю за синих, а что делать если все хотят за красных летать.
Да... давненько я здесь не был. Что ж, с пополнением нас!
Test, а почему не К4?

Brevno77
27.05.2003, 13:30
2 Brummbar Привет пропажа :)

Brummbar
27.05.2003, 14:28
Драсьте-драсьте!
Не пропажа я, просто погода нелетная была - "диспетчер" не разрешал взлет ;)

testosteron
28.05.2003, 12:31
to Brummbar/JG57
А не ставят нам его в клубе, боятся наверное)))

SteppenWolf
28.05.2003, 15:37
Originally posted by testosteron
to Brummbar/JG57
А не ставят нам его в клубе, боятся наверное)))
А у красных "ЛА-7" есть?

aer
28.05.2003, 16:27
Синие боятся его и потому не дають на нем летать :)

Victor
28.05.2003, 16:31
Originally posted by aer
Синие боятся его и потому не дають на нем летать :)

Назови мне синий самолет - УБЕР

Brummbar
28.05.2003, 16:40
Originally posted by testosteron
to Brummbar/JG57
А не ставят нам его в клубе, боятся наверное)))
Жаль...
Я на него очень расчитывал.

aer
28.05.2003, 16:44
Originally posted by aer
Синие боятся его и потому не дають на нем летать :)
:D F4 :D

Brummbar
28.05.2003, 16:50
Originally posted by aer
:D F4 :D
Ка-а-анешна!
Тебе, вон, даже самому смешно стало!

Victor
29.05.2003, 09:25
Originally posted by aer
:D F4 :D

Вчера из десятка побывавших в прицеле только ты одни на миге и загорелся разок, все остальные либо дым пускали либо шлейф бензина который не загорался. Ну еще когда на г6 вылетел успел Неотону на ла5ф троса перебить ( с мк108 :D:D:D )

Может сделаем "день одного самолета" - красным и синим даем только один аппарат - як1 или ла5 или F4 ? Тут то и проявится слетанность пар ;)

testosteron
29.05.2003, 15:37
Victor писал:"Может сделаем "день одного самолета" - красным и синим даем только один аппарат - як1 или ла5 или F4 ? Тут то и проявится слетанность пар "

Поддерживаю, давно пора сделать два аэродрома с одинаковыми самолетами. Я бы тоже хотел на "красных" этих же "красных" погонять)))

Duron
29.05.2003, 16:07
А мне фооккккууууууууууу!!! А-5!!! :)

aer
29.05.2003, 16:17
Я за. Добавить синим самолеты красных, а красным самолеты синих. Но приэтом не надо добовлять новые самолеты.

LuckyKOT
29.05.2003, 16:47
Я категорически против..... ЭНта Квака какаяТо начнется.....
не исторично млин.....

Victor
29.05.2003, 16:53
Originally posted by LuckyKOT
Я категорически против..... ЭНта Квака какаяТо начнется.....
не исторично млин.....

Вчера ты довольно исторически выражался :D хорошо что дамы не слышали :cool:
Дайте синим пару трофейных ла5ф и як1 - все исторически верно, были у немцев яки на которых они летали.

Duron
29.05.2003, 16:54
Я тоже против :( Синие - синим, Красное - красным. Надо бы сделать новую карту, а то это задолбало :(. Сегодня вечером смастерю, а то для бомберов нема чего бомбить :(. Будет 1941 год. Самали : Синие Бф 109 Е и Ф (всех модиф.), Хенкели и Ю-87Б-2. Красные - И-16 тип 18, МиГ-3 и 3уд, Як-1, ТБ-3 и Ил-2 1 и 2 серии. Ваши предложения.. :)

Duron
29.05.2003, 16:56
Если исторически, то должно быть на 1 фрица - 3-4 красных :) ... Ох тогда вы взвоете )))

LuckyKOT
29.05.2003, 16:57
Ну так дык связь млин достала.... накипело....
ЗЫ... За синих дамы не летаюТь :D

LuckyKOT
29.05.2003, 16:59
Originally posted by Duron
Я тоже против :( Синие - синим, Красное - красным. Надо бы сделать новую карту, а то это задолбало :(. Сегодня вечером смастерю, а то для бомберов нема чего бомбить :(. Будет 1941 год. Самали : Синие Бф 109 Е и Ф (всех модиф.), Хенкели и Ю-87Б-2. Красные - И-16 тип 18, МиГ-3 и 3уд, Як-1, ТБ-3 и Ил-2 1 и 2 серии. Ваши предложения.. :)

Я двумя лапами ЗА.... карта приелась :(

aer
29.05.2003, 17:01
Originally posted by Duron
Я тоже против :( Синие - синим, Красное - красным. Надо бы сделать новую карту, а то это задолбало :(. Сегодня вечером смастерю, а то для бомберов нема чего бомбить :(. Будет 1941 год. Самали : Синие Бф 109 Е и Ф (всех модиф.), Хенкели и Ю-87Б-2. Красные - И-16 тип 18, МиГ-3 и 3уд, Як-1, ТБ-3 и Ил-2 1 и 2 серии. Ваши предложения.. :)
А куда И16 тип 24 делись?:D
Синие тогда точно посинеют:D

LuckyKOT
29.05.2003, 17:08
Ни че подождем паТча.... потом все точно посинеют.....

Victor
29.05.2003, 17:09
Originally posted by Duron
Я тоже против :( Синие - синим, Красное - красным. Надо бы сделать новую карту, а то это задолбало :(. Сегодня вечером смастерю, а то для бомберов нема чего бомбить :(. Будет 1941 год. Самали : Синие Бф 109 Е и Ф (всех модиф.), Хенкели и Ю-87Б-2. Красные - И-16 тип 18, МиГ-3 и 3уд, Як-1, ТБ-3 и Ил-2 1 и 2 серии. Ваши предложения.. :)

Ну ну - ишаки и илы с ботами убийцами. Ты пробовал на ф4 завалить ил? Да, знаю, можно фокой - ты пробовал уйти набором на фоке от ишака ? А на уничтожение тб3 надо что-то посерьезнее - фоку с РС-ами, хотя в реале эмили поджигали их с одного захода.

ла5фн против f4 - золотая середина с любой стороны для догфайта, кобра против г6 для бумзумщиков.

Хенкель весело свистит к земле после одного захода як1 - в то-же время сбить ТБ3 - я уже говорил - одному не реально. Так о чем может идти речь, какие бомбардировки:(

LuckyKOT
29.05.2003, 17:12
Ну Вик я вот тож Хачу на штуке поштурмовать, так ради разнообразия..... Почему бы нет....

Sen-Sor
29.05.2003, 17:13
А я против ! Категорически ! И никакой "слетанности пар" тут не будет. Будет ещё большее "мясо" да ещё с иконками. Какой вообще смысл летать на красном против красных - чтоб уровнять шансы ? Так они выравниваются знанием самолёта и тактикой, а в паре - умением создать и использовать ситуационное или техническое преймущесто не давая противнику воспользоватся недостатками твоего самолёта. По моему в этом класс пилота и слётанность пары, а не умении тянуть ручку на себя
Имхо это шаг назад !

portoss
29.05.2003, 17:13
Originally posted by aer
А куда И16 тип 24 делись?:D
Синие тогда точно посинеют:D

Не, просто сразу вспомнят, что немцы и на трофейных ишаках ездили ;)

Victor
29.05.2003, 17:19
Originally posted by LuckyKOT
Ну Вик я вот тож Хачу на штуке поштурмовать, так ради разнообразия..... Почему бы нет....

Боты стрелки слишком шустрые - именно из-за них я и против летания в онлайне на двухместных.

LuckyKOT
29.05.2003, 17:22
ВооБчем я так понял менять ничего не будем, большенство сказало свое категоРичное НЕТ.....

Victor
29.05.2003, 17:23
Originally posted by Sen-Sor
Так они выравниваются знанием самолёта и тактикой, а в паре - умением создать и использовать ситуационное

Ну и как тебе поможет знание своего миг3у против меня на F4 ?

Sen-Sor
29.05.2003, 17:23
Ё , пост писал 10 мин - думал первый буду против :)

portoss
29.05.2003, 17:27
НАРОД
если кому приелась карта, или набор самолетов - выж не молчите.
а еще лучше - присылайте свои варианты

Sen-Sor
29.05.2003, 17:30
Originally posted by Victor
Ну и как тебе поможет знание своего миг3у против меня на F4 ?
Именно тем и поможет , что я не буду летать на миг3у против F4, а на Кобре пытаться достать G6 ;)

LuckyKOT
29.05.2003, 17:32
Портос поменяй сегодня карту, а то кактО буднично все уже.... ;-)

Victor
29.05.2003, 17:36
Originally posted by Sen-Sor
Именно тем и поможет , что я не буду летать на миг3у против F4, а на Кобре пытаться достать G6 ;)

Ну и на что ты сядеш против як1 и лагг41 когда твой ведомый летает на Ф4?

Victor
29.05.2003, 17:39
Originally posted by LuckyKOT
Портос поменяй сегодня карту, а то кактО буднично все уже.... ;-)

Аккуратнее с просьбами :D
Какой ландшафт, какой набор крафтов, какова дистанция между двуми ближайшими взлетками противника, сколько зениток на одну взлетку и т.д.

LuckyKOT
29.05.2003, 17:45
Как по мне Зенитки на филдах должны присутствовать, у всех желание, на посадке и взлете, атаковать пропадетЬ...
Ну и еси че тикать есть куда ;-)

portoss
29.05.2003, 17:53
ЛЮДИ!!!
ну не успеваю я сообразить чво нюдь аккуратное - нарисуйте за меня плз, НО только такое, чвоб вам всем нравилось :)

Victor
29.05.2003, 18:07
Originally posted by portoss
ЛЮДИ!!!
ну не успеваю я сообразить чво нюдь аккуратное - нарисуйте за меня плз, НО только такое, чвоб вам всем нравилось :)

Конкретно -
1. Убрать ближнии взлетки, оставив только бетонки прикрытые зенитками.
2. Як1 и Лагг41 года убрать заменив их на Лагг 43года который по музейным данным не проигрывает F4

Состав красных
Лагг43, ла5Ф, Як-9, Кобра, Ил2 41год 3-я серия
Синие
F4,G6,FW190-A4,Штука G-1

Убрать северную взлетку с выставкой самолетов

Duron
29.05.2003, 18:10
ТБ-3 валются на Емиле на раз :( (надо просто знать куда стрелять). А сделаю так, у каждой стороны будет по одной наземной задаче :). Так что истребители должны их охранять , а другие их будут убивать. Если портосс согласен, пришлю карту на его мыло. Просто тупой догфайт достал :( хочу потренироваться в бомбометании, убивании бомберов и т.д. Для меня догфайт это - тренировка!!! ;)

Duron
29.05.2003, 18:13
Victor, то по музейным данным, в игре перепутаны хар-ки ЛаГГов, ЛаГГ 41 - лапочка, а ЛаГГ-43 полное говно :(

aer
29.05.2003, 18:18
Ну раз пошла такая пьянка, то у синих уберите Ф4.
Блин вы видели чтоб ктото летал на Илах, так и не трогайте их, особенно противотанковый Ил.

Sen-Sor
29.05.2003, 18:32
Originally posted by Victor
Ну и на что ты сядеш против як1 и лагг41 когда твой ведомый летает на Ф4?
А ты не замечал ? :p Ещё раз повторюсь: используя преймущества G6 и не подставляя недостатки (относительно яков и лаггов), чюдненько чувствую себя даже без напарника. Привожу пару-тройку килов за вылет, а если сбивают - то сам виноват, а не красные "уберы". Потому как если всё делать правильно , то у ранних яков и лаггов против G6 шансов маловато.

Victor
29.05.2003, 20:38
Originally posted by Sen-Sor
а не красные "уберы". Потому как если всё делать правильно , то у ранних яков и лаггов против G6 шансов маловато.

Я и не спорю что по тяговооруженности и скорости рола они уступают шестому, но я говорю про вооружение - почему одной очереди полсекундной с 300метров достаточно для заляпывания маслом всего фейса у мессера либо обрываются тяги? Это нормально или нет? Причем за этим замечены именно ШКАСы, а не ШВАКи ( эти просто отрывают крылья :) )
А живеш на фоке и г6 ты долго только из-за лени красных - ползти за тобой на 2000 тысчи не всем охота :) Но если захотеть - будеш с перебитыми тягами раньше чем тебе этого захочется.

Victor
29.05.2003, 20:42
Originally posted by aer
Блин вы видели чтоб ктото летал на Илах, так и не трогайте их, особенно противотанковый Ил.

Зато если уж взлетает - стрелок валит всех в зоне огня на раз, и именно по той же схеме - фейс в масле и перебитые тяги. Без стрелка - я даже атаковать не буду если вам интересна просто штурмовка, буду прикрытие атаковать.

Victor
29.05.2003, 20:47
Originally posted by Duron
ТБ-3 валются на Емиле на раз :( (надо просто знать куда стрелять). А сделаю так, у каждой стороны будет по одной наземной задаче :). Так что истребители должны их охранять , а другие их будут убивать. Если портосс согласен, пришлю карту на его мыло. Просто тупой догфайт достал :( хочу потренироваться в бомбометании, убивании бомберов и т.д. Для меня догфайт это - тренировка!!! ;)

Выкладывай трек емиля vs тб3
Бомбометание в онлайне - редкость, а бомберы сбивать - кто на них летает сейчас или будет летать когда ты решиш их посбивать?

Sen-Sor
30.05.2003, 03:52
Originally posted by Victor

А живеш на фоке и г6 ты долго только из-за лени красных - ползти за тобой на 2000 тысчи не всем охота :) Но если захотеть - будеш с перебитыми тягами раньше чем тебе этого захочется.

Хе-Хе. Пока они на 2000 залезут, я уже на дроме буду пиво пить :cool: Но если встречаеш красного на своей высоте, ой туго приходится. Отседа мораль (как же без неё :D ) - Много энергии не бывает !

Victor
30.05.2003, 09:23
Originally posted by Sen-Sor
Но если встречаеш красного на своей высоте, ой туго приходится.

:D

Народ - надеюсь новую карту вы не "приговорили"
Если она остается - Портосс - убери дерижабели - похоже их аэродинамика просчитывается как и для обычного самолета :) - хотя реального смысла в них нет, под зенитки никто лезть не станет.

LuckyKOT
30.05.2003, 11:37
Мне карта нравится... облачка дивные, Красатище!
Duron МОЛОТОК!

Duron
30.05.2003, 12:13
Кот, это не моя карта :), свою сегодня сделаю :). А нафиг там кораблей понатыкали? в догфайте есть глюк, стационарный корабль может грохнуть тока сервер :(, нафиг стока зениток и колбас?

LuckyKOT
30.05.2003, 12:44
ПАрдон.... ;-)

hammurapi
30.05.2003, 14:17
Кот, ты чего карту с моего сервака не узнал :D. Ты же даже на ней меня пару раз без иконок "в хвост" "уколбашивал" :).
Про корабельный глюк не знал :(. Но из мона и убрать :).
Зениток там совсем даже и немного. По две мелкокалиберных и одной крупнокалиберной. Если это много и так считает большинство, тоже можно убрать. А вобще, я так просто предложил Андрею для разнообразия карту со своего сервера (на нем из-за частых лагов все-равно редко кто бывает) - ну, он и поставил.

LuckyKOT
30.05.2003, 14:40
Зенитки всамый раз.... я бы не убирал....

Duron
30.05.2003, 15:02
Мне наверно показалось. Летел на ТБ-3 и вдруг! бабах! появляется сообщение - РОСС_Дюрон сбит расчетом зенитного корабля :( - этак в 6-8 км от берега :(. А зениток все-таки нормально, тока ТБ-3 поставь на ближнем филде у Красных, уж очень долго лететь :( и УБЕРИ ЭТУ КОЛБАСУ!!! на фиг кому оно надо :) и корабли все нафиг.

hammurapi
30.05.2003, 15:13
Originally posted by Duron
Мне наверно показалось. Летел на ТБ-3 и вдруг! бабах! появляется сообщение - РОСС_Дюрон сбит расчетом зенитного корабля :( - этак в 6-8 км от берега :(. А зениток все-таки нормально, тока ТБ-3 поставь на ближнем филде у Красных, уж очень долго лететь :( и УБЕРИ ЭТУ КОЛБАСУ!!! на фиг кому оно надо :) и корабли все нафиг.
:) Это уже к Портоссу, карта у него, он же там чего-то менял. У меня только оригинальная есть. Убрать колаблики и переставить ТБ-3 - это же дело 2-х минут, надо только до него достучаться!
З.Ы. Забыл! А че такое "КОЛБАСА" :)

LuckyKOT
30.05.2003, 15:49
Энто наверно он про аэростаты.....

Victor
30.05.2003, 15:55
Originally posted by LuckyKOT
Энто наверно он про аэростаты.....

Точно, лишние они. Немного оптимизировать - оставить по паре зениток на базу и над кораблями подумать - может большой танкер и к нему торпедоносец или что-то что может из пулеметов отстреливаться.

Sen-Sor
30.05.2003, 16:11
Originally posted by Victor
Точно, лишние они. Немного оптимизировать - оставить по паре зениток на базу и над кораблями подумать - может большой танкер и к нему торпедоносец или что-то что может из пулеметов отстреливаться.
Мне в Анапе грядка гидропланов приглянулясь. Вот бы их всех одной торпедой насадить :D

Brummbar
30.05.2003, 17:51
Originally posted by Duron
...А зениток все-таки нормально, ...
До 1943-го года зениток на аэродромах не было. © Еремин Борис Николаевич

Duron
30.05.2003, 17:56
Прально Кот, колбаса энто - аэростаты заграждения :)

Duron
30.05.2003, 17:57
До 1943-го года зениток на аэродромах не было. © Еремин Борис Николаевич



Будут :D :D

Irinel
31.05.2003, 00:53
Эт... Вы там "кобру" не забудте поставить...

Duron
31.05.2003, 02:11
Иринел, есть тама моя любимая "Кобра" :)

Irinel
01.06.2003, 00:39
Originally posted by Duron
Иринел, есть тама моя любимая "Кобра" :)
И твоя любимая? Блин, куда не глянь, все "кобру" любят... Тока летают чего-то на "лавках" и "яках" :):):)

Duron
01.06.2003, 00:49
Я иногда на Кобре летаю, когда на душе класно :(, а летаю на остальном потому что фрицев жалко :)

portoss
01.06.2003, 12:09
кобра пока класный самолет, аднако что будет после пачча (вспоминая первую версию Ил-2 :))