PDA

Просмотр полной версии : Питерским



Alan1
25.05.2003, 09:23
Поздравляю всех питерских с юбилеем вашего прекрасного города!

Hedgehog
26.05.2003, 00:47
Желаю пережить это ДЕЙСТВО без ущерба для здоровья и семейного бюджета=)
Сам я от юбилея убежал:D

FilippOk
26.05.2003, 05:40
Уйййй.... Я рад, конечно, за наш город, спасибо, конечно, только вот если бы Петя Первый увидел бы сей "праздник" - взял бы, блин, свою знаменитую дубину - и в пачу, в пачу - тому, кто это всё устраивал... И за бороду - об тэйбл, а потом - под килем пару раз. Ну и на закуску этот фарш - батогами, ударов триста, чтоб кашка получилася.
"Что было, шеф, что было! Над нами свистели пули!" (с) На невском - ТОЛПЫ! Не, не так. Т О Л П Ы ! ! ! Не. Опять хило. А, во. Т О Л П Ы !
Не пройти. Не проехать - город перекрыт. Не проползти - затопчут. Не пролететь - собьют...
Пьяная в сиську молодежь. Грязища - фантики да битые бутылки. Обоссанные дворики-колодцы. Праздник быдла.
(В некоторых местах - группы жителей в своих двориках. Топчутся. Заходишь, они сразу: "Вы к кому?" Вежливо, но твёрдо. И если заминка в ответе - сразу "Иннах отселя..." )
Всем официально объявлено: аборигены! езжайте-ка но дачам, не мешайтесь под ногами. Вот бы я поглядел на реакцию, скажем, Лондонцев, или Нью-Йоркцев на такое дело. Слетела бы администрация города с кресел или нет?
А цены взлетели...
Короче, имхо, шло бы сие празднество лесом...
P.S. А китайская делегация - в карантине... :D

Alan1
26.05.2003, 09:37
Печально... У нас день города примерно также выглядит, только масштаб поменьше. Но чтоб в интеллигентном Питере...

Catran
26.05.2003, 10:20
"...Надеть намордники и радоваться!" (с)
Полностью с тобой согласен FilippOK, особенно по первому
пункту

NeverhoOd
29.05.2003, 01:06
:Dмда ребяты...
не видел я ни фантиков, ни молодёж пьяную, ниментов))))

Всё кайфово, особенно бива парусников! Выглядило РЕАЛЬНО!

Только вот лазерное шоу - АЦТОЙ!

Лучше бы АэРоШоУ сделали )))

Люблю тебя, мой родимый ПитерБурх!

NeverhoOd
29.05.2003, 01:09
Филипок, насчет быдла (без обид) ты козел!

FilippOk
29.05.2003, 06:43
Неверхуд, насчёт козлов (без обид) ты сам дурак.
Обменялись, млин... :(
Наше главное оружие - это... это... ну это, на "Н" начинается... да не, не наган... да не нож!.. Как его... А! Во! Нтеллект! (с)Прапорщик.
Подтверждаю - лазерное шоу - отстой, два ляма баксов - на ветер.

NeverhoOd
30.05.2003, 02:42
Я кстати подумал сначала что эта Хиросима на шпиль залезет с лазерными указками и под музыку будит там ими вертеть в небе и насадки на указках менять...
А на самом деле всё было ещё хуже...

RP_SPB
07.06.2003, 10:31
По поводу пьяной молодежи-не согласен. 27 все выглядело вообще "чин-чинарем" (если бы не толпа по невскому). Маленькие проишествия были. Например возле "Колизея" (на "маньяковской") витрину бутика разнесли. в 3 ночи целая была а в 6 утра - ...упс... :)
Но "обоссаные дворики" были. :D
А в остальные дни я "галопом по европам" со SKY и его супругой по Питеру пошлялись. Толп не было.

А про лазерное шоу присоединяюсь: ОТСТОЙ!!! ПОЛНЫЙ!!!
Лучше бы аэрошоу устроили!!!
Не понравился мне праздник. И "день пива" отменили. :(

SOVA
26.06.2003, 18:34
Во критиканы,на другое внимание обращщать необходимо дай Господь силу и веру где сопли по земе до пупа