PDA

Просмотр полной версии : FW



Mixhal=SF=Mixer
25.05.2003, 12:45
у меня по сабжу возникли некоторые вопросы:
1. там сквад надо регестрировать? если да, то кто этим займеца?
2. как репорт подаваь? только хост, или нам то же что-то надо делать?
3. "After taking off combat maneouvers are NOT possible...the plane must fly straight & level directly to home/safety. If engaged...be fair, take it on the chin. Fly low, force-land, whatever...but don't jink. The common procedure was that the pilot would operate the rudder pedals, the passenger the stick&throttle...combat maneouvers would not be possible under such conditions.
DON'T CHEAT!"
хм. я как понял: "если вы вышли из боя, летите прямо и не рыпайтесь. даже если вас атакуют..." может им еще закрылки выпустить? бредятина какая-то...
3.еще у них разрешено мочить паратруперов и ЗАПРЕЩЕНО использовать фары. так, для полноты картины...

Arthur =SF=TopAce
26.05.2003, 11:29
Сквад я сегодня зарегистрирую.
первел ты неправильно, но суть в том, что если реальный пилот не мог чего-то сделать, то и ты этого делать не должен. Вот не мог пилот на 180 км,ч виражить над землей после взлета - и ты не должен виражить. Прямо как в ИОВ :)

Mixhal=SF=Mixer
26.05.2003, 14:02
угу. устанем от протестов отмахиваца...
ЗЫ там еще запрещено треки в онлайне писать. "шоб не подглядывали". не верю я в эту войну, жду ВЕФ...

Arthur =SF=TopAce
26.05.2003, 16:53
Не ссать в компот :) Я счас еще на форуме у них пободаюсь :)

Mixhal=SF=Mixer
26.05.2003, 18:08
ссылку, сестра, ссылку (С) :)

Arthur =SF=TopAce
26.05.2003, 19:00
А смысл? Я там на немецком :)

Mixhal=SF=Mixer
26.05.2003, 20:13
Ich will shpill? :D

=SF=RUSKILL
26.05.2003, 23:42
идеи там в целом хорошие, а остальное - муть!

....хостить я там не буду... а полетать - можно

Ash
27.05.2003, 06:58
Originally posted by Mixhal=SF=Mixer

3. "After taking off combat maneouvers are NOT possible...the plane must fly straight & level directly to home/safety. If engaged...be fair, take it on the chin. Fly low, force-land, whatever...but don't jink. The common procedure was that the pilot would operate the rudder pedals, the passenger the stick&throttle...combat maneouvers would not be possible under such conditions.
DON'T CHEAT!"

Судя по приведенному огрызку это правило относится к вывозу пилота из плена. По-русски. Если ваш пилот попал в плен, нужно прилететь и сесть в ту же точку куда шлепнулся парашютист. Просидеть минуту. Потом лететь нызенько прямо домой без выкрутасов, петель и виражей так как один человек давит педали а второй крутит РУСом, т.е. нормальный пилотаж вдвоем в одной кабине невозможен. И они фсе надеются на честность...

Arthur =SF=TopAce
27.05.2003, 09:07
Originally posted by =SF=RUSKILL
идеи там в целом хорошие, а остальное - муть!

....хостить я там не буду... а полетать - можно
Насчет мути - поподробнее, я сам еще не во всем разобрался.

=SF=RUSKILL
27.05.2003, 22:14
..главная проблема - нелемитированность во времени... для таких целей нужен ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВАК ( и притом с возможностью кооп - такой М..м (медаксом) даже не запланирован :( ).

Alexander =SF=Krogoth
28.05.2003, 02:33
Ну проверить-то очень несложно, допустим сервак включает запись полета и адью, сел-взлетел-навыкрутасничал и обоим безвременная кончина во цвете сил. Всем треки писать запретили ибо тормоза(но ведь проверить не смогут) а вот один хост вполне может трек вести и в отчет прилагать.