PDA

Просмотр полной версии : Ходосовка



grun
26.05.2003, 10:58
а кто вчера вечерком на дельте там летал?
красиво так - в потоке завис , мы со знакомыми с дороги видали - так и не дождались пока приземлится :)

Victor
26.05.2003, 11:09
Originally posted by grun
а кто вчера вечерком на дельте там летал?
красиво так - в потоке завис , мы со знакомыми с дороги видали - так и не дождались пока приземлится :)

Женька Королев, змей искуситель блин:) На старте 13м/сек, но стартовать можно, а вот в воздухе довольно не приятно болтает - тычки в крылья и приходится постоянно их компенсировать. Я утром пару галсов сделал и больше желания не было, а Женя утром 2,5 часа в воздухе и вечером наверное столько же. Чемпион Украины 2003 - т.ч. его опыт и знания позволяют ему комфортно летать в сложную погоду.

grun
26.05.2003, 11:26
а я думал это дельта такая - как вертолёт :) , потому как на парапланах народ что-то вниз сразу спускался

а вообще красиво, одно слово - понравилось. Наверное сложно представить себе чувство парения в потоке, эт только попробовать надо :)

Victor
26.05.2003, 11:31
Originally posted by grun
а я думал это дельта такая - как вертолёт :) , потому как на парапланах народ что-то вниз сразу спускался

а вообще красиво, одно слово - понравилось. Наверное сложно представить себе чувство парения в потоке, эт только попробовать надо :)

На парапланах вчера в основном тандемщики за деньги катали.

Ну так в чем проблема то:) запад или восток на выходных когда будет - подъезжай, вдруг это твое

ftp://papir.kiev.ua/hang/photo

LuckyKOT
26.05.2003, 11:45
А мне мона? :rolleyes: Правда я высоты Баюсь :D

Victor
26.05.2003, 11:53
Originally posted by LuckyKOT
А мне мона? :rolleyes: Правда я высоты Баюсь :D

А тебя на высоту сразу не пустят:) А когда пустят - боятся уже не будеш.

По нормальному при восточном ветре на выходных на горе много интересного, а за 50грн. вас могут даже на параплане скинуть с горы :)

http://weather.noaa.gov/weather/current/UKBB.html

grun
26.05.2003, 11:59
надо скинуться, а потом купацццца - на "голубое" озеро
а Дельты тандемные есть? (чего-то я её с большой буквы написал :)))

Victor
26.05.2003, 12:02
Originally posted by grun
надо скинуться, а потом купацццца - на "голубое" озеро
а Дельты тандемные есть? (чего-то я её с большой буквы написал :)))

Есть тандемная но на ней не летают тут, вроде не доведена еще до ума. Т.ч. тандем только на парапланах.

LuckyKOT
26.05.2003, 12:15
Originally posted by grun
надо скинуться, а потом купацццца - на "голубое" озеро
а Дельты тандемные есть? (чего-то я её с большой буквы написал :)))

Точно Макс, набрать пиво и куПаццццццА....:D

Victor
26.05.2003, 12:17
Originally posted by LuckyKOT
Точно Макс, набрать пиво и куПаццццццА....:D

Ага, в пяти км выше городская свалка - думаете чего озеро голубым вдруг стало ;)

grun
26.05.2003, 15:39
Originally posted by Victor
Ага, в пяти км выше городская свалка - думаете чего озеро голубым вдруг стало ;)
оно просто раньше очень чистым было - я когда-то оч. давно там купался, конечно жаль что там захламляют всё быстро