PDA

Просмотр полной версии : Участие сквада в ВОВ



Arthur =SF=TopAce
26.05.2003, 19:02
С учетом многих нареканий на долбо№"изм миссий спрашиваю - А ОНО НАМ НАДО?
Просьба высказываться.

Mixhal=SF=Mixer
26.05.2003, 20:38
я считаю надо, ибо все равно - кто хочет летает, кто хочет - нет. Пусть у тех, кто хочет будет возможность. отакот.

=SF=RUSKILL
26.05.2003, 23:40
несомненно надо. и мне многое нравится!

Roma =SF=rnd
26.05.2003, 23:55
Я не знаю кто как и где ... но для себя я решил что летать буду тока в нечто подобное VEFа.

Пока я похожее вижу в VEF2 ... остальное мозго**ство.

PS надеюсь к VEF2 таки себе апгрейт сделаю :) (млин уже бы сделал если бы пил меньше ;) )

=SF=RUSKILL
29.05.2003, 01:27
вот вот мы увидем VEF2!....

Albert=SF=Sova
06.06.2003, 06:41
Участие- аж смешно, в вылетах участвуют три-четыре пилота.
И смех и грех. Давайте переименуем "Сталинские Соколы" в "Сталинские Котики" ( морские). И не будем морочить голову-
что мы пилоты. Плакали,что нет гансов!!! Cоят полные слоты синих- ждут нашего брата- ан нет,одни РОССЫ летают.
Александр проснись- командуй млин нами, сколько горючки и бомб брать на вылет, план боевых действий и тд.
Русс (Вова) будь немного сдержаней( Ымоцми апосля). Если что-то не понятно- вразуми нормально без нервов. У тебя последнее время появилась привычка - вразумлять с высока и с нервозностью.

Arthur =SF=TopAce
06.06.2003, 09:15
Ну не три-четыре. Просто одновременно больше 3-4 не собирается. А Сашку будить не надо, Вова вполне имеет себе право командовать. РОССЫ, гришь, летают? Их больше 200 человек. Сколько из них постоянно висит в лобби? Человек 10-15, больше не бывает. Это, наминуточку, 5-7 процентов состава сквада. А у нас? 3 человека - 25% :)
Плюс еще одно - рад бы я каждый день летать. Кто-нить только эту хрень моей жене в голову вложите - и будет мне щастье. А пока я могу появляться пару раз в неделю.
А переименовываться в котиков мы не будем - в WWII Online war есть вполне себе замечательные самоелты. Только смысла от их полетов в миллион раз больше, чем от нашей тряхомудии в ВОВ, ВЕФ и т.д.

Наглядный пример - Рома на танке, я пехотой у него на броне, ты в небе на эмиле защищаешь нас от охреневшего хурра. Вот ЭТО - смысл твоих полетов. Когда ты заходишь на колонну, а от нее в разные стороны бегут ЖИВЫЕ ЛЮДИ, которые по тебе еще и стреляют - вот тебе РЕАЛИЗЬМ.
В общем я агитировать не буду, мне оно не надо. На побегушки типа гост рекона и офп я забил изначально, но вот на этот проект - увольте, не забью. И он у меня будет как минимум на той же ступени, что и ЗС.


Да, РУС, у тебя на самом деле проскальзывают частенько пренебрежительные нотки по отношению к остальным. ИМХО, не стоит.

=SF=RUSKILL
06.06.2003, 12:44
все мы немножко нервные....поэтому прошу сильно не обращать внимние на это (эмоциональный я :) sorry)

а в ил2 как летали , так и летаем...

Albert=SF=Sova
06.06.2003, 21:10
Отлично, тогда продолжаем летать.
Если что не так сказал- звиняйте- погорячился
У меня тоже дома война с моей половинкой, но пока гну свою линию.

Alexander =SF=Krogoth
07.06.2003, 02:04
При всем уважении, но в VOW я особо-то напрягаться не буду, лагает там по-зверски, сбить кого-нибудь мне там просто нереально, из виду-то самолеты постоянно на варпах теряю. Так что если и буду там участвовать, то только на бомберах и штурмах, бо нафиг мне такая нервотрепка.

Andre =SF=Andre
07.06.2003, 11:00
Что за дела ? Надо летать и сбивать !!! Скоро вернусь с учёбы и присоединюсь.Надо посмотреть, что так резко изменилось в VEFe !!! И при чём тут морские котики ???