PDA

Просмотр полной версии : Какие игры серии Rainbow6 существуют?



Uncle
27.05.2003, 21:42
Решил собрать всю коллекцию Rainbow 6, а вот навыходило их такое море, что и не разберёшься... Если есть знатоки, напишите, какие есть игры серии от самых первых, заканчивая самыми последними.
Пользовался поисковиком, но боюсь что нибудь упустить... :(

DIMA_39
28.05.2003, 01:32
1 Rainbow Six
addon Rainbow Six: Eagle Watch
2 Rainbow Six: Rogue Spear
addons:
Urban Operations
Covert Ops Essentials
Black Thorn
3 Rainbow Six: Raven Shield
addon Rainbow Six: Athena Sword

Молодчик
28.05.2003, 13:53
Последний аддон Rainbow Six: Athena Sword еще не вышел, так что искать его не стоит...

Covert Ops Essentials - странная вещь на 2-х дисках... Там, если память не врет, всего 3-5 полноценных миссии - остальное сборник материалов по спецназу. Довольно интересно.

Uncle
28.05.2003, 14:17
Спасибо всем большое.

Glass Eagle
20.06.2003, 00:03
Ну, в сущности, Ghost Recon, - не что иное,как продолжение серии Rainbow Six. Тут тоже уже несколько аддонов. Я малость отстал от жизни, но вроде, кроме оригинального Ghost Recon (исходного) - еще и Desert Siege, и, кажись, еще какой-то вышел. ИМХО, Rogue Spear в чем-то и лучше был.

GrAl
20.06.2003, 11:35
Originally posted by Glass Eagle
Ну, в сущности, Ghost Recon, - не что иное,как продолжение серии Rainbow Six. Тут тоже уже несколько аддонов. Я малость отстал от жизни, но вроде, кроме оригинального Ghost Recon (исходного) - еще и Desert Siege, и, кажись, еще какой-то вышел. ИМХО, Rogue Spear в чем-то и лучше был.

я бы не стал ставить в один ряд
другого плана продукт, объединяет только контора

Молодчик
25.06.2003, 18:05
Originally posted by GrAl
я бы не стал ставить в один ряд
другого плана продукт, объединяет только контора

В данном случае одна "контора" - многое значит... Фирменный почерк Ред Шторм за версту чувствуется... Мне нравиться эта контора. :cool: