PDA

Просмотр полной версии : GTA Vice City



KLiM
31.05.2003, 10:34
и что-то тихо у нас на форуме по этой игре :)
а зря :)
там тоже есть самолеты и вертолёты :)
а АПАЧ - это ваще пестня :)):)) только чтобы его поиметь, придётся собрать 100 скрытых "пакаванов", но оно того стоит :)

Hriz
31.05.2003, 14:23
Если там у Апача такое же управление как у маленького радиоуправляемого вертолетика, то путсть они сами на нем и летают, мне нервов жалко :)
А вот то что там есть всякие моцики, это круто! :) Несешься по магистрали на кроссовом... Рубашка раздувается от набегающего потока воздуха, в руке зажат верный УЗИ... Прям как герой флильма Джона Ву :)

KLiM
31.05.2003, 14:53
ну да , управление такое-же :(
но всё дело привычки :):):)

Biotech
02.06.2003, 08:22
Не видел раньше ни одной GTA. Недавно поставил GTA: Vice City. Хм.... Mafia в два раза лучче :)

KLiM
02.06.2003, 10:03
Originally posted by Biotech
....Недавно поставил GTA: Vice City. Хм.... Mafia в два раза лучче :)

а их нельзя сравнивать, ИМХО.
это разные игры по сути своей.
Мафия - это "интерактивный фильм", с непосредственным участием игрока :)
а ГТА - просто классный ОТРЫВ!!!

Maza
02.06.2003, 22:55
Обожаю давить мотоциклистов :)

Rost
06.06.2003, 01:35
Всю игру ИМХО портит супер зрение полиции. Я еще понимаю если вертолет висит на тобой но когда бежишь "огородами" , то полиция все равно тебя уже встречает. Вообще реально уйти от преследования хотябы с 2-мя звездами?

KLiM
06.06.2003, 02:18
Originally posted by Rost
Вообще реально уйти от преследования хотябы с 2-мя звездами?
Реально :)
катаесся от них, по дороге хапаешь один жетон, а второй сам пропадает :)

Andy-Andrei
06.06.2003, 15:16
Это мне только показалось или правда: в Vice City карта меньше, чем в Gta3 ?
Честно говоря, играть стало менее интересно, не знаю почему. Наверное, из-за того, что опустили детальность графики в угоду производительности. В зоне меньше мелких деталей, да и модели угловатее стали. Правда, должен отдать должное, Gta3 *очень* не хватает вайс-ситиевских мотоциклов, простреливаемых колес и лобовых стекол с убегающими пассажирами! :)

Серж
07.06.2003, 01:13
Парни!!!! про МАФИЮ не надо гнать, коли не знаете САБЖа.
Да, первая часть линейна. Но после того как её пройдёшь игра только и начинается. Вот там ОТРЫВ полнейший, GTA_VC отдыхает по всем параметрам, полицейские - звери, машины - супер, реалистичность - остальные отдыхают. Прополз всю игруху на брюхе от и до.
Я не хаю VC, абсолютно разный уровень. И играю в VC, потому что больше не повторить той славной MAFIA.

Rost
07.06.2003, 01:39
Originally posted by KLiM
Реально :)
катаесся от них, по дороге хапаешь один жетон, а второй сам пропадает :)

А если с 3-мя звездами, наверное тогда еще одежду сменить посоветушь? :)
ИМХО, это все детские прибамбасы: житоны, смена одежды под носом у копов. В мафии с этм более реально было и при чем не так сложно. Какой был кайф уйти от стаи копов. А здесь, если заработал 2 звезды 90% - словят и посадят :)

Hriz
08.06.2003, 07:33
Если заработал 2 звезды, то посадить в 90% смогут только если вообще играть не умеешь... А вот если 4 звезды то это почти 90%, и то не факт. Не надо говорить про то что в Мафии реальнее. Там можно перемочить кучу народу и ментов и отсидеться в переулочке. Это типа реальность? Или там на то что 10 ментов полегло никто внимания не обращает? Ну, так, фигня, каждый день случается. Так что своих косяков и в Мафии хватает.

KLiM
08.06.2003, 09:13
to Hriz

вот именно! :) прямо в точку мои мысли:)

Rost
З.Ы. ну а если тя c двумя звёздами ловят и садят.....тут уж у меня ну просто нет слов...

и ваще, я уже говорил, что эти две игры сравнивать НЕЛЬЗЯ! :)
это РАЗНЫЕ игры :)

Rost
09.06.2003, 01:25
Originally posted by KLiM
to Hriz

Rost
З.Ы. ну а если тя c двумя звёздами ловят и садят.....тут уж у меня ну просто нет слов...



Без использования житонов и одежды... (как говорилось в одной рекламе - все по-честному).
Я еще повторю свой вопрос с некоторым уточнением теперь: реально ли уйти от ментов, больше чем с 2-мя звездами, просто давя на газ или они как обычно тупо рождаются на моем пути?

Maza
09.06.2003, 01:28
Originally posted by Rost
Без использования житонов и одежды... (как говорилось в одной рекламе - все по-честному).
Я еще повторю свой вопрос с некоторым уточнением теперь: реально ли уйти от ментов, больше чем с 2-мя звездами, просто давя на газ или они как обычно тупо рождаются на моем пути? Невозможно. Только с перекраской машины или собиранием звездочек.

Hriz
09.06.2003, 17:09
Originally posted by Rost
Я еще повторю свой вопрос с некоторым уточнением теперь: реально ли уйти от ментов, больше чем с 2-мя звездами, просто давя на газ или они как обычно тупо рождаются на моем пути?

Ну они не рождаются на твоем пути. Когда ездишь, обрати внимание на то, сколько патрульных машин тебе встречается на пути. А когда у тебя 2 звезды, каждая встреченая машина начинает за тобой погоню. Если забраться в тихий двор то можно там сидеть хоть вечность. Но смысл? Как был в розыске так и останешься. Поэтому "уйти" можно. Но избавиться от их внимания - нет.

Andy-Andrei
10.06.2003, 10:27
Чего вы спорите. GTA - первична. Все остальное - подобия. Нельзя сравнивать шедевр с копиями. Копии между собой - сколько угодно ;)