PDA

Просмотр полной версии : WW II On Line war



=FB=LOFT
04.06.2003, 09:30
Итак. Пока мы все новобранцы (Private). беру коммандование исключительно по причине наличия небольшого опыта.

Сечас война идет в двух направлениях. На бельгию и Голландию и Францию. Я воюю на стороне Axis во втором направлении. Наши атаки были успешными но несколько дней назад. (1 реальный день=5-6 точно не знаю игровым я буду писать все в игровых) наступление встало в районе. Sechault. Город хорошо укреплен. Бои за него идут уже больше 20 дней с переменным успехом. пару раз мы город брали. Но нас отуда вышибали и даже контратаковали. Сейчас основной наше базов наступлении на этом направлении является город Grandpre. Он был взят около 50 дней назад. редлагаю всем пресоединится ко мне в этом районе. Коммандиры у нас там сносные хотя это направление и не приоритетно и поэтому в основном лейтенадский состав. Итак:

Войдя в онлайне в строке City Searсh наберите Grandpre. Поставьте галочку в ALL FACILITIES и вы увидите наши укрепления. Они одни и находятся на Юге города. Это Army Base. так же в городе 3 склада и собственно мэрия. Наступаем на юго-запад на Sechault. Щелкните 2 раза по нашей Army Base и вы увидите кто из коммандиров запрашивает бойцов для мисиий (операция) операции могут быть Point Atack, Point Defence, area Atack, Area Defence. Например миссия такая.

Mission Type: Point Atack
Origin: Grandpre - Sechault FB
Target: Sechault Depot
recomended Vechile: German Rifle.


Рассмотрим.

Тип мисииь: Атака пункта.

Это значит что атакуем конкретную цель. Еслиб стояло Area Attack то атаковали бы область.

Место респауна : Наступательный пунк в направлении Grandpre - Sechault.

Этот пункт ставится коммандиром и находится между пунктами, его можно увидеть при ALL FACILITIES. Если пунк наш то респаунится и получать мисии надо именно в нем а не в городе.

Цель: Склад в городе.

рекомендуемое вооружение : Винтовка.

После того как все поняли еще раз ВНИМАТЕЛЬНО изучите карту. Если бои будут еще хоть 5-10 дней то будете знать каждый куст. Потом пометив миссию щелкайте Next. Вам скажут выберите вооружение. Выбирайте и вперед Lounch.

Мисиия считается успешной если.

1 Вы были в мисии не мение 10 минут
2 Имеете хоть один кил.
3 Килл имеет именно защищавщегося противника
4 Вернулись домой живым (можно раненным)

Только если ВСЕ 4 пункта выполнены вы получите очки и продвижение. Если хоть один запрот то адью.

Arthur =SF=TopAce
04.06.2003, 09:35
Вопрос - если ты, скажем, капрал, тебя в миссии убивают, то что происходит с персонажем? Стартует с рядового?

=FB=LOFT
04.06.2003, 10:11
Нет..просто статс хуже и продвижение сильно замедляется.

=FB=LOFT
04.06.2003, 10:12
Этот форум очень здоровый и тут много лишней графики а от этого большой траффик пошли по этой теме трепатся к баранам..

http://www.barans.spb.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=gn_5;action=display;num=1054497472

Arthur =SF=TopAce
05.06.2003, 09:19
Значитца так - эту ВЕЩЬ качать всем!! Ответственно заявляю после онлайн-теста.
РУСКИЛ, до меня дошли слухи, что ты сие творение оплевал :) Пока не поздно - смой плевки :)))))

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.06.2003, 10:37
Я энту игруху не видел но честно сказать и желания нет , я летать больше люблю чем на танках и грузовиках кататься , лучше я патч потестю чем незнамо во что пинаться , опять-же в VOW сейчас неплохо получается .

Arthur =SF=TopAce
05.06.2003, 10:47
Там и полетать можно

Roma =SF=rnd
05.06.2003, 13:13
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Там и полетать можно

Причем весьма не плохо ...

Я вчера таки смог себе 110 урвать и спит в землю вогнать один :)

=FB=TL
05.06.2003, 13:18
Originally posted by Roma =SF=rnd
Причем весьма не плохо ...

Я вчера таки смог себе 110 урвать и спит в землю вогнать один :)
Ну не совсем один :D Если б не мой флак30 ты б ща это не писал гы :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
05.06.2003, 22:07
ну если там мона погонять по кустам живую пехтуру то я согласный , тока не пойму почему меня на 110 крутит как юлу и как забиндить закрылки .

Albert=SF=Sova
06.06.2003, 04:23
В общем я ситуацию понял. В VOW и в VEF соколы уже не летают, или летают очень редко. Теперь можно смело идти в пехоту. Можно и название сменить - "Сталинские Котики (морские). Или сделать сквад по интересам. Я всё понимаю - плохой пинг, немеренно лагает, патч только одно -расстройство- на него не надейтесь, но летать надо - иначе какие мы на ... Соколы, рождённый ползать- сами знаете что...

Arthur =SF=TopAce
06.06.2003, 09:22
Originally posted by Albert=SF=Sova
В общем я ситуацию понял. В VOW и в VEF соколы уже не летают, или летают очень редко. Теперь можно смело идти в пехоту. Можно и название сменить - "Сталинские Котики (морские). Или сделать сквад по интересам. Я всё понимаю - плохой пинг, немеренно лагает, патч только одно -расстройство- на него не надейтесь, но летать надо - иначе какие мы на ... Соколы, рождённый ползать- сами знаете что...
Алик, а мы летаем. Более развернутый ответ я тебе в другом топике дал.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
06.06.2003, 21:13
Алик не расстраивайся , мы с Русом в этот фуфел участвовать не будем , будем летать и в VEF и в VOW .

Mixhal=SF=Mixer
07.06.2003, 19:43
я везде буду участвовать :)
у меня вопрос по поводу сабжа: вот скачал я игру. установил. зарегился на их сайте. тыцкаю Join Now, ввожу свое имя, пароль и нефига - выкидывает на какую-то страницу, где надо видимо создать аккаунт лдя игры. а в аккаунте - способ оплаты, имена, яфки, фамилии, CD-key и прочее... Где же надыбать неделю халявной игры, trial то есть?