PDA

Просмотр полной версии : Опрос!



Irinel
05.06.2003, 01:26
Народ! З д е сь (http://www.trinity.net.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=199) выложен опрос на тему : "Как должен выглядеть позывной нашего пилота?". Просьба в течении недели определиться и проголосовать.
Всем спасибо...

LuckyKOT
05.06.2003, 11:19
Ну во первых опрос мона была сделать и тут ;) есть на сухом хфункция такая......


"Как должен выглядеть позывной нашего пилота?".

А это мы давно проехали и пришли к выводу VPK_SOMEONE без деления на синих и красных.....

Dynator
05.06.2003, 12:02
Я тоже считаю что делить на синих и красных позывные смысла нет, да и менять их от раза к разу не удобно

Irinel
06.06.2003, 01:20
Originally posted by LuckyKOT
Ну во первых опрос мона была сделать и тут ;) есть на сухом хфункция такая......

А это мы давно проехали и пришли к выводу VPK_SOMEONE без деления на синих и красных.....
Это окончательно? А как же два сквада?

aer
06.06.2003, 12:46
Поделите ВПК на сквады и вся проблема, только не делайте из ВПК сквад.

Sen-Sor
06.06.2003, 16:01
Originally posted by LuckyKOT
Ну во первых опрос мона была сделать и тут ;) есть на сухом хфункция такая......

А можна было и на ТРИНИТИ - какая разница ? Чем он тебе мешает ? Я прекрасно понимаю, что разрыватся между двумя похожими форумами не смысла. Это означает, что форум ТРИНИТИ будет как то менятся. Может быть станет сквадно-клубным форумом. Которых кстате предостаточно, не смотря на такого "монстра" как Сухой. Ты ведь ходиш на форум РОА, если такой есть (если нет, то жаль), и не пишеш там подобных "весчей". Наверно потому, что это ведь РОА ? А у нас бедных малороссов ничего своего пока нет...
ТАК И НЕ БУДЕТ ! ЕСЛИ БУДЕМ ДУШИТЬ ВСЁ НОВОЕ ЧТО ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛОСЬ, А ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ !!!

Я знаю одно, если форум ТРИНИТИ заглохнет - лучше от этого никому не будет


Originally posted by Irinel Это окончательно? А как же два сквада?
Ты когда была в Киеве, я тебе рассказывал что VPK - это не сквад , а "кружок по интересам". Правда не понимаю почему не может быть сквадов, названием и символикой както связанных с клубом VPK ?


Originally posted by LuckyKOT
А это мы давно проехали и пришли к выводу VPK_SOMEONE без деления на синих и красных.....
Блин, Кот ! Деление VPK начнётся не с цветов, а с момента когда люди желающие что то создать для себя и единомышленников обломаются и разойдутся по разнообразным FPSам, ROSSам и Баранам ...
Вопрос снова актуален, давайте обсуждать !

P.S. Просьба людей которых "и здесь не плохо кормят" не беспокоится

LuckyKOT
06.06.2003, 16:50
Валер я не против форума Тринити я туда практически каждый день захажеваю... я имел в ввиду что сюда ходят больше людей и опрос проведенный здесь будет более полон.

На счет конкретно обсуждения... большинство хочет, тоды давайте заново обсуждать.....

И ваще Валер че злой такой, сегодня ж пятница вроде ;)

Irinel
07.06.2003, 10:58
Originally posted by LuckyKOT
Валер я не против форума Тринити я туда практически каждый день захажеваю... я имел в ввиду что сюда ходят больше людей и опрос проведенный здесь будет более полон.

На счет конкретно обсуждения... большинство хочет, тоды давайте заново обсуждать.....

И ваще Валер че злой такой, сегодня ж пятница вроде ;)

Именно потому, что юда ходят чаще здесь я и выложила ссылку. А сам опрос на НАШЕМ форуме!

Irinel
07.06.2003, 11:12
А по поводу деления, цветов и прочей .....
Когда я была в Киеве вроде как договорились что ВПК - это клуб по.... В него входят два сквада ("синий" и "красный"). Мне бы хотелось, что бы составной частью названияй сквадов было название клуба! Я предложила самый простой вариант! Если есть другие - предлагайте. Если нет - голосуйте за предложенные... И никто ВПК делить или разваливать не собирается... Просто таковы наши реалии, что без двух сквадов нам не обойтись! В СОСТАВЕ КЛУБА ВПК
Лично я хочу повоевать в онлайне! Но в составе УКРАИНСКОГО сквада!

Victor
07.06.2003, 11:19
Originally posted by Irinel
собирается... Просто таковы наши реалии, что без двух сквадов нам не обойтись! В СОСТАВЕ КЛУБА ВПК
Лично я хочу повоевать в онлайне! Но в составе УКРАИНСКОГО сквада!

Т.е. ты хочеш не просто клуб, а именно внутри него СКВАД? Что это даст в реале? Приверженчев одного цвета пара-тройка человек и деление на цвета не пройдет, одно дело в онлайне поменять страну за которую летаеш и совсем другое изменить позывной, т.ч. в позывном никакой раскраски быть не должно. Далее - вариант1 - зарегистрировать VPK сквадом и второй вариант создать сквад - тогда ВПК просто уйдет на второй план и о этих буквах никто не вспомнит:(

SaQSoN
07.06.2003, 15:08
Copy at: http://www.trinity.net.ua/phpBB2/viewtopic.php?p=1705#1705

Эх-х, молодеж-ж...

По классике, ник должен состоять из 6 букв и не содержать цифер и служебных символов.
А кроме того, он должен легко читаться и запоминаться. А еще в нем должны быть не более 3-х букв подряд, которые легко можно быстро набрать левой рукой, или произнести. Например: KOT, Sen, Saq, TYT, VZK(произноситься как "вжик") и тп. При этом хозяева этих ников легко идентифицируются даже при неполном нике.

А вы тут лисапед кулибинствуете. Ну прям як малі діти.

Tazmanskiy[Taz]
07.06.2003, 18:19
ник Taz я так понял рулит :D

Irinel
08.06.2003, 12:50
Originally posted by Victor
Т.е. ты хочеш не просто клуб, а именно внутри него СКВАД? Что это даст в реале? Приверженчев одного цвета пара-тройка человек и деление на цвета не пройдет, одно дело в онлайне поменять страну за которую летаеш и совсем другое изменить позывной, т.ч. в позывном никакой раскраски быть не должно. Далее - вариант1 - зарегистрировать VPK сквадом и второй вариант создать сквад - тогда ВПК просто уйдет на второй план и о этих буквах никто не вспомнит:(

Ну первы вариант фантастичен! У нас есть как приверженцы "красных" так и "синих". Причем ярых сторонников. И как быть?
А второй...
Я так понимаю, что скорее всего нашего сквада не будет... Некоторые уже расползлись по РОССам, РОА и прочих всяких..
Другие... Научатся летать и расползутся.

portoss
08.06.2003, 15:29
Originally posted by aer
Поделите ВПК на сквады и вся проблема, только не делайте из ВПК сквад.

присоединяюс

ЗЫ ;) а вы чего ожидали ;)

Victor
08.06.2003, 19:11
Originally posted by Irinel
Некоторые уже расползлись по РОССам, РОА и прочих всяких..
Другие... Научатся летать и расползутся.

Они были в РОССах и РОА еще до появления ВПК и именно о этом и ведеться речь - сквада на основе ВПК не получиться так как народ уже состоит в сквадах. Другое дело создать сквад, но вот клуб ВПК не навязывает никаких обязательств перед другими и объединяет только по месту жительства и общими интересами т.е. дает свободу действий, а сквадная деятельность несколько более сложная и нужны люди которые будут поддерживать этот сквад.

Tazmanskiy[Taz]
09.06.2003, 11:27
СКВАДА БЕЗ ЛИДЕРА НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

ЧЕМ БАРАНЫ ИЗВЕСТНЫ???? - правильно Vik-sом .
Все остальные не хуже но Vik-s это как Торговая марка чтоли :)))

LuckyKOT
17.06.2003, 18:21
Ну че уже не делимся на подРазделения :p
Впк Синие Впк Красные ВПК Неопределившиеся :D