PDA

Просмотр полной версии : [Ka-52TA] Новые изменения и добавления(бета)



CEP}I{AHT
05.06.2003, 14:19
Avimimus работает над различными усовершенствованиями так и нереализовавшего свой потенциал симулятора "Ка-52 Team Alligator".



TA красиво и довольно динамично построен, к сожалению трудности в игре привели к тому что отличительные черты оставались нераскрытыми и незамеченными до этого момента.

Работа планирует включить в себя:

Летаемые:
Ka-52 (Новая полётная модель(ПМ) от Zero-G, и изменённая модель повреждений (МП))
Ми-24 (3 модификации) (планируются новые ПМ/МП)
Ми-8 (планируются новые ПМ/МП)

Новые долго-остающиеся осколки и останки и в большем количестве.
Улучшенная точность и реалистичность эффективности наземного ИИ. Изменения ведения огня ИИ, постановки помех, и воружения подвески.
Более 10 (а планируемое число скорее всего дойдёт до 20) новых конфигураций подвесок, 5 новых видов оружия.

Форматы для машин и самих миссий пока не доступны, поэтому я не могу перенести время в игре на несколько лет назад, что хотелось бы для более ранних версий Ми-24.
Но однако всёравно должно быть интересно!


Для тех кто хочет взглянуть на работу в состоянии ранней беты можете сгрузить и установить следующие файлы:

______________________________________________
Базовые изменения данных (http://www.vvs.ussr-online.net/store/ta/modAvimimus/TAmodBase1.zip)

Aircraft.dat (изменения конфигураций вооружения подвески авиации)
Cmeasures (изменения вероятности для некоторых типов помех)
Debris.dat (увеличивает время останков на земле перед тем как они пропадают и увеличивает также их количество)
Threat.dat (принуждает ИИ реагировать на новые виды противника)
Weaponry.dat (принуждает ИИ применять некоторые виды оружия по другому)
Weapons.dat (изменяет использование оружия ИИ, число видов вооружения, добавляет парочку-другую)

Все *.dat файлы должны быть скопированы в папку Ka-52\data\eng , перезапишите находившиеся там файлы с тем же названием.
Эти файлы могут применятся как по одиночке так и группами взависимости от ваших препочтений, однако другие модификации требуют установки weapons.dat.
______________________________________________

Общие для Ми-24х (http://www.vvs.ussr-online.net/store/ta/modAvimimus/TAmodHindsBase1.zip)

Easyheli.dat модификация ПМ сделанной Zero-G
Heliwpns.dat конфигурации подвески вооружения Ми-24х.

Ми-24П файлы (http://www.vvs.ussr-online.net/store/ta/modAvimimus/TAmodHindP1.zip)

*.s файлы 3х мерной модели Ми-24П
helidata.dat файл содержит данные по весу и режимам работы винтов.

Helidata.dat копируется в Ka-52\data\eng папку, а *.s файлы идут в Ka-52\shapes директорию.

Ми-24 заменяет Ка-52 в игре и пока можно летать только один или другой в зависимости чьи файлы устоновлены.

Пока что используется кабина Ка-52 во всех вариантах

Замечания, идеи и предложения можно сообщать здесь

Begemoth
05.06.2003, 16:17
Ну вот только стал забывать что это за игра такая, как на тебе опять поехали:);):(

Ну посмотрим:)

KLiM
05.06.2003, 17:22
Я бы очень удивился, если бы товарищ СЕРЖАНТ НЕ сообщил этой новости :) ,зная его отношение к МИ-24.
(Артур, это комплимент :))

и ,конечно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
будем тестить и смотреть, ведь на самом то деле Ка-52ТА - довольно неплохой сим... его бы чуть чуть довести и поправить.... :) и учётом бы ещё современного железа...

З.Ы. а ссылки какие есть? может сайт какой? (этого проекта..)
когда финала ждать? :):):)

CEP}I{AHT
05.06.2003, 17:40
ссылки и сайт пока отсутствуют
работа на добровольной основе - будут от нас отклики - скорре и будет сделана

KLiM
05.06.2003, 17:46
Originally posted by CEP}I{AHT
ссылки и сайт пока отсутствуют
работа на добровольной основе - будут от нас отклики - скорре и будет сделана

где отклики писать? :):):):)
накатаем, сколько надо !! :)
даёшь больше вертосимов, хороших и разных! (звучит прямо как "пятилетку в четыре года" :):))

CEP}I{AHT
05.06.2003, 18:47
Originally posted by KLiM
где отклики писать? :):):):)


эхехех см. первое сообщение

Originally posted by CEP}I{AHT
...Замечания, идеи и предложения можно сообщать здесь

KLiM
05.06.2003, 19:19
ой.. ай... что это я ... сплоховал... недоглядел ....
впредь буду внимательнее..:):)

F74
06.06.2003, 17:11
Вопрос: проблему с использованием USB-джойстиков предполагается решить?

CEP}I{AHT
06.06.2003, 17:51
74й, проблема, как ты знаешь, не столько USB сколько модель джоя + оперативка.

В этом смысле, принимая во внимание факт что пока докопались только до текст формата, отсутствие исходников+отсутствие поддержки разработчиков = меняй джой и/или оперативку

F74
07.06.2003, 09:19
Абидна, да

Jameson
09.06.2003, 03:51
А потенциал у игрушки неплохой, и графика тоже. Только, по-моему, у меня его больше нет.. Да был русЕфицированный..

Скажите, нет ли чего общего между 7 волком и Акеллой? Оба волки вроде..:D

orthodox
09.06.2003, 11:32
Не знаю, у кого чего общее, но то что голос в озвучке MSFS от Фаргуса и SAR4 от Акеллы - один и тот же, плюс озвучка (голосовая) и там и там фигня, в общем-то, наводит на размышления...

При этом озвучка StarCraft, сделанная тем же Фаргусом - очень даже ничего!

Знаете, как рекетиры преобразовались в ЧОПы, так и пираты - в издателей...

NeverhoOd
19.06.2003, 02:29
мда...
Ну седьмой волк щас часто клепает диски с обложкой от фаргуса (типа волки поганые) а вообще фаргус - лучший из пиратов! иногда там даже професиональные дублеры озвучивают!

У меня есть перевод ТА где инструктор обьясняет вооружение:

"Это, мол, ракеты ВАЙПЕР, а это ИГЛ. " вихр и игла - как сами понели...

смешно.