PDA

Просмотр полной версии : Mod от ЭлитГамес для Фриилансера



Alex A. Florov
06.06.2003, 13:08
Решили мы всей толпой создать наш, ЕГ-й мод :)...

Идеи и предложения - в тему -
http://www.elitegames.ru/conference/viewtopic.php?t=11518&start=440

Sevlam
07.06.2003, 12:12
Внимательно слежу за вашими усилиями. По моему, идей и прдложений там хоть отбавляй, а вот реализаторов недостает. Я бы тоже помог, но не представляю чем. И к тому же я такой ленивый...

Alex A. Florov
07.06.2003, 12:17
Originally posted by Sevlam
Внимательно слежу за вашими усилиями. По моему, идей и прдложений там хоть отбавляй, а вот реализаторов недостает. Я бы тоже помог, но не представляю чем. И к тому же я такой ленивый...


Все мы такие :)... Не страшно :)... Че-нибудь да придумаем :)...

NeverhoOd
17.06.2003, 01:56
Алекс, спасибо за перевод. Благодарен!
Вопрос - вы не полностью локализовали игру, но на элите есть много материала на русском! Как можно ввести в игру свою информацию о оружии, планетах, товаров и тд.

Alex A. Florov
17.06.2003, 09:48
Originally posted by NeverhoOd
Алекс, спасибо за перевод. Благодарен!
Вопрос - вы не полностью локализовали игру, но на элите есть много материала на русском! Как можно ввести в игру свою информацию о оружии, планетах, товаров и тд.

Не за что :)... сообщай о ошибках :)....

Я занимался текстовым переводом... на данный момент осталось перевести только некоторые описания космообъектов и слухи....

На счет слухов - не уверен, что надо... хотя приятно должно быть читать :)...

За озвучку отвечал Хищник... и у нас теперь есть более-менее неплохой перевод (звук) диалогов миссий... Готовим фоновую озвучку пространства :)....

Неясна фраза о материале на элите ? :)... Уточни :)

NeverhoOd
18.06.2003, 01:20
ааа....
Ну если вы собрались сами переводить игру до конца - тогда мой вопрос исчерпан!
Я просто хотел перевести игру полностью использую данные с сайта EliteGames (данные касаються товаров и тд.)

звук это хорошо... Но качественно сделать сложно...
Я надеюсь будут несколько дублеров? )))

спасибо

Alex A. Florov
18.06.2003, 09:54
Говорю же - перевод практически уже закончен! :) Именно по материалам ЕГ - эта тема (Русификация) была именно для этого и создана :)... Остались в основном только слухи в барах...

Имеется и полная озвучка (Русская) игры - см. тему "Озвучка" :) Дублеров там несколько :)...

NeverhoOd
18.06.2003, 21:07
) отлично!

ALF
04.08.2003, 20:08
Ребята? На данный момент как дело обстаит...просвятите?

Alex A. Florov
05.08.2003, 09:44
Текстовый перевод практически окончен - уже переведены все слухи... осталось их подредактировать... заканчиваем описания объектов...

Мод в стадии разработки... не хочется выбрасывать неполноценный продукт, подобный остальным... и первая его версия будет о-о-очень сильно отличаься от подобных модов типа "все идеи в одном моде"... (Ребаланс :) )

Ждите... а если хотите ускорить процесс - заходите на ЕГ... помогайте :)...