PDA

Просмотр полной версии : несколько вопросов по серверу



IceBurn
09.06.2003, 13:12
итак, перенёс сервер с одного компа на другой, и начались вылеты, причём вылетает ночью - может это провакация? :)
поставил патч на сервер, изменений ноль - вылетает.
у кого быдут какие мысли на этот счёт?

Sevlam
09.06.2003, 17:24
Он вылетает не только ночью, но, похоже и днем - в субботу выбросил меня и долго не готвечал. Может это из-за модов? Попробуй без них.

IceBurn
09.06.2003, 20:01
не рушит его, кстати я заметил что он падает и когда ты конэктишься, с этим я ещё разберусь. сегодня народ там ползал и ползает, но ты когда был отлетал он часто. может пинг твой ильчего ещё. завтра ещё поэксперементируем.
ЭлитГеймовцы тоже сегодня у нас паслись, мы их отловили :) уж очень они не хотели к нам в руки попасть :) скрытые - такие :)

Sevlam
12.06.2003, 01:13
Ну вот, я уже и в злодеи попал, серваки стал ронять...

IceBurn
13.06.2003, 13:03
нашли причину, когда перенесли на машину новую у нее был селерон камень вот из-за него и происходил выброс - с чем это связанно не понятно.

Alan1
13.06.2003, 18:58
IceBurn, какой у твоего сервера номер порта? Он не 2302, как у большинства, поэтому народ с Elite Games не может на него зайти через fldirectip.hta (а так гораздо быстрее).
И когда ты обычно там летаешь?

IceBurn
13.06.2003, 19:24
сейчас вот летал и буду немного летать :)

Alan1
23.06.2003, 17:20
IceBurn, объясни мне, пожалуйста- чтобы работал мод Star Wars, он должен быть установлен и у игрока, и на сервере?
А то я на jolt-e добралась до Тетты, чтобы купить Игл, а там Slave1 продается! Что-то никого там на таких кораблях не видно. А на jolteправила строгие, могут враз забанить- вдруг сочтут это за читерство. Можно ли мне в таком виде у Крита появиться, где все тусуются?

IceBurn
24.06.2003, 12:26
тебя выкинет сразу как попытаешься взлететь с планеты на МОДовом корабле, поэтому купить его там нет возможности. МОД должен быть установлен и на сервере обязательно!

Alan1
24.06.2003, 17:21
Уже убедилась на горьком опыте... Если б только выкинуло...

Рассказываю, чтоб никто не повторял мой горький опыт.
Добралась я до Freeport9, думаю, куплю Игл, а там Slave1 продается! (кто не знает- круче Титана по броне и маневреннее Игла).Я обрадовалась, хвать его- и в космос, а меня игра выбросила. Ладно, ушла я. На другой день загружаю игру на Jolte- а я там болтаюсь в шлюзе, закрытом со всех сторон! Выхода нет, остается только что? Погибнуть. Так и самоубийством покончить не могу!Пущки не помогают, все ракеты и мины выпустила, а щит, паразит, все восстанавливается.А снаружи вижу каких-то буржуев (рамки одни), которые никак во Фрипорт залететь не могут, и не поймут, в чем дело.Ты что там со своим кораблем делаешь, говорят? Я говорю- пристрелите меня! Да как, через шлюз? В общем, минут через 10 путем битья об стенку с разбегу я таки покончила с собой.Никогда не думала, что с такой радостью буду смотреть, как убывает красная полоска!
Возродилась я далеко от Фрипорта, у разбитого корыта (Falcona).
Тут и сказочке конец, а добрым фрилансерам урок- не юзайте что попало без разбору.
_________________

Alan1
30.06.2003, 11:52
В этом разделе последнее время пустынно, как в космосе, но может мне кто все-таки обьяснит ситуацию с модами.
На jolte меня таки забанили (говорят, определили, что у меня стоит мод Star Wars). На Russian Hunter Server я последнее время зайти не могу- вылетает игра сразу же, тот мод там заменен чем-то еще, что ли? При деактивации мода у меня игра вообще не запускается, даже в сингле. Сейчас играю на Elite, если и там забанят из-за мода, придется вешаться.
Так кто мне скажет: можно ли с модами заходить на сервера, где этот мод не установлен? (при условии , что он не используется)?

IceBurn
30.06.2003, 12:54
мы поставили Мэссив Аддон, для возобновления интереса. 30 новых систем. 80 новых кораблей, даже есть "хэлкэт" :)
скачивайте и наслаждайтесь!

Sevlam
01.07.2003, 12:26
Где скачивать-то? А то у меня RHS тоже валит ФЛ после загрузки чара. И ни один мод кстати, не установлен.

IceBurn
01.07.2003, 15:15
http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=382