PDA

Просмотр полной версии : VOW_исповедь новичка



Lodin
18.06.2003, 14:52
летаю в оффлайне и онлайне почти год, но ни в ВЭФ ни ВОВ летать не приходилось... и тут полетел...

что ОЧЕНЬ непонравилось в ВОВ:
выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ИМХО по поводу некоторых .... :(

налетал только 17 вылетов
миссии несбалансированы, причем однобоко с перевесом в сторону синей стороны... (исхожу ИМХО из своей небольшой, но СВОЕЙ статистики)...

такое впечатление, что некоторые личности (не буду называть, хотя так и просится прописать ника три-четыре навскидку) летают исключительно удобные для себя миссии, совершенно не задумываясь о цели миссии а заботясь исключительно о своей шкуре... почитали брифинг, оппа!!! валим отсюда...

как вам такое: красные срубают восемь бомберов, киляют всех ботов прикрышки и кто жив остался уходят на свой филд (миссия кстати проиграна)... зато синие все скопом уже сели на аэродром каждый получив по 125 очков на рыло хотя рядом с боем их не особо замечено и было...

дня три назад один из немцев-хостов прям в начале миссии написал типа: звиняйте мужики, но миссия типа изначально за красных выигрышная, так что валите нах т.е. досвиданья...

вчера стоял в слоте ВОВ, хостил кто-то из LAF (да и все синие слоты они занимали), простояли дцать минут, народ подтянулся, стартанули...
усе подгрузилось, захожу в самолеты - за нас ишаки + илы, тока это и успел рассмотреть, как хост нахрен отрубился...

ну и что говорить после этого?
я вот только одного не могу понять, какой тут смысл и интерес так играть?? пиписьками меряться кто больше очков набрал и жив осталси, незадумываясь о том, что другим игру и потраченное модемное время откровенно обоср*л....
Извините, накипело... :(

красные (с которыми я летал) НИ РАЗУ в подобном замечены не были, наоборот, летают заведомо проигрышные миссии зная, что практически наверняка погибнут (тока вчера народ кровью харкал на Р40, прикрывая колонну)

АКЦЕНТИРУЮ: это ни в коем случае не обобщение слива помоев в сторону синих, а исключительно отдельные (но очень частые) случаи

несмотря на весь этот негатив летать очень интересно за счет того, что рядом крыло надежного человека, который не бросит тебя в трудную минуту...
как только доведут до ума ВЕФ2 однозначно перейду на него...

С уважением, =FPS=Lodin

3GIAP_Hazard
18.06.2003, 15:39
Originally posted by Lodin

(миссия кстати проиграна)... зато синие все скопом уже сели на аэродром каждый получив по 125 очков на рыло хотя рядом с боем их не особо замечено и было...

Забавно, но не более. Выполняют миссию, а не ищут кому рыло начистить. рыло начистить = куча догфайт серверов.

Originally posted by Lodin

усе подгрузилось, захожу в самолеты - за нас ишаки + илы, тока это и успел рассмотреть, как хост нахрен отрубился...

Можно подумать он это сделать специально.

Originally posted by Lodin

..... заведомо проигрышные миссии зная, что практически наверняка погибнут (тока вчера народ кровью харкал на Р40, прикрывая колонну)

Речь идет о =FPS= или все красные с радостью гибнут ?

P.S. В дальнейшем лучше писать только конструктивные предложения. Проект все равно не наш. Если что в нем сильно не устраивает, лучше на их форуме написать, смотришь, прислушаются. Тем более что там вроде как есть возможность голосовать и за баланс миссии и т.д. Это БЕТА 2 ВОВ.

Мне же, как синему, читать такое противно. Можно подумать у нас есть выбор где летать а где не летать. (типа в ВОВ полечу а вот в другой проект не полечу).

Насчет статистики. Открой статистику других красных сквадов (на вскидку 3GIAP, ROSS, 5gviap и т.д.) и после этого уже делай выводы.

LeLicK
18.06.2003, 16:10
Смерть фашистким захватчикам!

Dens
18.06.2003, 16:34
Originally posted by JGr124_Hazard22
Забавно, но не более. Выполняют миссию, а не ищут кому рыло начистить. рыло начистить = куча догфайт серверов.

Можно подумать он это сделать специально.

Речь идет о =FPS= или все красные с радостью гибнут ?

P.S. В дальнейшем лучше писать только конструктивные предложения. Проект все равно не наш. Если что в нем сильно не устраивает, лучше на их форуме написать, смотришь, прислушаются. Тем более что там вроде как есть возможность голосовать и за баланс миссии и т.д. Это БЕТА 2 ВОВ.

Мне же, как синему, читать такое противно. Можно подумать у нас есть выбор где летать а где не летать. (типа в ВОВ полечу а вот в другой проект не полечу).

Насчет статистики. Открой статистику других красных сквадов (на вскидку 3GIAP, ROSS, 5gviap и т.д.) и после этого уже делай выводы.

1. Сомнительно. Скорее за очками охотятся. И как они это делают здесь уже писалось не раз.

2. По поводу =LAF=Blind уже отписали

3. При чем тут =FPS=? Что-то я не понимаю...

4. Не видно чтобы прислушивались.

Если тебе противно читать - не читай. Никто не заставляет.
ЗЫ: Статистика =FPS=не так уж и плоха.

Lodin
18.06.2003, 16:35
Originally posted by JGr124_Hazard22
Забавно, но не более. Выполняют миссию, а не ищут кому рыло начистить. рыло начистить = куча догфайт серверов.
я и пишу, что непосредственно задачи миссии (конкретно по прикрытию) пиплами не выполняются, фактически идет взлет+посадка=набор очков совершенно без боесоприкосновения, а боты из-за невзвешенности миссии сами все делают...


[i]Можно подумать он это сделать специально. [/B]
мне тут написали, что у LAF упал аквариум с рыбками на компьютер в тот момент, НАСЧЕТ МОИХ ИЗРЕЧЕНИЙ ПО ПОВОДУ LAF БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВОЗМОЖНО НАНЕСЕННУЮ ОБИДУ...


[i]Речь идет о =FPS= или все красные с радостью гибнут ? [/B]
=FPS= тут совсем не причем...
и слово "радостный" ? :(
Я высказал свои мысли по поводу того что видел и слышал в результате накопленного исключительно СВОЕГО маленького опыта...


[i]P.S. В дальнейшем лучше писать только конструктивные предложения. Проект все равно не наш. Если что в нем сильно не устраивает, лучше на их форуме написать, смотришь, прислушаются [/B]
ну и фигли я буду на сухом писать конструктивные предложения для ВОВ?


[i]Мне же, как синему, читать такое противно. [/B]
Ну еее...
персонально написал заглавными буквами...

[i]АКЦЕНТИРУЮ: это ни в коем случае не обобщение слива помоев в сторону синих, а исключительно отдельные (но очень частые) случаи
[/B]


[i] Насчет статистики. Открой статистику других красных сквадов (на вскидку 3GIAP, ROSS, 5gviap и т.д.) и после этого уже делай выводы. [/B]
меня не интересует статистика сине-красно-зелено-фиолетовых, меня в первую очередь интересует взвешенность и играбельность процесса...

еще раз хочу сказать, что все что я здесь написал ИМХО мое мнение и мой взгляд на ВОВ, основывающиеся на моем небольшом опыте вылетов
если мое мнение кого-то не устраивает, то я тут ни при чем...

=LAF=Jakudza
18.06.2003, 16:53
Вот вчера летали миссию по уничтожению армады Ил2 - у нас доры и 109Г6. У красных Як3. Сколько много сказать не могу, не помню. Так вот Ил2 шли на высоте 500м, а яки прикрытия примерно на 3км. Так они нас увидели только после того как мы на дорах сделали один заход по Илам. Так пока они спустились к нам, пока погасили скорость мы уже насшибали по 2-3 Илов каждый! Сделали свое дело и полетели на базу. Скажи, зачем мне вступать заведомо проигрышный догфайт с Як3? Ну и скажи кто виноват?! Почему прикрытие шло так высоко?
Кстати как мне сказали эту миссию делал Сокол, кажется с 3Гиап, но может я и ошибаюсь.

PS: Сами же говорили, что не хочется догфайта и очень много вылетов в ВОВ происходили без боя или атаки только с одной стороны. Так теперь это не надо, хочется догфайта? От чего уходили к тому и пришли? :D
PS2: Значит мы "портянки", раз не захотели с тобой вступать в бой? Ну уж прости нас, синих :p

Satori
18.06.2003, 17:01
Все просто, братцы.
Начальная система подсчета очков в ВОВ была какая?
Погиб (-100), но миссия выиграна (+100) = 0, плюс килы и наземка.
Сумел вернуться, еще плюс 25.

Стимуляция шла по такому принципу:
1. Выиграть миссию
2. Набить килов.
3. Остаться живым.
4. Вернуться.
Все лезли в бой, летели бомбить что надо и прикрывать кого надо.

А теперь -
Проиграли, выиграли миссию - погиб, получи - 100, если сбил кого, минус меньше.
Стимуляция такая:
1. Остаться живым.
2. Вернуться.
3. Выиграть миссию.
4. Набить килов.
Это воспитывает трусов.
Ну и правильно, хрена тут кто будет в бой лезть, если там злые дядьки стреляют больно. Взлетают, походят в сторонке, сядут. Не пито - не едено, +25. Да боты сами миссю выигрывают. +125. А кто там попу рвал, то с -100, с -90 сидит.

Youss
18.06.2003, 17:45
А еще админов настолько достали, что речь уже идет о закрытиии проекта ВОВ. Штурм уже ушел. :(

Ash
18.06.2003, 18:12
Originally posted by Lodin
ну и что говорить после этого?
я вот только одного не могу понять, какой тут смысл и интерес так играть??

Да, много было споров ругани и до сих пор они остаются.

А смысл и интерес? ВЫИГРАТЬ миссию, какая бы она ни была ориентированная.
Хоть голубо-розовая.
-100 за смерть в любом случае оченно знаешь... адреналинчику подкидывает. Хотя мне это кажется уродством. Старая система была чем то лучше.

В общем ждем final release VEF2 :)

Sokol
18.06.2003, 18:58
Штурм ушел? Вот это новость... Жаль, очень достойный человек.
З.Ы. Ту миссию делал 88GvIAP_Sokol, он из Германии.

3GIAP_Hazard
18.06.2003, 19:17
Satori ты не прав. Трусы они только на одинаковых самолетах бывают. на разных же самолетах бывает знаюший что на нем можно себе позволить, и незнающий. На самом деле, тогда получается, что догфайт воспитывает умных :) 100 раз по рогам на Г6 43 года от Яка получишь, сойдясь на одной высоте, больше в бой не полезешь.

Конечно, есть чемпионы, которые на Г6 43 года уделают и ЯК3 на одной высоте. Что тут скажешь. Гении.

Стимуляция.... Мне больше нравиться тот подход, который теперь. Набить киллов и выполнить задачу ? Так типа на сервер ФПС или у Генадича. Другое дело что с балансом дрянь стала твориться. Это да. Хорошо, что мне такие совсем уж хреновые миссии не попадались.

Те, которые летал : ну не хочу и не могу на фоке после бомбежки в бой вступать. Гиблое это дело. Тут красным все карты в руки. Самолет более маневренный, значит больше для боя преспособлен. Уж сколько раз говорили кто сколько киллов может набить на Генадиче на красном а потом на синем самолете. Тенденция, однако.

Насчет статистики ФПС. Не смотрел, не знаю. Lodin написал что он на свою статистику смотрел. А я открыл статистику тех кого написал = приятно посмотреть.

Жаль если ВОВ умерет. Массовый, однако. Пора за красных переходить летать, видимо это уже интересней. :)

3GIAP_Hazard
18.06.2003, 19:25
А вообще по сути , наши (русскоговорящие) синие, красные, летают любые миссии.

7IAP_Walter
18.06.2003, 20:28
Думаю с патчем, многое встанет на свои места:).
По крайней мере, хотелось бы надеяться.

orion71
18.06.2003, 21:11
Originally posted by JGr124_Hazard22
Забавно, но не более. Выполняют миссию, а не ищут кому рыло начистить. рыло начистить = куча догфайт серверов.



В том то и дело, что порой синие даже не взлетают, либо после взлета садятся назад и ждут окончания миссии. Неоднократно на треках просматривали после миссии :mad:

=LAF=Jakudza
18.06.2003, 21:18
Originally posted by Sokol
Штурм ушел? Вот это новость... Жаль, очень достойный человек.
З.Ы. Ту миссию делал 88GvIAP_Sokol, он из Германии.

Извини если что.

Dens
19.06.2003, 00:01
Originally posted by JGr124_Hazard22
А вообще по сути , наши (русскоговорящие) синие, красные, летают любые миссии.
Дык и в начале речь не о русскоговорящих шла. Наши вылетят в любом случае.

228ShAD_Liar
19.06.2003, 08:09
Originally posted by JGr124_Hazard22
А вообще по сути , наши (русскоговорящие) синие, красные, летают любые миссии.

вот это - точно! :)

=Bear=
19.06.2003, 09:38
Личноя больше верю генератору нежели кривым ручкам и тупым мыслишкам ади г. и иже с ними.

Youss
19.06.2003, 11:15
2=Bear= АдиГ кикнут из админов ВОВ и из мисии-билдеров тоже. :) Уже две недели как. :)

P.S. Надо знать!

3GIAP_Hazard
19.06.2003, 14:42
Глубокий решпект тем кто на П40 летает. Вчера решил все таки узнать что за оно. А оно то - Г...НО.

Нда. фока (любая ) все таки самолет. А я до этого сумневался.

Satori
19.06.2003, 14:50
lol

dub
19.06.2003, 15:15
меня больше достают лагающие хосты.
мисси конечно попадаюцца идиоцкие, на войне как на войне. хотя иногда все же перебор. и перебор в сторону синих. но был прецедент когда снияя_карая хостил миссию: там илы штурмовали наземку, а кобры прикрывали. так заштурмили этот поезд шустренько и простенько, синие только подгребли. красные победили, Илы ушли домой без царапины, а прикрытие начало тупить и ввязалось в бой. в котором был только риск помереть, так как -100 и +25 очень разные вещи.

про то, как в Керчи против 9 хенкелей шли на 3 Р40 (+ пара яков и хуриков) рассказывать не буду, грустно. но грустно в большей степени из-за тупости команды, хотя все сидели на одном ТС, померли поодиночке.



относитесь проще к "непроходимым" миссиям. не всегда начальство ожидало возвращения эскадрильи. а кто возвращался, оказывался трусом. нужны Герои!! даже дохлые.

Mephisto
21.06.2003, 01:58
Насчет очков все правильно.
Сейчас чуть дымок и сразу на базу, не дай бог убьют !

Lionet
21.06.2003, 09:29
Originally posted by ROSS_Satori
Все просто, братцы.
Начальная система подсчета очков в ВОВ была какая?
Погиб (-100), но миссия выиграна (+100) = 0, плюс килы и наземка.


Что мы имеем при таком раскладе: 8 файтеров должны уничтожить, скажем, 75 % от 9 бомберов. Каждый таранит своего - и получает по 10 очков (или сколько там бомбер стоит). Результат - миссия выполнена, все погибли, у всех плюсы по очкам. И это правильно? Ведь от пилота, который думает о своей жизни, можно и бомберы защитить, и мост прикрыть. А от камикадзе - никак.

Mephisto
21.06.2003, 13:16
Ну про камикадзе ты загнул! Тем более никто не предлагает сделать так как было, как по мне -50 за KIA если твоя сторона выйграла уже просто отлично ! Если ты существенный вклад внес (много врагов настрелял) то попадешь в плюс. Я там на форуме VOW уже топик открыл, высказывайтесь, может действительно поменяют.

JGr124_Giena
21.06.2003, 14:42
Миссии конечно не сбалансированны и в ту и в другую стороны.
Но и на войне баланса никто не ждал , наоборот накапливали или превосходство в количестве или в качестве. Поддерживаю Хазарда в том что поставленную задачу необходимо выполнить, а уж потом на усмотрение или в бой или на базу с чувством выполненного долга. Иной раз и при посадке можно подловить противника , и ничего в этом зазорного нет, война подразумевает тактику и умение думать.

7IAP_Walter
21.06.2003, 16:37
Ну судя по счету в ВОВ, и сопоставляя его с балансом в ЗС, миссии сбалансированы в ту, "правильную" сторону:)).

Mephisto
21.06.2003, 17:00
Просто у синих обычно JABO миссии есть на FW. Шансов выйграть и выжить на FW намного выше чем например на Ил-2. Вроде так.

Gagarin
21.06.2003, 20:31
Originally posted by Mephisto
Просто у синих обычно JABO миссии есть на FW. Шансов выйграть и выжить на FW намного выше чем например на Ил-2. Вроде так.
ну ну :D

orion71
23.06.2003, 00:52
Сегодня летал вечером, разозлили. Хост синий JV44Rall. На взлете, его боец цепляет еще троих. И того 4-ро остались догорать в бурьяне аэродрома. Немцы кричат о рестарте. Хост останавливает игру и перезагружает миссию. Мы начинаем ругаться. Его ответ: "....." Короче вкратце. Он хост и когда хотит тогда и делает все что заблагоразумится. Мы немного пописали :rolleyes: и вышли.
Следом вторая миссия с красным хостом. Грузится долго, Финляндия. У нас МИГ и Чайки у них В-239. Они кричат о проигрышной миссии и выходят все.
В этот момент, однополчанин валит немцев под Сталинградом, сопровождая Дугласы. Удача на нашей стороне. Дугласы целы и наши живы еще. У немцев осталось трое. Хост останавливает игру. Конечно можно сказать что у него дисконект. Но это в данной ситуации маловероятно :)

З.Ы. Для желающих логфайл, просматривается прогой Alezza.

Mephisto
23.06.2003, 02:10
?

3GIAP_Hazard
23.06.2003, 10:09
Народ ! летайте с нами ! Мы никогда не выходим :) И статистика у нас подходящая, у меня к примеру скоро к 0 придет :)

А то понимаешь. стоим стоим в лобби, все буржуев ругают но с ними и улетают. Никак счеты сводить :)

DT#16
23.06.2003, 10:31
=)

Evgenich
23.06.2003, 11:03
Да, с "синими" сквадами иногда бывают проблемы. Определились сквады с которыми не хочется летать и наоборот. Никогда не было проблем с Gdr124 (хотя сколько они моей кровушки попили :(), с CSL(чехи, классно летают), Финны тоже летают честно.

Замечены в недостойном поведении 22 (несколько раз в сложных миссиях для LW они взлетали и сразу же садились - очков набирали).

Так что предлагаю составить списки противников и союзников с кем не рекомендуется летать.:rolleyes:

Lodin
23.06.2003, 11:15
проблема кажись в первую очередь со своими хостами...
из-за малого количества своих русскоязычных хостов с хорошей связью, приходится летать с буржуями :(
наиболее интересны именно миссии, когда в качестве оппонентов свои, русскоязычные пиплы...

Karaya
23.06.2003, 15:43
Originally posted by Lodin
проблема кажись в первую очередь со своими хостами...
из-за малого количества своих русскоязычных хостов с хорошей связью, приходится летать с буржуями :(
наиболее интересны именно миссии, когда в качестве оппонентов свои, русскоязычные пиплы...

Да да , есть такое дело...ИЗ ВВС хочется отметить пару пилотов с которыми всегда приятно летать, это Java_Sletch
(кстати лучший ВВС ник по итогам IOW 1) и PE_Bogatir
может ник не совсем правильно написал последнего.
Грамотно летает чувак конечно, мы правда в тот раз вдвоем на Ж6 его разводили, причем на хитрости типа я его на себя тащу ,а мой ведомый его мочит он не повелся на такую ботву,
Тяги перебил ему , он выпрыгнул, его крафт еще минут семь летал, мужик сидел и ждал пока крафт грохнется, другой бы на его месте вышел:)в последнее время это делает каждый второй мудак летающий в ВОВ.

orion71
23.06.2003, 16:18
Кстати, Karaya, о тебе можно сказать нечто похожее :) Сколько ты кровушки попил :)
И еще. Ну не везло вчера, хоть тресни. Если есть время, прочтите пожайлуста мой пост на форуме ФПС. Хотелось бы услышать мнение русскоязычных пилотов, летающих на стороне Blue. Я приму ваши упреки или одобрения без обидняков.

http://fps.squad.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1785&forum=33&0

Duron
23.06.2003, 16:39
Олег, а че с РОССами адреналиму мало? :(, наши все время если видють Карайю хотят его замочить :). Еще нормальный хост I/JG53_Wolfen (все время меня убить хочет :))

Karaya
23.06.2003, 17:20
Originally posted by orion71
Кстати, Karaya, о тебе можно сказать нечто похожее :) Сколько ты кровушки попил :)
И еще. Ну не везло вчера, хоть тресни. Если есть время, прочтите пожайлуста мой пост на форуме ФПС. Хотелось бы услышать мнение русскоязычных пилотов, летающих на стороне Blue. Я приму ваши упреки или одобрения без обидняков.

http://fps.squad.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1785&forum=33&0

Орион ты тута не причем, я в смысле тех самых мудаков...
Вот недавно парочку ваших FPS сняли в честном бою, они выпрыгнули, по ТС посовещавшись с моим ведомым мы не стали стрелять в паратруперов, я считаю что из за двух мудачков не должны другие страдать...Не ну ты скажи я прав???

Надеюсь вливание вы тем двум аболтусам сделали...

Wulf
23.06.2003, 19:10
Originally posted by Karaya
Орион ты тута не причем, я в смысле тех самых мудаков...
Вот недавно парочку ваших FPS сняли в честном бою, они выпрыгнули, по ТС посовещавшись с моим ведомым мы не стали стрелять в паратруперов, я считаю что из за двух мудачков не должны другие страдать...Не ну ты скажи я прав???

Надеюсь вливание вы тем двум аболтусам сделали...

Эта Карайа я не из ФПС но будь другом уточни, что имелось в виду что они выпрыгнули?... В смысле они выпрыгнули уже с подбитого крафта (тогда встает вопрос а чито им об землю чтоли шлепаться?) или они вышли из игры вися еще на парашутах? (тогда поясните почему вися на парашутах нельзя выходить из игры? вроде и так ясно что тебя сбили и надпись об этом уже прошла, то есть в логе уже все отмечено... или нужно было ждать когда самолеты упадут...

Karaya
23.06.2003, 20:39
Originally posted by Wulf
Эта Карайа я не из ФПС но будь другом уточни, что имелось в виду что они выпрыгнули?... В смысле они выпрыгнули уже с подбитого крафта (тогда встает вопрос а чито им об землю чтоли шлепаться?) или они вышли из игры вися еще на парашутах? (тогда поясните почему вися на парашутах нельзя выходить из игры? вроде и так ясно что тебя сбили и надпись об этом уже прошла, то есть в логе уже все отмечено... или нужно было ждать когда самолеты упадут...

Люди когда вы читать внимательно сообщения будете?

Я же выше написал мы их сбили в честном бою, они выпрыгнули.
Но до этого где то недельки полторы назад молодчик из ФПС расстрелял с моего сквада паратрупера, потом через пару дней другой молодчик вышел из игры после того как я сделал ему PK (pilot kill)

Тут мы и хотели как говориться отомстить уколбасив при этом двух паратруперов, но все же пожалели, не должны люди страдать из за кого то...

Wulf
23.06.2003, 23:07
Спасибо за пояснения.
Но они что специально расстреляли паратрупера?
Иногда из-за лагов такое бывает или например просто очередь пройдет мимо крафта а тут ты на пути у нее... сколько раз такое и со мной было... вроде выпрыгнул и тут тебя шмяк ниоткуда... :(

И еще такой момент уточнить бы... А что при ПК нельзя выходить? вроде тоже в логе все прописывается да и надпись появляется то чего ждать то?

Так что осветите поподробней ежели можно... А то как то неоднозначно звучит это все...


Originally posted by Karaya
Люди когда вы читать внимательно сообщения будете?

Я же выше написал мы их сбили в честном бою, они выпрыгнули.
Но до этого где то недельки полторы назад молодчик из ФПС расстрелял с моего сквада паратрупера, потом через пару дней другой молодчик вышел из игры после того как я сделал ему PK (pilot kill)

Тут мы и хотели как говориться отомстить уколбасив при этом двух паратруперов, но все же пожалели, не должны люди страдать из за кого то...

Кстати а зачем мстить другим? Нуно найти тех же самых и с ними разбираться... :)

Sokol
24.06.2003, 02:17
Originally posted by Wulf

И еще такой момент уточнить бы... А что при ПК нельзя выходить? вроде тоже в логе все прописывается да и надпись появляется то чего ждать то?

В логе пропишется что такой-то "was killed" и всё. Если человек выходит после ПК не дождавшись падения своего самолета - килла его убивцу не видать.

Originally posted by Wulf


Кстати а зачем мстить другим? Нуно найти тех же самых и с ними разбираться... :)
Правильно. Удовлетворение желания мстить стрельбой по парашютистам, даже по тем же самым - это мягко говоря нехорошо.
Найти их в миссии и грохнуть - это другое дело. Приятное я бы сказал :)

Sokol
24.06.2003, 02:33
Для наглядной агитации - пример мести из VOW: :)
http://sokol-2000.hotbox.ru/tracks/vengeance.jpg

JGr124_Giena
24.06.2003, 11:43
Месть плохая штучка и бесмысленная.
А вот мне ROSS_Grek , если не ошибаюсь, после того как пустил моему мессеру кровь в виде копоти движка, не стал добивать а дал возможность произвести посадку, что в свою очередь показывает что не все у красных гонятся за киллами-УВАЖАЮ! Кстати ROSSы , УСШАги и еще немногие вылетают бывают в меньшенстве и от боя не уклоняются, как в прочем и Кошки.

orion71
24.06.2003, 12:26
Originally posted by JGr124_Giena
Месть плохая штучка и бесмысленная.
А вот мне ROSS_Grek , если не ошибаюсь, после того как пустил моему мессеру кровь в виде копоти движка, не стал добивать а дал возможность произвести посадку, что в свою очередь показывает что не все у красных гонятся за киллами-УВАЖАЮ! Кстати ROSSы , УСШАги и еще немногие вылетают бывают в меньшенстве и от боя не уклоняются, как в прочем и Кошки.

Не хочу ничего плохого сказать о других СКВАДах, но FPS никогда не уклонялся от боя, даже находясь в меньшинстве. Есть случай, где я ОДИН проти 8-х немцев летел. И только на 8-10 минуте полета, они в чате порешили о рестарте, т.к. до этого летело нас 7-ро союзников и 6-ро вышли из игры, но после взлета. Поэтому ботов тож не осталось. Я долго писал бравадные тексты в чате, но они видно не смогли поделить 1 килл между собой :D:D:D

После нескольких инцидентов между односквадниками по поводу "кражи" киллов, FPS теперь самолеты с явными повреждениями не добивает. Но это правило не распространяется на "личных врагов" :D:D:D По поводу паратруперов ничего не могу сказать, лично не стрелял и не собираюсь. Меня убивали несколько раз на парашюте. Так что "черный список" имеется, но только для ПК :D:D:D

Dens
24.06.2003, 12:27
Originally posted by Karaya
Люди когда вы читать внимательно сообщения будете?

Я же выше написал мы их сбили в честном бою, они выпрыгнули.
Но до этого где то недельки полторы назад молодчик из ФПС расстрелял с моего сквада паратрупера, потом через пару дней другой молодчик вышел из игры после того как я сделал ему PK (pilot kill)
По поводу ПК: Я вроде как извинился. Черт дернул на выход нажать. Обычно в таких случаях сижу и честно жду паденья.

ЗЫ: Сразу оскорблять надо...:D Отписал бы ты тогда в пейджере по-русски, я сразу и объяснил бы что к чему.
Да и не верю я что кто-то из =FPS= стал бы специально расстреливать трупов.

JGr124_Giena
24.06.2003, 14:03
Originally posted by orion71
Не хочу ничего плохого сказать о других СКВАДах, но FPS никогда не уклонялся от боя, даже находясь в меньшинстве. Есть случай, где я ОДИН проти 8-х немцев летел. И только на 8-10 минуте полета, они в чате порешили о рестарте, т.к. до этого летело нас 7-ро союзников и 6-ро вышли из игры, но после взлета. Поэтому ботов тож не осталось. Я долго писал бравадные тексты в чате, но они видно не смогли поделить 1 килл между собой :D:D:D

После нескольких инцидентов между односквадниками по поводу "кражи" киллов, FPS теперь самолеты с явными повреждениями не добивает. Но это правило не распространяется на "личных врагов" :D:D:D По поводу паратруперов ничего не могу сказать, лично не стрелял и не собираюсь. Меня убивали несколько раз на парашюте. Так что "черный список" имеется, но только для ПК :D:D:D
УСШАГ это по моему 99,9% FPS;) И при том у ФПС отличная статистика. Да ваш сквад не ищет легких побед.