PDA

Просмотр полной версии : Удлиннить ручку Кугуара ?



Dronson
18.06.2003, 14:56
Не подскажет ли кто где можно найти какую-нить инфо по теме. И где в Москве можно заказать такой удлинитель изготовить (заказать)?

Я пришел к выводу что удлиннение РУС на 10-15см. существенно снимет загрузку и даст возможноть более точно управлять самолетом. Еще один плюс - после просмотра множества видеороликов с нашими истребителями и пилотажниками понял насколько велики хода РУСа у наших самолетов - соответственно более "реально" будет управление.

С уважением

ReviZorro
18.06.2003, 15:10
Originally posted by Dronson
Не подскажет ли кто где можно найти какую-нить инфо по теме. И где в Москве можно заказать такой удлинитель изготовить (заказать)?

Я пришел к выводу что удлиннение РУС на 10-15см. существенно снимет загрузку и даст возможноть более точно управлять самолетом. Еще один плюс - после просмотра множества видеороликов с нашими истребителями и пилотажниками понял насколько велики хода РУСа у наших самолетов - соответственно более "реально" будет управление.

С уважением

Это к коллеге ANTi.
Я один из счастливых обладателей его варианта удлинителя.
Отличная по исполнению конструкция ~15 см. Управление действительно становится более похожим на движения реального РУС Су-27 (но никак на F-16 , btw). Однако, это требует как-то решить вопрос с центральным размещением РУС, на высоте сидения кресла примерно. Из-за этого сам пользуюсь удлинителем только "по праздникам".

Dronson
18.06.2003, 15:25
Проблем с размещением у меня нет..... я то же думал что по центру прийдется его поставить - но это не беда. А Ф-16 меня интересует только в качестве мишени :)



ReviZorro а не подскажешь как с ANTi связаться ?

ReviZorro
18.06.2003, 16:04
2 Dronson:
http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?s=&action=getinfo&userid=258

Dronson
18.06.2003, 16:29
Вот спасибочки - сам бы не допер :)))