PDA

Просмотр полной версии : Attack throtlle - проблема.



7IAP_Walter
21.06.2003, 07:22
Волею судьбы заимел сей девайс - возникла проблема с подключением.
Расклад такой - есть 2 гейм-порта - на Sblive 1024 и на мат. плате, джой - Logitech Wingman Interceptor. Дрова для тротла -3.1. Система Win98 - под другую дров нет. Симптомы:
1. При подключении к любому гейм порту без джоя - встроенная утилита Activate видит присутствие троттла, в устройствах - всегда Not connected.
2. При подключении к любому гейм порту с джоем - встроенная утилита Activate видит присутствие троттла и джоя, в устройствах троттл - всегда Not connected.
Джой цифровой - он с троттлом работать не должен, но была надежда завести отдельно троттл, отдельно джой на разных гейм-портах. У кого есть какие-мысли?

orthodox
21.06.2003, 10:05
Тэкс... А прерывания у тебя как по гейм-портам раскинуты? Я вообще не знаю, работают ли 2 гейм-порта одновременно.

Есть мысль, что надо попробовать подключить оба устройства к одному порту ПАРАЛЛЕЛЬНО (только мысль, что получится - не знаю). И вообще, носколько мне известно, твой троттл должен подключаться к джойстику (или джойстик - к тротлу) а потом вся композиция - к компутеру.

По-моему так...

7IAP_Walter
21.06.2003, 14:29
Originally posted by orthodox
Тэкс... А прерывания у тебя как по гейм-портам раскинуты? Я вообще не знаю, работают ли 2 гейм-порта одновременно.

Есть мысль, что надо попробовать подключить оба устройства к одному порту ПАРАЛЛЕЛЬНО (только мысль, что получится - не знаю). И вообще, носколько мне известно, твой троттл должен подключаться к джойстику (или джойстик - к тротлу) а потом вся композиция - к компутеру.

По-моему так...
Интерисует приципиальный вопрос - Attack Throttle без джоя работать будет?

Klest
22.06.2003, 12:21
Насколько я знаю ,нет .Требуеться наличие джоя (2 оси 4 кнопки).Ну и работает он только под 98 или милениуме.

7IAP_Walter
22.06.2003, 15:27
Originally posted by Klest
Насколько я знаю ,нет .Требуеться наличие джоя (2 оси 4 кнопки).Ну и работает он только под 98 или милениуме.
Спасибо:)!

avrora
26.06.2003, 20:12
собственно, у меня сей девайс и стоит, с Top Gun естественно,,,


так вот вопрос, а ты джой то куда подключал? на в торой гем порт или к тротелу????

7IAP_Walter
02.07.2003, 11:31
Originally posted by avrora
собственно, у меня сей девайс и стоит, с Top Gun естественно,,,


так вот вопрос, а ты джой то куда подключал? на в торой гем порт или к тротелу????
На второй гейм-порт - он цифровой - его тротел нифига не видит. На тротел повесил убитый аналоговый джой.