PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли купить Х45 в Москве



Narayan
21.06.2003, 08:59
Здравствуйте, люди уважаемые.

Читаю этот форум давно, однако это мое сообщение - первое.
Поздравьте с регистрацией и, соответственно, первым сообщением. 8о)

Суть проблемы.

Никак не могу понять: можно ли просто ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И КУПИТЬ Х45 В КАКОМ НИБУДЬ МАГАЗИНЕ?

Друг собирается ехать в столицу, и, соответственно, приобрести себе и мне по х45. Причем едет не на долго - дня на 2-3. Типа, приехал, нашел магазин, отоварился - и домой, в Самару. 8о)

Из сообщений на форуме я так и не понял - есть ли сайтек Х45 в Москве, или его так же надо заказывать в какой нить конторе, и они его привезут из-за бугра?

И реально ли его приобрести где-то за 120 баксов?

v!shu
21.06.2003, 09:40
НННДА... А ты еще тот черт... :\

Я, вроде, тоже рядом с тобой живу - а знаю, что можно приехать и легко купить... :\

(Для незнающих: друг - это я :D)

Biotech
21.06.2003, 09:42
http://www.saitek.ru/cgi-bin/order.cgi

orthodox
21.06.2003, 10:06
2 v!shu и его друга %)

Сайтки Х45 продаются на Савеловском компутерном рынке, м. Савеловская. Приезжайте, покупайте, цена 3800 (данные на 18.06.03) - сам видел.

Narayan
21.06.2003, 10:39
Originally posted by v!shu
НННДА... А ты еще тот черт... :\

Я, вроде, тоже рядом с тобой живу - а знаю, что можно приехать и легко купить... :\

(Для незнающих: друг - это я :D)


8о))))))

Дык, потому что сомневаюсь в совершенстве знания твоего - и спрашиваю - истину ишшу. 8о))

За информацию о Савеловском - большое спасибо
Интересно, это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где их продают?
Так, на всякий пожарный....
8о))

orthodox
21.06.2003, 11:08
Еще есть Буденовский компутерный рынок, там тоже продают - но я на нем не был.

Сайтеки есть везде, где есть палатки "Игалакс". А где есть палатки Игалакс - смотрите по ссылке Биотеха.

Или ваще на www.igalax.ru

=FPS=Zloy
24.06.2003, 16:08
На Савёловку однозначно - там выбор огромный, можно кучу моделей пощупать и выбрать. Да и девчёооооооонки - продавщицы симпотные все выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, выносят и улыбаются, ...........поубивал бы ............

Narayan
02.07.2003, 11:54
Люди, а до скольки работают палатки, где этот х45 продается, на том же Савеловском?

Просто у чела времени будет скорее всего с 16-00 только...
Успеем приобрести сабж, али как?

Заранее спасибо. 8о)

orthodox
02.07.2003, 12:31
Все зависит от дня недели. Работают они там до 19-00. Ну, может чуть позже. Если будет уже закрыто, а продавцы будут видны сквозь витрину - стучите и говорите "возьму точно 2 штуки". По такому случаю откроют и родадут, надеюсь.

First
06.07.2003, 02:49
а точно есть в любой палатке? а чек а гарантия? знакомый будет проездом через курский времени будет мало мне нужно дать подробнейшие инструкции : как добраться туда где есть всегда москвичи подскажите пожалуйста! эта палка итак стоит мою зарплату а если закажу в озоне то дороже где-то на 600-700р (f-23 убер форева:))
какие будут идеи?

First
30.07.2003, 09:05
ответили мне на игалакс в гостево быстро и качественно
ну и добрые люди подсказали что в метро поезда один за одним гоняются
ну и нашел програмку mmetro

вобщем привезли позавчера и оба чемпионата на сиди
теперь учу его матчасть это не ф23 сложно вникается но весчь