PDA

Просмотр полной версии : SAR4 Cougar profile



=Bear=
22.06.2003, 12:38
Есть у кого. Писать Ч. Слово влом

orthodox
23.06.2003, 10:09
Н, к. - с. т.! И м. н.

CEP}I{AHT
24.06.2003, 19:01
:D

KLiM
25.06.2003, 10:10
to orthodox:

ччеегоооо???? :)

orthodox
25.06.2003, 12:31
Уважаемый =Медведь= писал сокращениями.

Я и ответил:

Н-да, к.раткость - с.естра т.аланта! И м.ать н.епонимания.

KLiM
25.06.2003, 12:38
:):):):)

=Bear=
25.06.2003, 19:14
Search and Rescure Я вобщем то имел ввидую Cougar profile переводить думаю не надо. Но все равно весело :D

KACATKA
25.06.2003, 19:42
Миша, а зачем тебе САР?

по-моему гавно несусветное..

CEP}I{AHT
25.06.2003, 20:47
Оппившемуся гиннесса лишь бы ляпнуть чтоли?

аргументы?

=Bear=
26.06.2003, 06:24
Пока ОМ не сделает релиз патча, а LockOn от ЕD будет еще не скоро. Вот и балуемся потяхошечку МСФС ТЛК-39 да вот и SAR4 вроде ничего. ФМ там довольно неплохая, да и просто интересно некотрые миссии полетать. Этож в конце концов не больное увлечение Strike Fighters как у Skarra. :D
Вот SF это действительно полное ГАВВВВВНО! С ее дубовой ФМ, ДМ, и ИИ

orthodox
26.06.2003, 10:01
В SAR4 полетная модель очень ничего. И Кугуарова опция триммирования очень будет в тему. А то я задолбался постоянно держать джой на 3 градуса вперед... А джой у меня фиговый, что касается механики.

KACATKA
26.06.2003, 12:31
Originally posted by CEP}I{AHT
Оппившемуся гиннесса лишь бы ляпнуть чтоли?

аргументы?

Артур, ты чего эт?

Недавеча как недели три назад появился у меня диск с этой лабудой..

Впечатления самые ужасные.

Единственный плюс - нет симуляторов спасательных служб.
А все остальное просто позавчерашний день.

orthodox
26.06.2003, 13:53
КАСАТКА, u r`nt rite ( Ы! Вот такой у меня англиский)

В SAR4 тока один недостаток - нет функции триммирования ЦШ. Хотя в инструкции про неё пишут. Ну и озвучка... Какие крики (когда помирает)! Какие стоны! В русской локализации стоны "оригинальные".

А то что при выгрузке пострадавших в больнице машина с мигалками не подъезжает, а спасатели сквозь вертолет ходят - то это тоже фигня. Деревья некрасивые? Ну так это не симулятор лесоповала. Не в этом смысл игры.

Основное в этой игре - сложная ФМ и жесткие временные рамки на доставку пострадавших. Ты на корабь при 15 узлах ветра вертолет в САР посадишь? Я вот только с пятой перезагрузки смог. BK 117 ветром болтает так, что...

Короче, вертолеты - не твоя стихия. Тады и не хай безглядно то, что другим по кайфу. Меня вот Ил-2 никак не зацепит - и что? "Плохая игра"? Нет, просто не для меня. В "Разорванном Небе" (игра 99 года!) бронетехника смоделирована так, как будто именно на ней должно играть, а не на вертолетах. И человеки лучше всех кваковских и подобных. Иной раз внешней камерой на часового посмотришь, а он - задницу чешет!

А в "Ил-2"? Не танки, а картоные декорации. А у пилотов не голова, а шестигранное ведро с нарисованным лицем.

Но и в первой, и второй Танки и Человеки - не главное. Главное то, на чем летаешь, и какое удовольствие получаешь.

KACATKA
26.06.2003, 14:02
вот жесткие временные рамки мне понравились =)