PDA

Просмотр полной версии : Тяжкая судьба вирпила.



Black Bear
22.06.2003, 14:47
SOS ко всем владельцам X-45 и в целом честному люду, произошла трагедия, жестокая судьба распорядилась так что половина проводков в РУСе оторвано, (подруга во время ссор любит чем-нибудь кинуть и к сожалению это что-нибудь не всегда оказывается подушкой, а как в этот раз палкой радости)

Пожалуйста, если у кого есть фотографии или еще лучше схемы или просто совет по поводу того, какой там провод за что отвечает и куды яго паять, выложите здесь либо киньте на мыло SS-120m@yandex.ru. Если кто действительно решит помочь, то оторваны такие провода:

Ниже платы внутри РУСа.
Черный, зеленый, фиолетовый, красный и оранжевый.
От кнопки шифт, (ну та которая под мизинцем оторваны оба провода причем с обеих сторон.
С самой платы на Руссе, один черный идущий вверх припаян почти по середине платы куда паять другой конец не знаю и тоже черный провод но он припаян уже на плате которая располагается выше гашетки про диспозицию окончания этого провода тоже нечего не знаю ну и зеленый провод припаян на основную плату а второй конец ведет в неизвестность

Товарищи вирпилы, не дайте илдванутому брату по разуму лишиться неба, (хоть и виртуального).

KLiM
22.06.2003, 16:24
хочешь совет?
в первую очередь лишись такой подруги....
иначе не будет тебе покоя.....

aeropunk
23.06.2003, 02:18
У меня жена тоже любит взбрыкнуть, но чобы джойстик или что-нибудь компьютерное - никогда. Присоединяюсь к совету KLiM.

Black Bear
23.06.2003, 16:32
За совет конечно спасибо, (подруга оценит). Но серьезно люди у кого есть цифровой фотоаппарат и кто уже разбирал свой Х-45, пришлите фотки куда крепятся эти провода, а то у меня на руках “палка” с жменью оторвавшихся проводов, а куда их паять никак не пойму. :confused::confused::confused:

Alezz
23.06.2003, 18:06
Лови, только что-то понять очень тяжело

Alezz
23.06.2003, 18:34
А вот внутри самого РУС распиновка прозрачна
ИМХО если сопоставить надписи на одной и второй плате- разобратся можно, хотя не факт.
К кнопке шифт идет два одинаковых провода (по моему серых, ты увидишь какие одинаковые остались лишними), полярность значения не имеет :D

Black Bear
23.06.2003, 20:11
ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА ИНФУ, РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!!!