PDA

Просмотр полной версии : to Gunslinger.



ALF
24.06.2003, 01:26
Артём, я тут на форуме по Противостоянию видел одну вещицу.Посетителям которые были уличены в явном нарушение правил,выносился выговор.При этом, под аватором ниже всех строчек про место жительства и колличества сообщений, появлялся красные прямоугольничек с циферкой обозначающие колличество этих выговоров.Очень думаю сильно влияющая вещь на повидение.Постоянно на глазах и заставляет думать.

Gunslinger
24.06.2003, 12:20
Угу, и такое будет, просто нет пока времени на все сразу, постепенно введем в строй, там много чего интересного будет :)

ALF
24.06.2003, 19:07
Понял :) Здорова, особенно со шкалой в привате.

FilippOk
25.06.2003, 12:37
Гм, а что, было бы полезно. Некоторым. ;)
Если появится - будет опупительно...

Gunslinger
25.06.2003, 13:46
Модерам останется только баллы раздавать, а при достижении установленного их количества форум сам юзера забанит :)

Glass Eagle
28.06.2003, 23:15
Вопрос:
"Пользователи не подтвердившие регистрацию или не входящие на форум под своим именем в течение длительного времени будут удаляться из базы."
1. Как ПОДТВЕРДИТЬ эту самую регистрацию?
2. Что значит "длительное время"? Если я свалю на Гавайи на 2 месяца, то моему логину - кирдык?
Сенкс.

ALF
29.06.2003, 00:14
А тебя за 2-а месяца жаба не задушит пробежаться по РОДНОМУ форуму? Лишний груз нам не надо. А еси куда "сваливаешь" по уважительным причинам, подай заявку админам чтоб тебя не забанило.

Gunslinger
29.06.2003, 09:38
После регистрации на ящик приходит писмьо объясняющее как подтвердить регистрацию, так же если регистрация не подтверждена, то форум выдает сообщение об этом. Ну и наконец, через неделю, если не было подтверждения, пользователь удаляется, так что используйте реальные ящики.

А длительное время это 6 месяцев.

Maximus_G
30.06.2003, 13:51
Gunslinger молодца!

С его появлением в качестве "реаниматора" :) форум находится в постоянном развитии. И это не может не радовать :)