Вход

Просмотр полной версии : Power Mac G5



BETEP
26.06.2003, 00:01
Apple выпустила самый быстрый персональный компьютер - Power Mac G5

http://www.apple.com/

http://www.apple.ru/

http://www.apple.com/powermac/gallery/side.html

BETEP
26.06.2003, 00:03
PC и G5

Gunslinger
26.06.2003, 00:08
Ну как обычно один раз в 5 лет надо обновлять линейку, а то ведь юзеры могут подумать что эппл уже не существует :)

Biotech
26.06.2003, 05:58
Ну если я не ошибаюсь, то во Франции основа парка, как раз, Эпплы, а не РС.

Andy-Andrei
26.06.2003, 10:13
На 3дньюсе уже облажали это событие, напечатав статейку, где Джобса обвиняют в откровенной подставе тестов. Собственно, в этом никто особо и не сомневался. Эпплы всегда были хороши в первую очередь *не* мегагерцами.

Meesha
27.06.2003, 00:09
добавлю еще что эплы при одних и тех же герцах с писюками равны или УСТУПАЮТ в реальных тестах, к примеру фотошопе том же (а именно под креатив эпплы и позиционируются)... религия эппл одна из самых слепых... бессмысленно обычно даже спорить с людьми из лагеря эппл ( а они именно делят мир на эппл и остальные, сами обрекая себя на лагерь.. или секту, если угодно..)

Biotech
27.06.2003, 06:19
2 Meesha:
Вот же.... А я всегда думал, что именно в фотожопе эппл рулит неимоверно. Врут?

Andy-Andrei
27.06.2003, 09:59
Ну, если припомнить, что вплоть до появления MacOS X макоза представляла из себя что-то вроде windows 3.0 без вытесняющей многозадачности и с аналогичной - читай - отсутствующей - надежностью, то можно сказать, что врут. Но: настройка цвета на уровне ОС, а не отдельных приложений и изначальная ориентированность маков на медиа-пипл, т.е. художников, верстальщиков, киношников и т.д. сделали свое дело. И потом, не стоит забывать, что после ксерокс они были первые, кто начали масштабно торговать GUI :)

Meesha
28.06.2003, 01:02
не буду врать - Х не юзал ... а в общем были у макосины и свои ништяки ... по большому счету (с - мегарулезная личность - Кай Краузе) и та и та ось - говно ;))