PDA

Просмотр полной версии : Какие автогоночные игры с маленькими машинками (типа Re-Volt) существуют?



Glass Eagle
30.06.2003, 12:39
Заходил тут в одну комп-контору - там у них на мониторе крутилась игра. Пока комплектуху покупал, забыл спросить у манегера, что за вещь. Но не ReVolt и не OffRoad точно.

До аварии с сервером наш гостеприимный хозяин упоминал о какой-то русской автогоночной игре с радиоуправляемыми машинками. Вся та тема, ессессно, накрылась. Может это та игра и была.

Кто знает какие еще есть игры из этой оперы?
Заранее сенькс.

ReviZorro
30.06.2003, 12:44
Может быть, вот это - Недетские гонки (http://games.1c.ru/rc_cars/)

Glass Eagle
05.07.2003, 11:59
Заходил вчера опять в тую контору - точно, "Недетские гонки". В продаже не было.

Серж
01.08.2003, 18:01
По сравнению с Ре-вольтом Недетские гонки довольно отстойны. В смысле мало машин, и мирок довольно убол=гий. Так что Ре-вольты рулят и по сей день. :)

Biotech
01.08.2003, 22:16
А в Big Scale Racing ни кто не гонял? Довольно приличная физика для игр такого типа. CMR и прочие NFS курят. На клавиатуре ездить можно и модельки не такие шизофренические, как в ReVolt. Впрочем, и симулируется совсем иной класс машинок. Игра сделана по мотивам реальных соревнований радиоуправляемых моделей. Реальные модели сами по себе довольно большие (около 1м. в длину) и кроме того имеют не электромоторчики, а настоящие бензиновые.
Кроме всего, в игре еще и разные погодные условия - просто сырая трасса или мокрая, с лужами.
Гоняем иногда в сети. Геймплей улетный :)

Серж
05.08.2003, 19:04
А скока машинок и трасс? И кто её локализовывал( печатал?)

Biotech
05.08.2003, 20:15
Трасс не много. То-ли 6, то-ли 7. Это основной недостаток. Ну и еще совершенно дурацкий вид из машины. Есть внешние камеры и есть внутренняя, на бампере как бы. Но впереди из пустоты торчат два колеса. На кой, не понятно. Машин где-то 10. Они там по классам идут. Кто локализовывал не знаю (у меня просто образ на винте) , но качественно.

Серж
22.11.2003, 08:51
Прополз по фирменному сайту BSR, но блин там дёмка тока. И пока нигде не видел. Сколько весит не подскажешь, и откуда можна вытянуть, если где лежит?

Biotech
22.11.2003, 16:24
Откуда вытащить не знаю, но с недавних пор частенько вижу ее в продаже у ларечников.