PDA

Просмотр полной версии : Saitek Cyborg Gold 3D изнутри



-vik-s
03.07.2003, 11:03
Кому интересно номер два ;)

http://www.saitek.ru/other/CyborgGold3D/

Adm
07.07.2003, 21:18
а есть какая то маркировка на резисторах ? А то мне разбирать пока не охота, а резисторы если стандартные то
пока есть возможность тут в Германии их купить на запас.

-vik-s
07.07.2003, 23:01
Originally posted by Adm
а есть какая то маркировка на резисторах ? А то мне разбирать пока не охота, а резисторы если стандартные то
пока есть возможность тут в Германии их купить на запас.

Акромя вот этой

http://www.saitek.ru/other/CyborgGold3D/Itog_Big/029.jpg

другой не видел;)

MaxPayneRUS
29.10.2003, 06:04
Если в Х45 такие же резисторы, то у меня огромное сомнение что проживут они дольше чем в каком нить гениусе копеечном :(

Jameson
29.10.2003, 07:47
Китайские товары бывают двух вариантов качества, прием внешне сразу и не отличишь..

Kitti_kat
04.11.2003, 15:02
Originally posted by MaxPayneRUS
Если в Х45 такие же резисторы, то у меня огромное сомнение что проживут они дольше чем в каком нить гениусе копеечном :(

Год полетов нормально работает Saitek 3d usb gold.

Jameson
05.11.2003, 05:02
Это две китайских градации качества - г.. и круто.

MaxPayneRUS
05.11.2003, 05:06
Originally posted by Jameson
Это две китайских градации качества - г.. и круто.
бывает у них конечно не Г но что бы КРУТО это уж вы товарищ загнули :D

Jameson
05.11.2003, 05:07
Да, у товаров, внешне неотличимых. Например, наушники по официальной поставке и с шанхайки. - Первыые - качество, хороший звук при неплохой цене. вторые - дешевле в три раза, вид такойже, может и звук будет таким-же.. Только пластмасса не та, может даже ядовитая слегка(не давайте лизать детям), провода рвуться как паутина, микрофон шумит как грозовые помехи..

MaxPayneRUS
05.11.2003, 05:17
Я давно живу рядом с китаем много посмотрел, есть у них товар фабричного качества а есть сделаный на коленке старым китайцем, но HiEend'а в полном смысле в Китае нет однозначно, как и своих технологий, все это еще в зародыше и будет развиваться, но пока увы любое изделие китая пока лишь мастерская копия существующих девайсов известных брендов и отстает на год два от последних по технологичности

Jameson
05.11.2003, 05:21
Смотря что считать круто. Если вечный двигатель -это круто, то вы насоящего качества ни у кого не увидите. :D Кстати, разве там нет потрохов х-45? На сайте, в смысле?

MaxPayneRUS
05.11.2003, 05:26
Originally posted by Jameson
Смотря что считать круто. Если вечный двигатель -это круто, то вы насоящего качества ни у кого не увидите. :D Кстати, разве там нет потрохов х-45? На сайте, в смысле?
Не надо крайностей, просто заглянув в потроха любого китайского девайса можно со 100 вероятностью определить что он сделан в Китае, видно просто топорная пайка отделка и тд и тп, а потроха 45 я уже видел, не особо радует, хотя за те деньги что я потратил, я еще ни разу не пожалел что взял:)

Иван Дурак
17.11.2003, 11:44
даже на фото видно , что материалы, конструкция и качество исполнения - ГАВНО

Jameson
17.11.2003, 16:27
Иван Дурак
Ты в Precision 2 заглядывал? :D Это же не для любования. Я вот в ДВС заглядывал -ужас, все в смазке... И как оно работает?

Иван Дурак
17.11.2003, 16:56
Originally posted by Jameson
Иван Дурак
Ты в Precision 2 заглядывал? :D Это же не для любования.
.............................
заглядывал в ФФ2 - очень добротное зрелище - в отличие от увиденного на фото...
.............................................
Я вот в ДВС заглядывал -ужас, все в смазке... И как оно работает?

я тоже частенько вижу внутренности ДВС-ов, построенных при участии BMW Motorsport, ужас там можно увидеть тока, если сами чего поломаем, а так всё блястит и прозрачное масло Кастрол РС плещется...:D

Jameson
18.11.2003, 03:48
:D видимо, с ними и сравниваешь? Майкрсоофт дает гарантию 3 года на свои джой, сайтек -2, по России 1. Кто больше? Никто, да у Майкрософта ты 3 года не получишь, разве что по Москве. Я думаю, это говорит о качестве больше. Кстати, у пресижн 2 тоже все выглядело гладко. Только был люфт, сразу, а потом еще появился. Двойной люфт стал. А у этого -по-моему, там сильно поюзаный сфотан. Не стоит забывать -модель старая. Хотя, там можно и поновее глянуть. Все жду, когда они фотки оптического джойстика выложат..

Кстати, другие производители скромно не показывают, что внутри у джойстиков.