PDA

Просмотр полной версии : прблема



VASILICH
04.07.2003, 13:42
Всем привет.Хостовал я значит.Из красных сел я последний.В воздухе ещё было ещё 4-5 синих.Ждал никого не трогал.И гдето минуты через две меня разносят в хлам.Я в гневе закрываю хост(за что приношу свои извинения тем синим которые не успели сесть) и отсылаю отчёт.Тому синиму ноль мне минус сто.В горячке пилоту из этой эскадрильи написал шо нет им места в моём хосте,за что приношу свои извинения и беру свои слова обратно.Эскадрилья здесь ни причём.Шо делать хосту шоб его не распушили как веник когда он ждет один когда выйду противники.Ведь бетонных ангаров пока нет в игре.Я и на этого летуна зла недержу.Парень я по натуре спокойный зла хватает минут на 10-15.Но проблема остаётся.С глубоким уважением ВАСИЛИЧ.


Смелость дополняет страх. Человек, не знающий страха, не может быть отважным. (Он еще и глупец.)

CKOMOPOX
04.07.2003, 14:04
Originally posted by VASILICH
Парень я по натуре спокойный зла хватает минут на 10-15.Но проблема остаётся.С глубоким уважением ВАСИЛИЧ. [/B]

Юрца, это хорошо что ты спокойный:D Зная тебя в "фулл-реале":D, хочу другим посоветовать - не злите Василича-на одну руку посадит, а другой прихлопнет:D Уххх и здоровый черт.....:D

VASILICH
04.07.2003, 14:11
нехорошо Серёжа смеяться над пострадавшими.

VASILICH
04.07.2003, 14:14
мне было не до смеха

CKOMOPOX
04.07.2003, 14:17
Дружище! С чего ты взял, что я смеюсь?....На следующей неделе (тьфу-тьфу) сам начну хостить - так что чуток тебе полегчает......Поверь мне, для свкада RC там всегда найдется место.....

VASILICH
04.07.2003, 14:20
Спасибо на добром слове дружище

orion71
04.07.2003, 15:10
Двоякая ситуация :) С одной стороны вроде как и нельзя хоста трогать, а с другой..... Бывает все.
Порой гонишь немца, который подранил тя. посля потерял или не догнал. Он сел и ....... не хочет выходить, т.к. знает, что после твоей посадки или крушения ему припишут килл. Вот таких хочется забить :) А когда там разбираться кто сидит на полосе если их несколько самолетов?
ИМХО может на форумах расписать правило, когда хост садится и ждет, то пусть в чате набьет фразу "ОСТОРОЖНО ХОСТ НА ЗЕМЛЕ" или нечто вроде этого.

Вчера летали под Сталинградом миссию. Проиграли. Преследую самолет. Перед аэродромом (5-7 км) валю его. Вижу над филдом еще один, ну не уходить же ;) Подлетаю, пытаюсь сесть на 6-ть, но вижу надпись "Вулчер, ступай домой игра over" с подписью Хоста. Пишу rgr, return. И что вы думаете? Очередь с 6-ти, что ели успел увернуться. Думаю что бот. Стал виражировать уходя к базе своей. Хрен там, это хост за мной летит. Так я его возле своей базы и похоронил :) Правда рапорта почему-то нет ;) Вот и думай как быть :)

ИМХО надпись в чате не помешает

DTLA
04.07.2003, 15:36
Василич, я, я знаю выход!

1) Порвать всех синих!:D
Есть враг - есть проблема, нет- нет проблемы.:D

Ну если не все порвались:( то оставить над базой дежурного кто еще с боезапасом и отгонять хулиганов.

2) Организовать рейд на базу синих всей бандой:D

Кстати, не отправлять отчет при гибели хоста это привычка синих хостов (иностранцев) почему-то....

DTLA
04.07.2003, 15:39
Originally posted by orion71
Правда рапорта почему-то нет ;)

С этим нельзя мириться. Надо сразу стучать админам.
(Рамштайн, Хаммер, РедЛюви и тд)
И убирать с листа таких хостов....+ тех кто парашютистов мочит...
Перед каждым вылетом записывайте имя хоста

DTLA
04.07.2003, 15:43
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Дружище! С чего ты взял, что я смеюсь?....На следующей неделе (тьфу-тьфу) сам начну хостить

Еще раз тьфу-тьфу:D:D:D Тук - тук по дереву...

Тридцать третий
04.07.2003, 15:50
Originally posted by DTLA

....+ тех кто парашютистов мочит...


Я иногда мочу. Только я этого не говорил.