PDA

Просмотр полной версии : Душа поет :)



RB
05.07.2003, 03:02
Просто так решил по флудить немного - настроение отличное . Полетал сегодня около 4 часов один с раннего утра до обеда. Видимость миллион на миллион, погода отличная траффика практически не было (сейчас у нас 4 июля все отдыхают) Приземлился в двух аэропортах и полетел домой - кайф..Smooth ride:)

Das_Reich
05.07.2003, 04:04
Поздравляю :) Когда душа поет надобно рисовать ;)
Я тут работаю потихоньку, параллельно форельку жарю и на сидр дую чтоб остыл побыстрее

RB
06.07.2003, 01:12
Originally posted by Das_Reich
Поздравляю :) Когда душа поет надобно рисовать ;)
Я тут работаю потихоньку, параллельно форельку жарю и на сидр дую чтоб остыл побыстрее


А как же нарисовал 3.5 часов в летной книжке :D

ALF
06.07.2003, 01:58
Originally posted by Das_Reich
Поздравляю :) Когда душа поет надобно рисовать ;)
Я тут работаю потихоньку, параллельно форельку жарю и на сидр дую чтоб остыл побыстрее
Это чтож за работа, что можно спокойно, без палева "фарель жарить"?
Андрей, ЗАВИДУЮ ;)

RR_Kopf
06.07.2003, 02:00
Ну чё? Споём?:)

Я три по 20 минут на пилотаж слетал вчера!!! Из них крайний вылет на обратный!!!:)

ALF
06.07.2003, 02:20
Привет Денис!!!!!!!!! Как по Ямато погулял?
Да чуть не забыл:
Па-а-ад крыло-о-ом са-а-амо-о-олёта о-о-о-о чём-то-о-о-о поё-ё-ёт....:)

Das_Reich
06.07.2003, 07:43
Горю-ю-ючку-у-у сливаа-а-ая техна-а-арь-обормо-о-о-о-от :)

An.Petrovich
06.07.2003, 15:05
:D

А станцевать на форуме - слабо? ;) :D

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

ALF
06.07.2003, 20:23
А сам скажешь-"Небородатые не танцуют?";)

RR_Kopf
07.07.2003, 03:38
Тырьям тырья-рам там тырьям:D

CH
07.07.2003, 06:18
CлушИй дАрАгой кАкой трям трям?

Димпитаури дампитаури
димпитаури дампитаури
дим там там там там там
дум пам пам пам пам пам...

одним словом АСССССААААААААА !!! :D

Biotech
07.07.2003, 07:33
Да можно и станцевать.
Сам я не у мею, по этому вот вам тинейджер :)

GORYNYCH
07.07.2003, 11:52
Ну да.... Народ тут танцует, поет... Я вчера по кругам летал. Так крайний ТАК хреново отлетал, что самому противно... А вы говорите петь, танцевать... :(

ALF
07.07.2003, 19:39
Originally posted by GORYNYCH
Ну да.... Народ тут танцует, поет... Я вчера по кругам летал. Так крайний ТАК хреново отлетал, что самому противно... А вы говорите петь, танцевать... :(
Аааа...все равно....НАЛИВАЙ! А то коминдант придёт и...:(

RB
07.07.2003, 21:27
Originally posted by GORYNYCH
Ну да.... Народ тут танцует, поет... Я вчера по кругам летал. Так крайний ТАК хреново отлетал, что самому противно... А вы говорите петь, танцевать... :(

Андрей такая же фигня бывает раз на раз не приходится.. Самолет цел, летчик цел а все остальное ерунда;) Один день лучше другой хуже :)

Bomber
07.07.2003, 22:14
А почему? А потому, что мы пилоты....
В суботу час на Т-эшке с инструктором, маршрутный на Волгу,
проход над Волгой и обратно в Иваново... Красотища, млин.
Правда красотищу ту увидел, когда уже второй раз пассажиром летел:), когда за штурвалом, то толко чувствовал этой самой точкой Ж :))) Вот Блакаддер фотки сделает, может
поподробнее опишу, если интересно

RB
07.07.2003, 22:17
Originally posted by Bomber
А почему? А потому, что мы пилоты....
В суботу час на Т-эшке с инструктором, маршрутный на Волгу,
проход над Волгой и обратно в Иваново... Красотища, млин.
Правда красотищу ту увидел, когда уже второй раз пассажиром летел:), когда за штурвалом, то толко чувствовал этой самой точкой Ж :))) Вот Блакаддер фотки сделает, может
поподробнее опишу, если интересно


Человек ко всему привыкает со временем будешь и на окрестности смотреть и на карту на коленях и по мобильному говорить одновременно :D

GORYNYCH
08.07.2003, 11:48
Да, это понятно ! Мне поначалу вообще ни на что внимания не хватало. Мокрый, как мышь из самолета выходил. Сейчас уже нет-нет да гляну по сторонам-красотища, мля ! А насчет того, что дни бывают, так это да... Как говорил кто то из известных летчиков : самолет цел, летчик жив. Значит, полет удался. :) Ниче... Переживем.

Old_Pepper
08.07.2003, 13:34
Originally posted by GORYNYCH
Да, это понятно ! Мне поначалу вообще ни на что внимания не хватало. Мокрый, как мышь из самолета выходил. Сейчас уже нет-нет да гляну по сторонам-красотища, мля ! А насчет того, что дни бывают, так это да... Как говорил кто то из известных летчиков : самолет цел, летчик жив. Значит, полет удался. :) Ниче... Переживем.



А у меня по началу была противоположная проблема.
Инструктор ни как не мог мой взгляд в кабину "затащить".
Я всё время любовался красотами и на приборы смотрел после очередного вопля инструктора.
Я на эти приборы на тренажёре насмотрелся , а тут полёт , красотищща, внизу море,берег, реки, пустыня,оазисы и т.п. в верху небо .
А какой кайф, когда летишь под самой кромкой облачности, когда облако прямо над фонарём , и по трому, как оно "бреет" тебе макушку , видишь скорость.
Не стелку на КУС , а своими глазами видишь как самолёт пожирает пространство .
Позже и с приборным полётом всё стало нормально, но район полётов я изучил "живьём" так, что карта мне была не нужна, из любой точки я "по земле " мог вывести самолёт точно на привод.
Эх блин...
В прошлом песни и пляски.

GORYNYCH
08.07.2003, 14:13
Но ведь было !

ALF
09.07.2003, 19:50
Originally posted by GORYNYCH
Как говорил кто то из известных летчиков : самолет цел, летчик жив. Значит, полет удался. :) Ниче... Переживем.
А прицыньденты ? :)

GORYNYCH
10.07.2003, 10:23
Originally posted by ALF
А прицыньденты ? :)
"Прицыньденты " чего ? Того, что самолет цел ? Или летчик жив ? Или того, что "переживем" ?

ALF
10.07.2003, 19:31
Originally posted by GORYNYCH
"Прицыньденты " чего ? Того, что самолет цел ? Или летчик жив ? Или того, что "переживем" ?
Мда :rolleyes: дурацкий вопрос у мине получился...
Ты наливай, наливай ;)

RR_Kopf
11.07.2003, 03:48
Я не напрашиваюсь на халяву, ибо выпить у меня с собой есть:)

Можно рядом посидеть?:D

GORYNYCH
11.07.2003, 11:20
Originally posted by RR_Kopf
Я не напрашиваюсь на халяву, ибо выпить у меня с собой есть:)

Можно рядом посидеть?:D

Канэшна !

GORYNYCH
14.07.2003, 15:51
Значит, говорите, душа поет ?;)
А таки поет.:) И есть от чего.:cool:

-atas-
15.07.2003, 22:43
Originally posted by Bomber
А почему? А потому, что мы пилоты....
В суботу час на Т-эшке с инструктором, маршрутный на Волгу,
проход над Волгой и обратно в Иваново... Красотища, млин.
Правда красотищу ту увидел, когда уже второй раз пассажиром летел:), когда за штурвалом, то толко чувствовал этой самой точкой Ж :))) Вот Блакаддер фотки сделает, может
поподробнее опишу, если интересно

Да, блин, Bomber на прогулку на Волгу, а я... 1,5 недели перерыва, другой инструктор, другой самолет, ух, на кругах попотел, хоть рубашку отжимай. Самостоятельно так и не выпустили на этот раз. Косячил на посадке как в "Ил-2": исправлял подтягиванием по диагонали к знакам :D В эти выходные поеду исправляться :)

commit
16.07.2003, 22:37
Atas давай, все у нас получится!
А у меня косяки на посадке вдруг прекратились :) а крайние три выполнил так чисто и красиво, что душа уже третий день поёт :D осталось 8 кругов по 12-му упр. и приступаем к полетам в зону! :) :) :)

RR_Kopf
18.07.2003, 05:22
Эх:)

Где мои шестнадцать лет? :)

Прямо растрогали:)

Помню все свои контроля по 11 по 12 по 21 му упражнениям;)

Дерзайте!!!

-atas-
21.07.2003, 02:53
Ы... Прибыл из Иванова с 8-ю самостоятельными кругами. Не скажу, что с чистыми и красивыми посадками, но боковик уже не так страшен, как его малюют :D

to commit: WTG! :) и tnx за поддержку :)

to Kopf: BlackAdder тебя в Иваново приглашал уже. Когда приедешь показать им Кузькину мать? :D:D

RR_Kopf
24.07.2003, 02:44
Не приглашал:)