PDA

Просмотр полной версии : Да здравствуют ПИРАТЬI!!!



Джурич
05.07.2003, 10:33
По ряду причин мне пришлось стереть оригинальный русский "Ил-2 Забытые Сражения" с харддиска.Все-таки питая надежду, что вот-вот выйдет патч, вчера ПОПЬIТАЛСЯ :mad::mad::mad: снова инсталировать игру, но...:( Три попытки принесли один результат - йок, нема!:eek: А этот диск мне дорогой мой приятель ;) послал аж из самой Руссии, потратил на меня и свои деньги, и свое время! Я вышел на ближайшую пиацу, т.е. базар, и в первом же киоске купил пиратскую английскую версию игры, и, о чудо!!!:D:D:D, она сразу инсталировалась и заработала без проблем! При всем моем уважении к О.М. и его авторским правам я безусловно таким своин шагам подкрепил пиратов, и не сожалею об этом! И не пытайтесь взывать к моей совести - если у меня есть новый из магазина Мерцедес и я его на неделю поставил в гараж, то если он не заведется, то сервис "Мерцедес", кроме того, что его поправит, так еще и засыпет меня кучей извинений и на время ремонта даст другую такую же машину. Авторские права - вещь безусловно нужная, но есть еще и наши права - права потребителя! И пока про них издатели не вспоминают, то и мы так же вправе не впоминать и про права издателей! ПРАВ Я, ИЛИ НЕ ПРАВ?:confused:
P.S. Такую надпись многим приходилось читать на мониторе?

McFris
05.07.2003, 10:57
О, как я тебя понимаю... У меня тоже не читается оригинальный диск. Сейчас живу только краком. Что будет с выходом патча - не знаю.
С другой стороны, откуда в Совке ПРАВА? Тут только обязанности... За 70 лет поистребили тех кто мог бы настоять на своих правах. А главное тех, кто имел честь соблюдать чужие.

SL PAK
05.07.2003, 11:01
Ну такую картинку все видели:) Поначалу;) Но ведь есть возножность её отключить! Я даже проностальгировал немного - давно её не разглядывал. Скоро (или неочень) конечно вновь придёться лицезреть и искать новое лекарство от кривой защиты.
зы: ОМ тут скорей всего непричём, 1С - Старфорс напартачили.:mad:

Джурич
05.07.2003, 11:10
Ждать эту игру неделями, получить ее, и такое разочарование! И кстати, про 1С! Сравнивая ситуацию опять же с Мерцедесом, который для меня еталон качества, то могу сказать, что если в Мерце сломается деталь, произведенная где-то в Малайзии, так за нее все-таки отвечает Мерцедес! Не так ли?

MEHTbI
05.07.2003, 11:17
Полностью с тобой согласен. А с пиратами МГ бороться нужно не за счет наших нервов и времени. Пусть с багами борятся сначала.

ALF
05.07.2003, 11:23
А чё это ты 9 директ Х не поставил ещё??

Джурич
05.07.2003, 11:28
Стоит DirectX 9.1

Alex_ManOwaR
05.07.2003, 11:49
Привет всем!
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН!
У меня такая фигня началась, после того, как я поменял CDR на DVDR.
Сдается мне здесь не 1С виноваты, а те умники хреновы, которые защиту лепили.
А на счет прав добавить нечего. И так все понятно.

Youss
05.07.2003, 12:04
В аддоне будет новая версия привязки к диску.

В патче изменений не будет - отучалка от СД работает.

ИМНО :)

Serp
05.07.2003, 12:26
Originally posted by ROSS_Youss
В аддоне будет новая версия привязки к диску.

В патче изменений не будет - отучалка от СД работает.

ИМНО :)
Спасибо Youss!
Значит подышим ещё...
Маленький - но праздник! :)
А аддон наверное не раньше поздней осени будет?..

Джурич
05.07.2003, 12:28
Когда я не могу запустить РУССКУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ С РУССКОГО ЖЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА!:mad::mad::mad:
P.S. А такое сообщение доводилось кому-нибудь видеть на десктопе? Я РС рестартировал с таким сообщением раз ...надцать и все безрезультатно!

MEHTbI
05.07.2003, 12:33
Отучалку от цд возьми.

Klest
05.07.2003, 12:46
У меня с русской версией другая проблемма.Пока поддержку русского языка в виндах не выставиш игра ставиться не будет.Может и у тебя тоже самое?

Джурич
05.07.2003, 12:47
Вот такой надписью меня РС порадовал! Но почему стандартная английская версия с отучалкой ничего такого мне не пишет?

Kursant
05.07.2003, 13:43
Originally posted by ROSS_Youss
В аддоне будет новая версия привязки к диску.

В патче изменений не будет - отучалка от СД работает.

ИМНО :)

Если по русски сказать, то для НОРМАЛЬНОЙ установки патча не НУЖНО заменять файл "отучалки" на старый из ОРИГИНАЛЬНОЙ версии, требующей диска? Если это так, то очень даже гу-ут...

SL PAK
05.07.2003, 13:47
Originally posted by Джурич
Вот такой надписью меня РС порадовал! Но почему стандартная английская версия с отучалкой ничего такого мне не пишет?
Я такую надпись про память первый раз недавно увидал. Летал миссию из динамической кампании часа два(если не больше). Потом попытался сохранить трек и увидел тоже самое окно(у меня 2x512 +ускоритель записи треков). Лучший мой вылет(не на рабочий стол конечно) был:(
Когда у меня небыло отучалки, то выходил из штопора так:
1. Всавить CD в привод(если уже в приводе - вынуть-вставить).
2. Сразу! Из проводника просто открыт папку на CD(обратиться к диску).
3. Как только раскрутиться, Сразу! запускать игру. Пару секунд проверка и загрузка пошла. Главное не дать CD успакоиться после раскрутки.

Brennan_74
05.07.2003, 13:49
У меня другое было...Как-то раз игра отказалась запускаться наотрез!То есть вначале вроде бы все цивильно-запускается Старфорсовская проверка с соответствующей надписью...затем надпись исчезает...А затем-ничего!Программа не загружается.Погудит комп немного да и затихнет-словно ничего и не было.
Я вначале не знал что и думать.После произнесения известных каждому юзеру заклятий решил что не хватает памяти."Убил" два автосима,один Фотошоп и еще какую-то гадость "до кучи".Не помогло!Тут я пошел на крайние меры и переустановил 3С.Затем заново поставил патч (у меня v.1 .0.).Как ни странно,сработало!Больше я с этой траблой не сталкивался.Только с другими...)))

deCore
05.07.2003, 16:13
Originally posted by Джурич
Вот такой надписью меня РС порадовал! Но почему стандартная английская версия с отучалкой ничего такого мне не пишет?
Так и должно быть, если ты на русскую версию поставил отучалку от английской.

Джурич
05.07.2003, 17:03
Да и нет у меня на РС отучалки на английскую версию!

deCore
05.07.2003, 17:33
Originally posted by Джурич
Да и нет у меня на РС отучалки на английскую версию!

Тогда извиняюсь:


Originally posted by Джурич
Но почему стандартная английская версия с отучалкой ничего такого мне не пишет?

Джурич
05.07.2003, 22:15
Продают вместе с пиратским диском! Во сервис!:rolleyes:

DogEater
08.07.2003, 17:22
Джурич, а ты "скрытые" устройства в списке оборудования выключал/включал?
З.Ы. ты вроде как раньше из Болгарии писал или мне пора DDR в черепе менять?

Джурич
08.07.2003, 17:48
Хватит беженствовать! Теперь я дома!:cool: Или почти дома, т.к. все еще живу на два дома, семья еще в Софии, а я уже тут!
P.S. И кстати, если у кого-нибудь возникнут подобные проблеммы, то поделюсь опытом!

Джурич
08.07.2003, 18:07
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=11553

Paramon
09.07.2003, 03:50
Джурич, так ты наверное игру 1.0R не пропатчил. Да и CD1 не только у тебя СтарФорсом не определяеться, запускать Игру надо с CD2. ;)

Джурич
09.07.2003, 09:28
И 1.01R, и патч для Старфорса, и No-CD. В конечном итоге все заработало, но...:mad:
Что бы ты сказал, если бы ты пришел покупать автомобиль в автосалон, а тебе бы там сказали примерно следующее:
- Вот, видите это чудо техники? Это самая крутая на сегодняшний день тачка! Круче не бывает! Давайте ваши деньги и забирайте ее. Есть только одна маааааленькая проблемма - мотор не работает из за одной маленькой детали, но это пустяки! Съездите за ней на свои деньги в Мухосранск, купите там эту деталь и ездите себе на здоровье! Да, и шины не накачаны, но вам на любой бензиностанции их почти бесплатно накачают!
Можешь ли ты ответить, что бы ты сказал такому продавцу автомобилей тут, и без цензуры?:D:D:D С нетерпением жду ответа!:rolleyes:

FilippOk
09.07.2003, 11:19
Джурич, я конечно понимаю, Босния - не УкрАина, канал жирный и всё такое, но можно же было картинки ужать, сделать 640х480х16? Зачем так злобно-то, по 120 кб у траффика отнимать? Давай поуважаем других?
Не обижайся, это не наезд, просьба.
А что до ошибки, то скорее всего, задраны тайминги памяти.

Джурич
09.07.2003, 11:29
Originally posted by FilippOk
Джурич, я конечно понимаю, Босния - не УкрАина, канал жирный и всё такое, но можно же было картинки ужать, сделать 640х480х16? Зачем так злобно-то, по 120 кб у траффика отнимать? Давай поуважаем других?
Не обижайся, это не наезд, просьба.

Спасибо, учту. Извините, просто не подумал про это. Мои извинения всем!:o


Originally posted by FilippOk
А что до ошибки, то скорее всего, задраны тайминги памяти.
А что это и с чем это едят? Обьясни по-подробнее и по-проще!:confused:

Paramon
13.07.2003, 02:05
Originally posted by Джурич
И 1.01R, и патч для Старфорса, и No-CD. В конечном итоге все заработало, но...:mad:
Что бы ты сказал, если бы ты пришел покупать автомобиль в автосалон, а тебе бы там сказали примерно следующее:
- Вот, видите это чудо техники? Это самая крутая на сегодняшний день тачка! Круче не бывает! Давайте ваши деньги и забирайте ее. Есть только одна маааааленькая проблемма - мотор не работает из за одной маленькой детали, но это пустяки! Съездите за ней на свои деньги в Мухосранск, купите там эту деталь и ездите себе на здоровье! Да, и шины не накачаны, но вам на любой бензиностанции их почти бесплатно накачают!
Можешь ли ты ответить, что бы ты сказал такому продавцу автомобилей тут, и без цензуры?:D:D:D С нетерпением жду ответа!:rolleyes:
;)
<тяжёлый вздох> Сразу видно видно, что ты, брат, не местный... :cool:
Думаешь почему взвинтили пошлины на иномарки б/у?

ДА ПОТОМУ, ЧТО НАШИ МАШИНЫ ИМЕННО В ТАКОМ ВИДЕ С ЗАВОДОВ И ОТПУСКАЮТ!!!! :mad:

Конструктор "Сделай Сам." Передача "Это вы можете." :p

Meccep
13.07.2003, 16:50
...Конструктор "Сделай Сам." Передача "Это вы можете."...

Скорее "Очумелые ручки" или "Как из г#вна сделать конфетку" :D