PDA

Просмотр полной версии : Курсанту



Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
07.07.2003, 16:22
Так как в ветке "ЗС - читерская игра" публично было высказано что я участвовал в дуэли с зиг-загом на ишаке и не имея возможности там ответить по причине закрытия ветки модераторами я так отвечу :
никаких дуэлей с ним в версии ЗС я не вёл ни под каким ником , на ишаках и чайках я летаю исключительно в миссиях VOW , единственный бой с зиг-загом у меня был ещё во времена Ила и проводили мы его на Миг-3АМ38 с моей стороны и Миг-3У с его , за сим требую объяснений .

Kursant
07.07.2003, 17:52
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Так как в ветке "ЗС - читерская игра" публично было высказано что я участвовал в дуэли с зиг-загом на ишаке и не имея возможности там ответить по причине закрытия ветки модераторами я так отвечу :
никаких дуэлей с ним в версии ЗС я не вёл ни под каким ником , на ишаках и чайках я летаю исключительно в миссиях VOW , единственный бой с зиг-загом у меня был ещё во времена Ила и проводили мы его на Миг-3АМ38 с моей стороны и Миг-3У с его , за сим требую объяснений .

Виктор... Это было ещё во времена "старого" Ил-2 на "геннадиче - 3". Карта зимняя и ты был на Ишаке а он на Миг 3у. Никакой дуэли НЕ было..., тебя выносили моментально и твои утверждения о подавляющем превосходстве лавки над фокой меня несколько удивили... Зачем ЗАРАНЕЕ победу себе приписывать!? Ведь ты фоку даже догнать не в состоянии, или ты полагаешь что с тобой в виражи пойдут? "Простой радактор" не показатель, согласись..., там фоки-ассы тупо лезут в вираж и геройски гибнут во славу фюрера:D А в "жизни" тебя вынесут в лобовой вот и все дела (если это ДУЭЛЬ, хотя фока не ДУЭЛЬНЫЙ самолёт!!!)..., можно для смеху под зенитки СВОБОДНО вывести, если рисковать не охота - скорость и изначальный отрыв позволяют:p Что будет после патча..., будем посмотреть, но виражи для фоки дело десятое и "фабелевский успех стояния на закрылках" дело прошлое и БЕЗВОЗВРАТНОЕ, имхо. Курьёз, если угодно..., как и НЫНЕШНИЙ Ишак легко догоняющий Ф-4

kub
07.07.2003, 18:00
Originally posted by Kursant
НЫНЕШНИЙ Ишак легко догоняющий Ф-4

Смело ;)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
07.07.2003, 18:00
В упор не помню каких-либо боёв чтобы я был на ишаке против мигов , к слову в старом Иле Миги были мои самые любимые самолёты , что касается фок и лавок то как тебе сказать , вдвоём на Як-3 мы распотрошили слётанную тройку JG5 которые были на А9 , бой шёл на 7000-9000м , изначально превышение было у них . На Лавках мы-бы уделали их быстрее .

orion71
07.07.2003, 18:26
ИМХО
В моих руках, а я просто любитель, Лавка выше 6000 м это бревно. И все что я делаю это просто издевательство над аппаратом. Какие есть рекомендации о ведении боя с Фокой на таких высотах?

=FB=TL
07.07.2003, 18:44
Зиг-Заг -хм,меня терзают смутные сомненья,что то знакомое,а менее дурацкий ник у него есть ?

Fabel
07.07.2003, 18:57
Kursant: "Надеюсь, ты ОПЯТЬ сядешь на фоку. Твои полёты на мессе меня сильно огорчають... :D"
Енто чем они тебя так синна огорчають?:))
А я пользую фоку.. а як жаж ..:) Ктож еще морковками забрасывать илюх будет :))

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
07.07.2003, 19:29
Originally posted by =FB=TL
Зиг-Заг -хм,меня терзают смутные сомненья,что то знакомое,а менее дурацкий ник у него есть ?
А кстати ты Кость тогда и наблюдал внешними видами как мы на мигах кружились , если конечно мне мой маразм не изменяет .

Орион - для всех самолётов рекомендации простые : постараться аакуратно получить превышение или стащить врагов пониже , а в это время кто-нибудь отходит в сторону и климбится чтобы прижать супостатов сверху , вот и всё .

Kursant
07.07.2003, 19:51
Originally posted by =FB=TL
Зиг-Заг -хм,меня терзают смутные сомненья,что то знакомое,а менее дурацкий ник у него есть ?

О-оо, эти "подозрительные" ники..., их есть у нас! "Лёд под сапогом майора" (использовался в старом Ил-2) у-уу, тот ещё "майо-ор" и позавчерашний ник... "Kotletkin" - пару дней назад на геннадиче - 3 драл он =FB= Сашок в дуэли неоднократно и с изяществом неподражаемым. Не иначе кто-то из "баранов" шалит...:p

P.S. Фабель, "читерюга"!!! Вот после патча Миг "попра-авят"..., не побегаешь на ероплане с НЕГРЕЮЩИМСЯ двиглом.
Как вспомню - икаю...:D

Бывало, твою "шкуру" на лавке добыть - эт-то было..., праздник души, понимашь! На мессе - не то..., "солидности" не хватает:p

=FB=TL
08.07.2003, 00:09
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
А кстати ты Кость тогда и наблюдал внешними видами как мы на мигах кружились , если конечно мне мой маразм не изменяет .


Угу,именно поэтому что то знакомое и вспомнилось
если мне мой маразм не изменяет то это была действиьельно зимняя карта,Сталинград,ты был на МиГ 3уд он на 3у,сходились метрах на 500,не больше,дальше на петлях те делали маленький демедж а мигарю много не надо,или пожар или ты на крыло валился-этот случай ?
а то что 3у ээээ мягко говоря не очень одекватен так это еще с ила верс 1.0 известно :D
То Курсант: нюню ;)

Kursant
08.07.2003, 09:52
Нет..., это был ДРУГОЙ бой. На той же самой карте в правой его части. Виктор был на Ишаке. Почему мне это запомнилось? Да я сам был большой любитель этой "животины"
и в основном летал на нём в то время. А тут зиг-заг заявил в чате, что на ишаках, мол, летает одно "ламерьё"... Пока я рот разевал, Виктор его уже и на дуэль вызвал:p У Виктора в арсенале есть "пара" типично ишачиных приёмчиков - набор высоты на скорости 120 км\час и самый коварный, это затянуть противника в вираж (правый, допустим) и в восходящую спираль на скорости 120 - враг не в состоянии не то что, довернуть и выстрелить, он просто падает!!!:D Да только зиг-заг на это не купился и ни в какие виражи не лез... С его стороны был чистый бум-зум и делал он его очень грамотно. Шансов у Виктора не было, увы:mad:

=FB=LOFT
08.07.2003, 10:26
Гер курсант чегото я тебя ни в раз не понимаю....ты кто? Я имею в виду откуда столько сарказма. Ладно Фабель - этот право то имеет...ибо. А у тебя то чего или я не понимаю... Кость чего он... Белкин чем ты святейший человек не угодил ему.. это что пионерство. Или я опять пропустил вкуснейшую раздачу пиздюлей... Фаб может ты объяснишь... или как...или где тут поруганая девственность.

=FB=LOFT
08.07.2003, 10:27
Сашок? Это кто тебя там безнаказанно рвет...??? Ну кась выйди и ла#####но скажи... :)

=FB=TL
08.07.2003, 10:32
Знали бы вы хто есть зиг-заг гы :D

3GIAP_Hazard
08.07.2003, 10:36
......

=FB=TL
08.07.2003, 10:44
Originally posted by JGr124_Hazard22
Народ, я уже ничего не понимаю. И16 был в ИЛ2 1.2. летабельным ?????
имхо ты с И153 путаешь ;)

Fabel
08.07.2003, 11:05
ЛОФТыч, чуво тута делаецца - ня наю.
Понял только, что скопировано это с другой ветки, где и про меня было, по этому тут и вопрос задал.. :)

Курсант, а по теме, на сколько я понял - все страдали детскими болезнями КОГДА-ТО. Ну, а на счет фразу Беллы "сяду я на лавку - убейте меня на фоке" - ты можешь подлавливать на фоке зазевавшихся, либо крутящихся с другими лавок. 1 на 1 - лавка, почти любая, даже не Белла - тебя сожрет.

aeropunk
08.07.2003, 11:12
Да, в Ил-2:Ш, начиная с версии 1.1, ишак был летабельным.

7IAP_Walter
08.07.2003, 11:18
Художественное групповое пальцезагибание.
:D :D

Klest
08.07.2003, 12:12
то Виктор ( =SF=BELLA-RUS ): Вот она известность.О тебе уже "былины "слагают.Или сказки:D

3GIAP_Hazard
08.07.2003, 12:14
Originally posted by Klest
то Виктор ( =SF=BELLA-RUS ): Вот она известность.О тебе уже "былины "слагают.Или сказки:D

Жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей в ИЛ2 :)

P.S. Не ищите в этих словах сарказма. Его тута нету !!!!1

bug
08.07.2003, 13:24
Originally posted by ROA_Walter
Художественное групповое пальцезагибание.
:D :D
ГЫ я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и отметился (LAtiniza moj firmennyj znak)

JGr124_Jager12
08.07.2003, 14:46
читаю читаю, что вы тута пишете. Нифига не пойму. Одного зигзагом ибидели, так сразу в драку надо. Для это есть персональный чат. Там и выясняйте все нюансы.
А Лофту все же следует матюкаться на личном сервере Баранов...
от безделия все энто что ли...
и чтоб весело всем стало....:D

SaShok
08.07.2003, 19:30
Originally posted by =FB=LOFT
Сашок? Это кто тебя там безнаказанно рвет...??? Ну кась выйди и ла#####но скажи... :)

кто кто... меня ща любой порвет... зато я в КС им хедов навешаю :)
кароче последнее время меня рвали фб гагарин и 124 стрингер
больше пока никто :) так что записывайтесь в очередь :)

SaShok
08.07.2003, 19:31
Originally posted by =FB=TL
Знали бы вы хто есть зиг-заг гы :D

это был я в молодости :)

Kursant
08.07.2003, 21:49
Originally posted by =FB=LOFT
Гер курсант чегото я тебя ни в раз не понимаю....ты кто? Я имею в виду откуда столько сарказма. Ладно Фабель - этот право то имеет...ибо. А у тебя то чего или я не понимаю... Кость чего он... Белкин чем ты святейший человек не угодил ему.. это что пионерство. Или я опять пропустил вкуснейшую раздачу пиздюлей... Фаб может ты объяснишь... или как...или где тут поруганая девственность.

А-абсолютно НИКАКОГО сарказма, чистейшая правда-матка:p, так что расслабся...

=FB=TL
08.07.2003, 22:25
ндя :mad:
То Модератор: прибей тему,а то это какая то муйня и пионерство юного возраста получается :(
п.с. как грил мужик с водки Распутин: друзья мои,я опечален :D

Baba 'JAGA'
08.07.2003, 23:30
Originally posted by =FB=TL
п.с. как грил мужик с водки Распутин: друзья мои,я опечален :D

Золотые слова:)