PDA

Просмотр полной версии : День Победы.



Paramon
07.07.2003, 20:30
Кто-нибудь юзал САБЖ? :confused:

Судя по коробке симулятор стратегического (в истинном значении этого слова, а не в смысле РТС) масштаба, но какую-либо инфу кроме невнятных скринов получить невозможно.

Klest
07.07.2003, 21:16
А вся инфа на мой взгляд в одном слове-"wargame".

Paramon
08.07.2003, 02:44
Originally posted by Klest
А вся инфа на мой взгляд в одном слове-"wargame".
Варгеймы оччень разные бывают. Иные от РТС отличаються лишь пошаговостью и отсутствием ресурсов, а иные больше похожи на командно-штабные учения чем на игру. ;)

LuckyKOT
08.07.2003, 12:27
to Paramon:
Вопросец я такой же уже задавал тута.... видимо никто не юзаетЬ :(
А на сайте разработчиков, в отзывах, камрады хвалят сабж....
http://www.snowball.ru/pobeda/

Biotech
09.07.2003, 07:00
А я и не видел. При случае возьму диск.
Как оно, конкурирует с CMBB2?

Hriz
09.07.2003, 10:50
Вообще никак не конкурирует. СMBB2 это Combat Mission? Если да, то между ними нет ничего общего вообще. "Победа" сделана на движке от игрушки Europe Universalis вроде... Представляет собой классический варгейм на тему второй мировой. Коммандовать нада корпусами и дивизиями. Развивать науку, следить за снабжением. Вобщем должно быть интересно...

LuckyKOT
10.07.2003, 12:09
Ну так кто уже является счастливым обладателем сего творения.... у нас в Киеве пока нет ;-(

Array
28.07.2003, 14:59
Глобальная такая стратегия. Развиваешь промышленность, развиваешь технологии, формируешь армии, конвои, занимаешься дипломатией. Что интересно, поскольку все технологии сразу получить нельзя - дорого, приходится выбирать приоритетные направления развития науки. Так, у меня в 40-м году уже есть Т-44, Як-1, ЛаГГ-3 и пехота скоро калаши получит :D А вот флот никакой, а что такое радары и реактивные снаряды, никто не знает.
Фашисты, гады, напали в июле 40-го. В октябре прорвали фронт на одном из направлений, враг устремляется вглубь нашей территории, а остановить его нечем, все дивизии уже сняты с второстепенных участков... И пополнение ожидается только через два месяца...
Только вот времени много эта игра требует :(

Jonni Cage
28.07.2003, 18:37
Игруха на самом деле просто чумовая, всем рекомендую.
Большое дерево технологий по множеству направлений (авиация, ракетостроение, наземные и морские технологии и т.д.).
Есть возможность захватить весь мир:).
Реальные исторические личности, такие как Гитлер, Сталин.
Кроме того много исторических событий. Например раздел СССР и Германией Прибалтики и части Польши, зимняя война СССР в Финляндии и многое другое...

Paramon
31.07.2003, 11:56
Уговорили, черти языкатые! :D Куплю! ;)

Paramon
02.08.2003, 11:55
Вопрос: как затащить СССР в Ось? :confused: Как лучше это сделать, играя за Германию, Японию или Италию?

Maza
03.08.2003, 14:24
Я ваще чета играть не пойму как, пойду что ли послушаю туториал :D

Paramon
03.08.2003, 22:13
Не, не приколола меня САБЖина. Интерфейс скучный, гэймплей - занудный. Не может и не должен один человек за целое государство думать. И ведь целая туча персонажей есть, хоть бы подсказали, блин, посоветовали - где зениточку поставить, а где заводик свечной... Сношу! :(

Акулыч
04.08.2003, 14:07
М-дяяя...Я в ней то же утонул.....Слишком инфы много и анализировать неудобно.....Пойду лучше в любимые "Операции на Тихом Океане" играть, еще раз американцам харакири сделаю :D

McSeem
08.08.2003, 13:24
Originally posted by 1_Pavel_1
М-дяяя...Я в ней то же утонул.....Слишком инфы много и анализировать неудобно.....Пойду лучше в любимые "Операции на Тихом Океане" играть, еще раз американцам харакири сделаю :D
А что это за "Операции ..." такие?
А где раздобыть можно? Я тоже люблю американцам харакири делать :rolleyes: