PDA

Просмотр полной версии : Новый пароль!



hammurapi
10.07.2003, 10:39
Новый пароль на мой сервак - gfhjkm если проще это слово пароль набранное при включенной английской раскладке клавы.
Причины - вчера летал на своем серваке, че-то на портосса не смог зайти, и летали там два отморозка - Lev & pti4ka - мало того, что сбил один из них меня на полосе, так еще и ругались там. Правда я начал первый ;) - ну не люблю я когда так сбивают.
:mad::mad::mad: - думаю никто такого не любит. Да, зашел ты мне в хвост незаметно, но я ведь вывернулся и почти не покоцаный :D на пикировании ушел додому и главное уже сел (скорость на полосе была уже около 30) - тут бах - трассы, шум бабах - :(
Мне, честно говоря, эти киллы - до одного места. Задачей номер один я для себя сейчас ставлю - возврат на базу, но вот такое - на фуя :( :rolleyes:

З.Ы. Если вдруг кто знает этих хвайных хлопцев плиз дайте знать !
З.З.Ы Думаю вышеозначенный товарищи эту ветку не посещают, но если я ошибся - приму более кардинальные меры.

LuckyKOT
10.07.2003, 11:41
Неа не знаю таких.....
Так мне в Киевских серваках пароль менять или пусть тут пока повисит....

portoss
10.07.2003, 11:55
Кирил, дык вычисли их айпишники (они есть в логах) да забань

А сервер не работал по причине полного отсутствия света, млин :\

Brevno77
10.07.2003, 16:32
А можно совет? Кирил, может пароль для своих в приваты раздать? Вдруг они читать умеют :)?

LuckyKOT
10.07.2003, 17:09
Угу мона в Бади лист рассылку кидануть.... но не более пяти...

portoss
10.07.2003, 17:24
какие нафиг приваты :)
давай я в тим спик запостю :)

hammurapi
10.07.2003, 18:02
Я честно говоря не думаю что они читають не то, что эту ветку, а и этот форум :). Но если я вдруг их еще раз встречу, тогда уже точно приму все меры предохранения :). Вчера пришлось удаленно сервак с ИЛом кильнуть (зато научилси на ХР удаленно килять процессы :) )
to Андрей
А в каких именно логах смотреть, всмысле Штурмлог ???

LuckyKOT
10.07.2003, 18:45
ЗашлиШ они по утилитке Алезза... значит тут пасутся, а то гдеБ нарыли... хотя мона я не прав....

portoss
10.07.2003, 18:47
дык лог то вроде один
там когда подключается пилот выдается с какого айпи произведено подключение
или еще проще - в чате набери ">" и увидишь все что в лог падает в реальном режиме времени плюс там можно и ползунком прокрутить вверх читая этот самый лог

Kush*
12.07.2003, 06:51
некрасиво получается=!...совсем о чести позабыли кузнечики...
надо бы пожесче;/

Tazmanskiy[Taz]
13.07.2003, 10:48
а что они не правильно сделали????? Я бы тоже добивал. А потом бу ещё взлететь не дал :)

portoss
13.07.2003, 16:08
я так понял, что дело было не в убиении на полосе - а в последующем общении, слово за слово и поехали

testosteron
14.07.2003, 11:12
Пароль в "Киевские сервера 3С" поменял на "gfhjkm"