PDA

Просмотр полной версии : МФД на Ми28Н



Goldfinger
12.07.2003, 16:42
А никто не подскажет какие режимы есть у МФД на Ми28Н? И ваще где можно посмотреть фотографии кабины Ми28 в том числе и работу МФД?

ЗЫ Есть ла на этом МФД навигационный режим (типа карта с местоположением цели - маршрутных точек и тд) как на Ка52 например?

CEP}I{AHT
14.07.2003, 14:01
Смотря какой МФИ имеешь ввиду - так как в отличие от симулятора (где вроде как в основном воплощены были данные по Ми-28А) на Ми-28Н их не один.

Форки можно здесь например посмотреть
http://www.brazd.ru/hely/russia/mil/mi28/photopart/cockpit/

О режимах и их работе данных практически нет. Найдёшь - сообщи.

Goldfinger
14.07.2003, 18:16
Originally posted by CEP}I{AHT
Смотря какой МФИ имеешь ввиду - так как в отличие от симулятора (где вроде как в основном воплощены были данные по Ми-28А) на Ми-28Н их не один.

Форки можно здесь например посмотреть
http://www.brazd.ru/hely/russia/mil/mi28/photopart/cockpit/

О режимах и их работе данных практически нет. Найдёшь - сообщи.

Спасибо.

ЗЫ А Ми28 разве еще не рассекретели? Вроде уже за границу продавать собрались а инфы по нему как оказалось не много...

NeverhoOd
14.07.2003, 23:23
))
Раз он продается - это не значит что ТЕБЕ должны рассказать как у него там всё работает! ))

Goldfinger
15.07.2003, 00:15
Я не говорю что должны показать конкретно мне или ТЕБЕ.:) Просто должны быть фотографии и тд. Например о Ка50 есть много материалов начиная от вида из кабины при боевых стрельбах и заканчивая режимами работы МФД.:) И все же спасибо ТЕБЕ за помощь.;)

CEP}I{AHT
15.07.2003, 13:03
Originally posted by Goldfinger
Например о Ка50 есть много материалов начиная от вида из кабины при боевых стрельбах и заканчивая режимами работы МФД.

А поделиться материальчиками оными?

Goldfinger
15.07.2003, 13:24
Originally posted by CEP}I{AHT
А поделиться материальчиками оными?

Во-первых я думаю Вы этими материальчиками владеете. У меня есть запись на кассете передачи про Ка50 (по-моему из серии новый век - там и есть вид из кабины при стрельбе также есть такой вид в передаче "А если завтра война НТВ"), про Ми28Н(впервые увидел дополнительные места для спасения экапажа других верталетов - более нигде не видел даже скринов) и еще несколько передач из серии Оружие России(стрелковое оружие и танки). В принципе это можно оцифровать и выложить НО с моим модемным подключением будет слишком долго и дорого. А скрины в принципе можно выложить.

CEP}I{AHT
16.07.2003, 16:44
Думаю можно пока ограничиться снимками. А по оцифровке и выкладывания видео - я могу подсобить смотря где географически правда. А то может просто скопировать видео и переслать или сказать где можно заказать с отправкой на инете по разумным ценам?

Alex_Kursant
24.07.2003, 13:44
В передаче насколько я помню при стрельбе был не МФД а ИЛС (кстати довольно похоже на РН), тем более что на Ка-50 МФД как таковой отсутствует, есть "телевизор" на который выводиться изображение со "Шквала" других режимов у него вроде нет.

Goldfinger
31.07.2003, 08:32
Originally posted by Alex_Kursant
В передаче насколько я помню при стрельбе был не МФД а ИЛС (кстати довольно похоже на РН), тем более что на Ка-50 МФД как таковой отсутствует, есть "телевизор" на который выводиться изображение со "Шквала" других режимов у него вроде нет.

Да конечно - я ошибся. не на МФД а на ИЛСе.:) Хотя стоп. Я сказал вид из кабины на ИЛС.:)

Оцифровкой скорее всего все равно займусь ибо через месяц меняю ПМЖ и видака не будет - будет только комп.:) А после можно выслать диски по почте если нужно конечно будет. :)

ЗЫ Сорри что долго не отвечал - был на выезде на будущее ПМЖ.:)