PDA

Просмотр полной версии : Очередной шедевр?



AlexFly
12.07.2003, 19:04
Увидел в продаже якобы суперреалистичный авиасим X-Planes 6, локализованный «Букой». Кто-нибудь пробовал? Соответствует ли содержание описанию?

Serp
12.07.2003, 19:27
Originally posted by AlexFly
Увидел в продаже якобы суперреалистичный авиасим X-Planes 6, локализованный «Букой». Кто-нибудь пробовал? Соответствует ли содержание описанию?
У меня лично БУКА вызывает нехорошее... мммм... впечатление...
По-моему - этого достаточно...
Реклама бывает разная - нужная, и безобразная... так вот БУКА (меня лично) уже научила её боятся...

Хорошее - БУКОЙ не назовут! :D

McFris
12.07.2003, 19:35
Тут:
http://www.fcenter.ru/articles.shtml?games/7041

Maximus_G
12.07.2003, 20:10
Ох, здорово! И не знал, что такое существует... Вот уж действительно - точка опоры... есть, за что схватиться...

Maza
12.07.2003, 20:34
Да вы че, игра полный отстой. И причем тут ил2?

Erikh
12.07.2003, 21:30
А Вы играли?

Maza
12.07.2003, 21:36
Да тока диск на полку подальше закинул.
Даже не знаю что как и описать игру.....Щас поужинаю попытаюсь что-нить накатать.

AlexFly
12.07.2003, 22:33
"Программное обеспечение X-plane стало устанавливаться на некоторые заводские тренажеры конкретных видов летательных аппаратов. Чтобы обеспечить предельную реалистичность физической модели летательных аппаратов и возможность адаптации программного обеспечения X-Plane практически к любому самолету, Остин Мейер разрабатывает собственный движок, который в реальном времени просчитывает возможное поведение любого летательного аппарата, исходя из его геометрии и физических характеристик, а не таблиц, написанных программистом для имитации того, как этот ЛА должен себя вести".

Интересно мнение Йо-Йо по этому поводу...

operok
12.07.2003, 22:41
Интересно только что эта тема в ил2-штурмовик делает, я бы перенес. Есть же ветка специально по x-plane. Кстати в одном интервью, которое тут вроде проскакивало на вопрос какой симулятор самй реалистичный, сам О.Мэддокс :) что то говорил о x-plane. Такие вот пироги.

Serega
13.07.2003, 21:37
Originally posted by AlexFly
Увидел в продаже якобы суперреалистичный авиасим X-Planes 6, локализованный «Букой». Кто-нибудь пробовал? Соответствует ли содержание описанию?

Не знаю как полная версия, а демо меня не особо впечатлила.

MikeR
14.07.2003, 01:47
"исходя из его геометрии и физических характеристик".
Пару десятков супер-пупер калькуляторов и приблизительно будет как в реале.

Andy-Andrei
14.07.2003, 10:17
Забавно. Когда читаешь рекламу, даже полуофициальную, а затем - отзывы вирпилов, складывается впечатление, что на свете есть как минимум два X-Plane ;)

Bilbo
14.07.2003, 11:04
Почитай тут (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=10361)

Maza
14.07.2003, 11:33
Originally posted by Andy-Andrei
Забавно. Когда читаешь рекламу, даже полуофициальную, а затем - отзывы вирпилов, складывается впечатление, что на свете есть как минимум два X-Plane ;) Ну их есть как минимум 6 :) А давно у нас мнение об игре по рекламе складываеться? Играл в суперсим КВС3 ;) ?

Bilbo
14.07.2003, 12:12
>>как минимум 6<<
как минимум семь. похоже семёрка зарелизилась.
:)

Maza
14.07.2003, 13:12
Ну я сказав "как минимим" не ограничился 6 версиями :) А еси ешо брать 6.5 6.7 то ваще штук 40 набереться. На счет 7 не знаю, найдешь делись впечатлениями, но не думаю что они так быстро из говна конфетку сделают.

Bilbo
14.07.2003, 14:50
В демке семерки - прикольная поземка. В основном там погоду и сделали. Возможно баги какие исправили. я не заметил особых отличий - возможно из-за малого времени там проведенного. ИМХО - если майкрософтовцы сделали в 2004 с погодой то что обещали, то Х-плайн в пролете.

Dmut
14.07.2003, 18:09
меня удивила завышеная реакция на педали в X-Plaine на цессне - такие кульбиты вытворяются практически без потери высоты, что невольно ставишь под сомнение реализм этой модели, опять же сравнивая с реализацией цессны в fs2004, где она, по субьективному мнению (не летал к сожалению), сделана реалистичней и цирк в воздухе не прощает.

летавшие на цессне и подобных - напишите об ощущениях от x-plane.

Glass Eagle
17.07.2003, 00:14
Originally posted by Maza
Да вы че, игра полный отстой. И причем тут ил2? Да вы чё, причем тут игра? Как и положено в гражданской авиации, полет - сплошная скучищщя. Взлетел, поставил на автопилот - и сиди, кури бамбук.

2 Bilbo
Не, релиз 7 еще не вышел. Все еще "релиз-кандидат 4". ИМХО, просто Остин Майер нумерацию версий сменил. Типа 5.13, 5.31, 5.66, 6.15, 6.51 - тоже были "релиз-кандидаты". Чиста релиз тока 6.70 - патамучта крайний в 6-й версии. Так мы долго будем ждать 7-го релиза. Такшта качать надо, што дают - один хрен без мастер-диска дема будет.

Господину Мэддоксу надо бы перенять у господина Маейра процедуру запуска двигла.