PDA

Просмотр полной версии : [EECH/РН] Интеграция Comanche-Hokum с Apache-Havok



GGM
15.04.2003, 17:04
Скачал как CEP}I{AHT советовал ЕЕСH оттуда. "english version, с интегрированным А-Н"- 24 файла + рег файл.
Раcкрыл (каталог D:\Classified\Razorworks\...), зарегил, запустил - только вот во-первых звук в игре че-то неслышен почти двигателя (SFX очень слабый - в менью лишь вкл/выкл) а самое главное не пишет что интегрирован с А-Н:(

Помогите плз!

Begemoth
15.04.2003, 17:29
Еще раз прочитай процедуру установки и обрати внимание на каталог:)
Игра любит свой родной каталог D:\Razorworks


Правильная процедура интеграции Apache-Havoc в Comanche-Hokum(при наличии отдельно скачанных файлов графики и карт Apache-Havoc) :
1. установить С-H (например в директорию D:\Razorworks);
2. установить обновление (patch) до версии 1.5.1D;
3. запустить C-H и дать графике распаковаться;
4. Распаковать файлы графики Aphavoc-bin.exe и карт maps.exe в директорию игры (в данном примере: D:\Razorworks);
5. Применить файл реестра a-h.reg и проверить, имеется ли в директории D:\Razorworks файл Install.log.Если его нет, то переписать его туда, в противном случае добавить строчки из скачанного Install.log.
6. запустить C-H и убедиться, что на экране инициализации справа в верхнем углу появляется надпись: "Apache-Havoc installed" - если нет - проверить правильность предыдущих шагов; при заходе в кампанию или боевую операцию выбор вертолета всего лишь обозначает выбор стороны - Красные/Синие; находясь уже на карте в списке доступных ("Available") звеньев должны быть показаны звенья обоих вертолётов соответствующей стороны - если нет - проверить правильность предыдущих шагов; при выборе звена и вертолёта в нём вы должны быть способны изменять и подвеску и проследовать в кабину.

Begemoth
15.04.2003, 17:31
А лучше всего, надо попросить выложить на склад ВВС, образ СД "Апач\Хавок" и тогда все гораздо проще будет получаться:);)

GGM
15.04.2003, 17:36
10х ... попробую!

Begemoth
15.04.2003, 17:50
Originally posted by GGM
10х ... попробую!

Не за что ;) :))
Главное что бы оно летало!!!:))

GGM
16.04.2003, 11:34
Следовал процедуре "интеграции Apache-Havoc в Comanche-Hokum(при наличии оригинального CD Apache-Havoc)".

Инсталлировал в "D:\Razorworks\" (соответственно заменил в .reg файле строку дирректории с "D:\Games\Razorworks\" на "D:\Razorworks\") и зарегил в конце.

Усё поставилось, (кстати патч для АН - EN_11E_patch ~4.15 метра из сайта разработчиков) и оно полетело (итеграция есть!), спасибо за советы! ...но звук двигателя попрежнему слабый (тогда как переговоры слышны вовсю), как его (в смысле звук:)) поднять?

CEP}I{AHT
16.04.2003, 12:17
Originally posted by GGM
...но звук двигателя попрежнему слабый (тогда как переговоры слышны вовсю), как его (в смысле звук:)) поднять?

Делаешь это так
- В игре запустив уже кампанию, операцию, сетевую - на виде карты/данных вверху щелкаешь по Настройкам/Options
там в разделе звука появляется экран с ползунками громкости для всего чего хочешь - регулируешь там.

CEP}I{AHT
16.04.2003, 12:40
Originally posted by GGM
Скачал как CEP}I{AHT советовал ЕЕСH оттуда. "english version, с интегрированным А-Н"- 24 файла + рег файл.
Раcкрыл (каталог D:\Classified\Razorworks\...), зарегил, запустил - только вот во-первых звук в игре че-то неслышен почти двигателя (SFX очень слабый - в менью лишь вкл/выкл) а самое главное не пишет что интегрирован с А-Н:(

Помогите плз!

Begemoth правильно описал для инсталляции с КД

что касается работы с архивом то видимо стоит составить
Правильную процедуру распаковывания и установки копии игры К-Х с интегрированным А-Х со склада ВВС

- Скачайте все файлы указанные на складе ВВС
- Запустив исполнительный файл EECH.part01.exe в появившемся поле папки назначения укажите директорию D:\Games\
- при распаковке увас должно все разложится в папку D:\Games\Razorworks\
- после этого прогоните Enemy Engage.reg интегрируя его в свой реестр
- игра запускается файлом cohokum.exe

ВНИМАНИЕ! если вы распакуете в любую другую директорию или увас нет накопителя D:, то:
- отредактируйте Enemy Engage.reg или уже реестр после его интеграции для того чтобы указать новую папку местонахождения игры
замените все значения пути D:\\Games\\Razorworks на ваши новые пути.
- также найдите в своей папке Razorworks файл INSTALL.LOG. Откройте его в текстовом редакторе и замените все записи содержащие значение "D:\Games\Razorworks\" на ваш новый путь до этой папки, сохраните файл

невыполнение этих действий приведет к некорректным запуску игры и распознованию установленного А-Х

Примечание: в архиве склада А-Х уже пропатчен до последней версии 1.1Е

GGM
16.04.2003, 14:45
Спасибо, Нашёл! (давно не летал в ЕЕСН :))

805ShAP_Sukhoi
20.04.2003, 03:12
а вот у меня интеграция так и не получилась.... хотя Конч поставил и пропатчил да 1.5.1с а с Апатчем какае-то ерунда... немогу понять в какие папки его ставить и как эти папки должны распологаться. Ну и тут еще человек идею по поводу исправления пути игры и регистрения в регистре сказал... Вобщем нужно наверное по хорошему все тянуть с ftp.... :(

CEP}I{AHT
20.04.2003, 14:32
Originally posted by 805ShAP_Sukhoi
а вот у меня интеграция так и не получилась....

Ну в принципе если из объяснений приведённых выше непонятно отчего зависит и как работает интеграция, то уж видно только прямой згрузкой готового варианта лечится.

NeverhoOd
24.06.2003, 14:37
у меня вопрос!
Есть С-Н
Хочу полетать на апаче и Ми28, всё скачал, сделал как сказано, но ничего не вышло!!
Может потому что я не скачал maps.exe ??????????????? (я то думал, мол, карты не обязательны!)

CEP}I{AHT
24.06.2003, 15:58
обязательны

mev
24.06.2003, 17:17
На самом деле может быть и нет. EECH проверяет наличие
"..\\common\\maps\\map[1-3]\\terrain\\terrain.ffp"
Так что я думаю можно попытаться обмануть задублировав карты 4-6

NeverhoOd
24.06.2003, 17:26
спасибо

Mexanik
09.07.2003, 03:37
На самом деле может быть и нет. EECH проверяет наличие
"..\\common\\maps\\map[1-3]\\terrain\\terrain.ffp"
Так что я думаю можно попытаться обмануть задублировав карты 4-6

Можно ли об этом пункте поподробнее. Я все сделал как надо (без maps.exe) apache-havoc установлен, кубинский кризис и потом пишет что мол не могу загрузить map5/terrain.ffp
Что там надо сделать?

MIGHAIL
14.07.2003, 02:22
всё работает, у меня воодоо3, так 4та при распаковке про воодоо либо шутка либо при тестировании стояли не те драйвера, кстати вся система великолепно работает на драйверах с диска разорваное небо, с последними дровами глю4ит сам команч при использовании систем флир и дтв
версия kоманч 1.4.6х
с ракетами нескладуха тока прицел вправо вынесен на апа4ах, но думаю это просто пока ламерлэнд, разберёмси
пасибище

MIGHAIL
14.07.2003, 02:33
блин, операция таипей не запускается, пишет еррор и координаты карты, но ведь блин это та карта которая была до обапа4ивания

MIGHAIL
14.07.2003, 04:24
пока единствено 4то полу4ается это замена старыми директориями, в общем некоторые миссии работают только со старыми мапами когда не обнаруживается интеграции, с4ас ещё с новыми картами в реестре сниму хавок може то же будет работать всё же удобнее 4ем 100 метров туда сюда гонять

MIGHAIL
14.07.2003, 04:38
не, с новыми мапами не работает та же миссия, до моей ламерской головы не доходит каким образом влияют лишние файлы без строки в реестре и без install.log т.е. инициализации интеграции с а-х
нема, а всё одно стопорит
в общем оставляю новые мапы, думаю не так 4асто буду сталкиваться с необходимыми миссиями, главно 4тоб пару карт работало 4то б по сетке гонять можно было
в общем наверно всё таки вуди не корректно фуры4ат с некоторыми настройками при интеграции а-х в ц-х

CEP}I{AHT
14.07.2003, 13:53
MIGHAIL харе флудить - регистрируйся

Mexanik
14.07.2003, 18:28
Оффтопик
Выложите пожалуйста если не трудно скрин кабины ah-64 или ми-28 из EEAH (ориг.)
Сорри за оффтоп.

MIGHAIL
14.07.2003, 18:38
фсмысле регистрируйся?
если ты модератор и это флуд удаляй без предупреждения, а то мне в голову пришло 4то кому то мой флуд пригодица, так об какой регистрации ре4'?

CEP}I{AHT
14.07.2003, 22:09
речь о регистрации - зачем плодить столько сообщений подряд ежели можно пользоваться кнопкой изменить на своих сообщениях.

А если по делу - мне лично до сих пор после твоих сообщений непонятно чего и как ты именно делал - и в этом смсыле обсуждать твою жалобу на неработающую интеграцию (кстати и это тоже непонятно - то "всё работает, у меня воодоо3...", то "блин, операция таипей не запускается") не представляется возможным за отсутствием предмета.

CEP}I{AHT
14.07.2003, 22:17
Originally posted by Kirya[PK]
Оффтопик
Выложите пожалуйста если не трудно скрин кабины ah-64 или ми-28 из EEAH (ориг.)
Сорри за оффтоп.


в режиме разрешения 640х480 Они аналогичны снимкам интеграции в ЕЕСН - в остальных режимах они - те же тока растянуты.

Mexanik
15.07.2003, 13:19
Просто я видел скрины в 16w10 они тоже такие?

orthodox
15.07.2003, 18:08
да

Mexanik
15.07.2003, 18:40
Фии я то думал такие как и в EECH, там даже стрелок на нек-ых приборах нет:)

CEP}I{AHT
16.07.2003, 16:46
в 640х480 есть

KLiM
17.07.2003, 03:36
помоему, в версиях Wx и в 640х480 пропали....

MIGHAIL
21.07.2003, 00:34
2 CEP}I{AHT
редактировать можно само собой, просто посты по сути совершенно раздельные, хотя и продолжают друг друга, в них описано то с 4ем сталкивался:
1)всё работает
2)на некоторых картах, например тайпей, после интеграции виснет игра
3)никакие ухищрения не помогают для снятия этого бага кроме замены на старые карты мап1 мап2 и мап3
4) это не жалоба, просто заметки, по любому иметь в распоряжении 4 вертолёта лу4ше 4ем два, а то 4то с моими воодоо3 некоторые миссии не запускаются на мой взгляд не есть проблемма, ибо в сети можно летать на других картах да и в офляйне так же
п.с. то 4то ты с4итаешь лишним удаляй безбожно, в любом слу4ае кому нужно разберутся
просто надпись при распаковке "только не для воодоо!!!" имхо слишком категори4на, можно сказать 4то то вроде "у пользователей воодоо могут возникнуть проблеммы на некоторых из миссий"