PDA

Просмотр полной версии : Джойстики, педальки, ГеймПады.... РУЛИ!



RP_SPB
14.07.2003, 16:20
Руль! Что есть за зверь?
Это такая хренька с такими фигнюшками. Кнопочки там всякие есть разные. Иногда енти создания умеют огрызаться. Тогда их называют "с обратной связью".
Я вот к чему это пишу: Есть тут на форуме люди, которые не только летают пОнебу, но еще и по земле ездют. Вот как я, например. В связи с этим, предлагаю открыть раздел, в котором будут обсуждаться проблемы устройств управления "наземными видами транспорта".

Ну... раз уж я открыл-значит мне и начинать!
Имеется:... сосенно РУЛЬ! AVBtech - CC(или GG... не помню) с "отдачей". Руль, что привлекательно, имеет ажно 2! разъема. Первым уже никого не удивишь-это ЮСБ! Зато второй-о... второй - это вообще пестня с длинным припевом! Три попытки: Первая-нет, не миди, и не ПС/2... О! Кто сказал СОМ? Прально! Возьми с полки пирожок! Шок был на 5 минут! Все! Шок прошел!
Далее. Дрова с сайта взял (посвяжее:)). Коннект, инсталл... все пучком. Все дрожит, трясется. Все супер.
Тэкс... Во что играть будем? А давай в Ф1-2002! Все! Понеслась!
Чемпионат! Практика-1-е место, Квалификация-3 место. Все... гонка. Поехали! 10 кругов-2 место! М. Шумахер нарезает в 8 секундах впереди! 14 - в 6 секундах... 18..........................................................................!!!!!!!!!!!!!!
"В глазах у него помутилось".
Что происходит с ним (рулем) я не знаю! 3 (ТРИ!) раза пробовал-три раза-"отваливается". По прошествии примерно 40-70 минут. В этом промежутке. А трасса-то 100%! Это по 1:40 на круг-58 кругов! - не менее 2х часов!
Если кто-нибудь знает что-нибудь, напишите мне пожалуйста куда-нибудь. :D

Ладно... Смех-смехом, а проблема существует в реальности. По "проходу" определеннго промежутка времени, имеет место быть самопроизвольное отключение устройства. Типа-StandBye!!!! :eek::eek:
Как с этим бороться я еще не придумал. Поздно было уже. Нормальных сайтов на эту тему найти не смог. Так что... "Если кто-нибудь...." :)
Заранее пасиб!

Das_Reich
14.07.2003, 21:24
Если б это руль МСный был, я б сказал что ты догоняя Шумахера начинаешь ему сигналить, а там где у машин сигнал у МС ФФ руля педаль отключение форсов стоит :)