PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Касатке



RR_SHMEL
15.07.2003, 15:16
В связи с тем что наконец-то приехал мне Кугуар, а я человек запасливый возникли следующие вопросы -

как, где и по чем можно заказать апгрейд к нему - как датчики Холла так и железки на подшипниках.

Кредитной картой не располагаю. Вы не могли бы оказать мне эту услугу? Естественно с предоплатой (скорее всего western union).

Maza
15.07.2003, 15:47
А что у нас только Касатка педелом занимаеться? Сейчас его на месте нет, но я думаю он тебе и не нужен, тебе нужны http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=34

RR_SHMEL
15.07.2003, 15:57
Originally posted by Maza
А что у нас только Касатка педелом занимаеться? Сейчас его на месте нет, но я думаю он тебе и не нужен, тебе нужны http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=34

Спасибо, заглянул. Чертежи стянул - попробую заказать.

Но вопрос не снимается ибо не известно как выйдет, и хочется датчики поиметь.

Maza
15.07.2003, 21:05
А спороси у Шурика68, он те может подсказать. Да и датчики имхо надо в чип и дипе смотреть, там этого добра навалом.

RR_SHMEL
16.07.2003, 11:14
Originally posted by Maza
А спороси у Шурика68, он те может подсказать. Да и датчики имхо надо в чип и дипе смотреть, там этого добра навалом.
Спрошу обязательно. Спасибо.
Какой-такой Чип эн Дейл на Украине?:D

RR_SHMEL
16.07.2003, 11:21
Вдогонку...
Забыл спросить - из наших довел ли кто нибудь железный апгрейд и замену резюков на датчики ХОЛЛА?
У меня нет возможности много экспериментировать, поэтому хотелось бы узнать законченное решение. Если можно конечно.

RR_SHMEL
16.07.2003, 12:55
Ставил вчера дрова к коту 2.04.
Соотвественно менял firmware .
С первого раза не получилось, старая прошивка удалилась а новая не записалась. После перезапуска компа ССP предложил записать новую прошивку. она прописалась но сбилась на хрен калибровка осей X и Y. Откалибровал вручную, а затем автоматом.
Вроде помогло.
Потом прочитал что вроде рекомендуется перед прошиванием отключить тротл.
Может стоит удалить прошивку и залить по новому?
Раскажите по-русски как это правильно сделать. Желательно по пунктам.
И вообще можно кота убить навсегда неправильными действиями при прошивке или нет?
Спасибо.

Dmut
16.07.2003, 21:12
неправильной прошивкой убить нельзя, по крайней мере нигде небыло упоминания об этом, всегда работает правило 'нажатого курка на 15 секунд' и после этого он готов к труду и обороне и к перепрошивке.

а РУД отсоединять не нужно, баловство это всё.

RR_SHMEL
17.07.2003, 12:05
Originally posted by Dmut
неправильной прошивкой убить нельзя, по крайней мере нигде небыло упоминания об этом, всегда работает правило 'нажатого курка на 15 секунд' и после этого он готов к труду и обороне и к перепрошивке.

а РУД отсоединять не нужно, баловство это всё.

Понял. Спасибо.