PDA

Просмотр полной версии : Полеты на клаве



Kordub
16.07.2003, 14:57
Я понимаю что это очень смешно:D, но все же задам вопрос:кто-то может нормально летать без джойстика? Если да, то поделитесь опытом.

=Bear=
16.07.2003, 15:01
Я умею, но только на Flying Barans Cheating Keyboard cостоящей из 5 кнопок. С росписями Викса Кгатча и крестиком Лофта. :D

deSAD
16.07.2003, 15:41
Из наших киевских, насколько я знаю, только grun добился действительно впечатляющих результатов :eek: Ну а из известных "форумян" - эт, понятное дело, Kopf :cool:

Fabel
16.07.2003, 16:44
летать без джоя можно, но не против тех, кто на джойстике.
Например, после того, как собьешь kopf-а - стыдно становится.

Paul_II
16.07.2003, 16:49
Originally posted by Fabel
летать без джоя можно, но не против тех, кто на джойстике.
Например, после того, как собьешь kopf-а - стыдно становится.

Просто "голубой воришка" какой-то :D :D :D

RaR
16.07.2003, 17:43
гы...
он еще и трезвенник :D

denisso
16.07.2003, 17:45
Originally posted by Kordub
Я понимаю что это очень смешно:D, но все же задам вопрос:кто-то может нормально летать без джойстика? Если да, то поделитесь опытом.

Летал вплоть до последней версии "Ила".
Триммировался безостановочно.
Но только в оффлайне.

dub
16.07.2003, 18:10
если себя не жаль, то хоть клаву пожалейте :)
кому понравицца так задра.....ся.

преклоняюсь перед настойчивостью и упортвом клавиатурных леччиков.

Duron
16.07.2003, 18:44
А сбить клавиатурных летчиков на порядок сложнее :(, они такие кренделя выписывают, диву даешься. На джое он плавнее идет чем на клаве ;)

Denis_SMK
16.07.2003, 21:38
У полетов с клавиатуры есть свои неоспоримые плюсы, например есть такой прием сброса противника с хвоста как контролируемый штопор, с клавиатуры самолет очень быстро и легко в него вводится и также выводится.

Serp
17.07.2003, 00:54
Originally posted by Denis_SMK
У полетов с клавиатуры есть свои неоспоримые плюсы, например есть такой прием сброса противника с хвоста как контролируемый штопор, с клавиатуры самолет очень быстро и легко в него вводится и также выводится.
Уговорили!
Я пересаживаюсь на Клаву! :D

RR_Kopf
17.07.2003, 02:05
Не знаю кому там стыдно, но на меня порой просто охота идёт :D

И не знаю обидно ли тем пятерым, что сгорели в бурьяне от рук клавишника Копфа:) Наверное да, ибо летаю я плохо... А Fabel хорошо и даже очень... Поэтому и сбил меня аж дважды подряд...;) За что ему решпект и поклон ибо без этого опыт в онлайне не приходит... Догнать и убить на порядок легче, чем оторваться... Вот и учусь я пока не догонять и стрелять, а выкручиваться из "ситуаций" :)

Hammer
17.07.2003, 07:48
Originally posted by Kordub
Я понимаю что это очень смешно:D, но все же задам вопрос:кто-то может нормально летать без джойстика? Если да, то поделитесь опытом.
Я могу :)
Береш мышеджойстик ставиш и радуешся жизни :D

228ShAD_Liar
17.07.2003, 08:55
Originally posted by Kordub
Я понимаю что это очень смешно:D, но все же задам вопрос:кто-то может нормально летать без джойстика? Если да, то поделитесь опытом.

летать с клавы в ИЛе - это еще тот изврат.
если жалко денег на джой или не уверен что это игра ТВОЯ - поставь себе на первое время мышеджой.

http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=10200&perpage=40&pagenumber=7

более-менее позволяет летать... :)

зы: до сих пор летаю с него. сначала денег было жалко на джой. теперь денег жалко на дешевый джой.... :) но уже понимаю что все - достиг предела в полетах на мышеджое...

Hammer
17.07.2003, 09:11
Originally posted by 228ShAD_Liar
зы: до сих пор летаю с него. сначала денег было жалко на джой. теперь денег жалко на дешевый джой.... :) но уже понимаю что все - достиг предела в полетах на мышеджое...
А рудером как рулиш ? В смылсе каким методом управляеш колесиком или как есче ?

RR_Kopf
17.07.2003, 11:03
Сдаётся мне что волшебными кнопелями Z X :)

Hammer
17.07.2003, 11:09
Originally posted by RR_Kopf
Сдаётся мне что волшебными кнопелями Z X :)
Тогда было бы есче куда совершенствоваться ;)

Hammer
17.07.2003, 11:17
Originally posted by Hammer
Тогда было бы есче куда совершенствоваться ;)

И вообще мышь рулит !!!!:D

grun
17.07.2003, 12:25
Originally posted by Denis_SMK
У полетов с клавиатуры есть свои неоспоримые плюсы, например есть такой прием сброса противника с хвоста как контролируемый штопор, с клавиатуры самолет очень быстро и легко в него вводится и также выводится.

угу :) но приёмчик порочный, да и с клавы летать - это изврат , лучше уж на курсы фортепиано ходить , что ли

адд: я недавно узнал , что чёрненькие кнопочки - это с диезами :D

Tushcan
17.07.2003, 12:48
могу сказать по собственому опыту...
из всех 9 летающих челов в локалке на джое летал один я...
сам до ЗС летал на кнопках
довольно нормально можно летать.. минусы - 1 прицеливание (как следствие невозможность дать длинную поражающую очередь), 2 аэрокобра.... 3 дискретность тяги, 4 управление руддером, как следствие - почти никакого скольжения на крыло, и тд...
плюсы : резкие маневры - бочки там это вообще отпад, а главное - рекзая смена направлений деривации (хвост лево - право), резкий и хорошо прогнозируемый вход/выход из штопора, даже когда идеш на запредельныз углах - на кнопках проще, тк он идет импульсно, а на джое самолет как бы затягивает в штопор.., в конце концов гораздо быстрее нажать кнопку, чем отклонить джой, я уже не говорю про дергания, когда у тебя кто-то на хвосте сидит...
НО.. даже учтя то, что меня сбивали очень часто, не жалею о том, что пересел на джой, ибо настолько красивых фигур (попробуй на клаве залезть на горку, там свалиться в обратный штопор, выйти из него... и посмотри потом, как это выглядит.. паралитические дергания извращенца :), или например пролети на бреющем вдоль дороги, постоянно ее осматривая (само собой с кокпитом) )
я проделать на клаве точно не смог бы, да и кайфа явно больше....
се... обратно меня на клаву точно не усадишь.. если джой сломается - буду свой делать...уже давно хочу, да как то руки не доходят.. :)

Andy-Andrei
17.07.2003, 15:15
Дык это все читерство...
С другой стороны, наверное, можно и с джоем кнопки юзать - в экстренных случаях ;) Сели тебе, допустим, на хвост, ты джой бросил и ну по кнопкам, как по роялю!!

Kordub
17.07.2003, 16:17
Originally posted by RR_Kopf
Сдаётся мне что волшебными кнопелями Z X :)

А ещё < > / ;). Кстати, у меня основная проблема - прицелится по вертикали. Как ты умудряешся?

RR_Kopf
18.07.2003, 02:15
Просто пока иду к зоне боя, триммирую на ГП при скорости 400 км/ч... Так как большинство боёв именно около этой скорости и проходит, то .... Хотя енк его знает как получается:)

228ShAD_Liar
18.07.2003, 18:13
Originally posted by Hammer
А рудером как рулиш ? В смылсе каким методом управляеш колесиком или как есче ?

дык типа клаву-то мышь не отменяет :)

228ShAD_Liar
18.07.2003, 18:14
Originally posted by RR_Kopf
Сдаётся мне что волшебными кнопелями Z X :)

ты знал! ты знал!(С)анекдот.

:) :)

pakman
18.07.2003, 19:00
Originally posted by grun
адд: я недавно узнал , что чёрненькие кнопочки - это с диезами :D

Гадом буду, те что чёрные - это с бемолями. :D