PDA

Просмотр полной версии : Завалили родной сайт!



Dolgopyat
17.07.2003, 02:22
Кто еще не в курсе, ради интереса зайдите на родную страницу Ил-2 http://games.hq.1c.ru/il2/forum/
Все под впечатлением, стоит сплошной мат все грозятся перейти на Сухого.
Так что готовтесь к возможному пополнению.

=LAF=Jakudza
17.07.2003, 02:44
Ой, по мне так не надо нам такого счастья :mad: У нас и своих словоохотливых хватает.

PS: Если окинуть взглядом изменения за последние, скажем 2-3 года, в информационном содержании изменения и так не в лучшую сторону, половину топиков (как минимум) - вода (всякое нытье, что кого-то обманули, все плохо, руки криво у кого-то растут и вообще куда мир катится и т.д.) imho

RB
17.07.2003, 02:55
Будут плхо себя вести забаним :cool: Это вам не гугли мугли :D

elbrussian
17.07.2003, 03:07
Э-э-э, Не нужно брюзжания.
Чем больше посетителей, больше глупых и, раздражающих продвинутых мегаотцов (Не помню кто выразился) вопросов, тем больше будет мало-мальски наученных вирпилов. Я пока в офлайн играл- думал: "что за идиоты с кабиной летают?"
А потом, походив на форум (кстати на сухого попал сразу и больше отсюда не уходил) стал тоже с кокпитом летать в реализьме. Сейчас уже по другому не интересно. А попал бы на желтый, мож так и остался бы "полувирпилОй" или "недовирпилОй".
А больше пилотов - больше популярность, а там мож и действительно в WCG Ил-2 включат :)
Так что не надо бояться интересующейся молодежи.
Лучше бойтесь мнящих себя крутыми. Вчерашних чайников, которые мало-мальски приподнявшись, пытаются усиленно всем доказывать. что они еще круче, и морщат носик, услышав вопрос, на которые узнали ответ сами, не далее как вчера: "Кругом одни ламеры" Практика показывает, что чем образованнее и культурнее человек, тем легче с ним общаться.
А еще, практика показывает, что жаловаться на отупение сети бесполезно. Типа: "Раньше было хорошо. а сейчас плохо. Так можно и до APRANET добраться. Сеть была гораздо более крута. Еще бы. чуть ли не доктора наук там сидели. Сейчас все намного более приземленно. Но значит ли это, что APRANET лучше WWW? Не уверен. Так что не надо сетовать, что "инфа стала хуже, кислота кругом". Процесс неизбежен. Он называется "Прогресс" :)

RR_Kopf
17.07.2003, 03:24
А для меня только этот форум и есть родной... И мата у меня ни в одном посте не найдёте... Как впрочем и наездов на кого бы то ни было...

Читайте правила, и принимайте решение подходит Вам этот форум или нет... Если подходит, то будьте добры соблюдать его правила... А хотите поматериться, то идите на www.padonak.lv/forum
Там можно и даже нужно матом общаться...
А тут падонки не приветствуются... Ибо нечего всяким падонкам в авиации делать...

Без смайликов...

RB
17.07.2003, 04:18
"нечего всяким падонкам в авиации делать"(c) Kopf
Денис как всегда краток и точен :cool: Так и будем держать;)

Andy-Andrei
17.07.2003, 09:17
Да елки-палки, извините. Сколько ж можно? Когда же вы выучите? Нет в русском языке слова "падонки"!! Есть слово "пОдонки". Этимология, думаю, понятна. Произошло от исторического слияния красивого русского предлога "по" и красивого русского существительного "дно". Вот. ;)

=FB=Gogen
17.07.2003, 09:24
Originally posted by Andy-Andrei
Да елки-палки, извините. Сколько ж можно? Когда же вы выучите? Нет в русском языке слова "падонки"!! Есть слово "пОдонки". Этимология, думаю, понятна. Произошло от исторического слияния красивого русского предлога "по" и красивого русского существительного "дно". Вот. ;)

Теперь в русском языке повилось очень много слов которых раньше не было например слово "извени", "менута" и множество других. А слово "падонак" как раз из таких вот слов. И с этим ничего не поделаешь.

Gagarin
17.07.2003, 09:43
пАдонки есть!!!!, без некоторых важных частей самолета мы легко в них превращаемся ;)

Mirage
17.07.2003, 09:45
Мдя-я-я, это Вы тов. Гоген слишком часто новости смотрите. Правила русского языка еще никто не отменял, просто их частенько не помнят.
Деградация языка - деградация сознания, причем массовая. И не стоит своими действиями и словами ее усугублять.
Вот такие вот грустные мысли. :(

С уважением ко всем,

Mirage.

desperado
17.07.2003, 10:29
Народ, да не передергивайте вы!
Всем отлично известно, как пишется "подонок", "отстой", "бояться" и т.п. ИМХО тут играет свою роль отсутствие в Сети средств для придания эмоциональной насыщености речи. Смайлы - вещь, конечно, полезная, но как дополнение. Вот и появляются встречаются примеры этакого "новояза" - "чисса канкретна \m/ \m/", "Баяцца!", "Опиль - Ацтой!", падонки те же самые. In real Life(tm) мы сопроводили бы их соответствующими мимикой и жестами, а тут как?
У многих еще и пальцы не успевают за полетом мысли. В результате получается нечитабельное предложение без знаков препинания на два экрана 1280х1024.
Я ни в коем случае не одобряю и не оправдываю людей, делающих в известном слове из 3-х букв 4 ошибки. Но ИМХО (или столо написать ПМСМ?) не стоит так остро реагировать на ашипки, сделанные умышленно.

WBR

Serp
17.07.2003, 10:39
Господа!
Уж кого-кого, только не уважаемого Копфа можно обвинять в незнании русского языка!
Уж поверьте!
Он в совершенстве владеет не только русским, но и несколькими другими языками!
Так, что - имейте чюйство хумора! :D

RR_Kopf
17.07.2003, 10:57
Вот тут Вы Серп Батькович как раз и не угадали:)

Спасибо за поддержку конечно, но я, как раз таки и не знал, выясняется, как правильно пишется это гадкое слово:) Всю сознательную свою недолгую жизнь считал, что именно так, как я и написал в своём сообщении, оно подлое и пишется:(

Полностью признаю и приношу свои глубочайшие за то если вдрук каму чаво ни панравилась:D

new_one
17.07.2003, 14:53
Гы :) Они вас тоже очень любят:

Ил-2
Re: ВАЖНО Ультиматум дизайнерам форума.

Kelt
16.07.2003 05:54
Отвечает на сообщение #411261
...
Уж лучше к сухарям. Стану майором, буду надувать щеки, а после смерти душая моя переселится в пеликана, как у всех сухарей :-)))

Как говорится, конец цитаты.

А если серьезно, то на днах получил повестку от администрации форума (Сухого), что если я за две недели не проявлю активность, то меня напроч из Сухого исключат. Так что словесный понос - плохо, но число посетителей - хорошо, по крайней мере так дворник считает. Может, всем старожилам собраться и постановить исключить всех, зарегистрировавшихся, скажем, позже июля 2002? Ну, или не всех, а адресно подвергать десяток-другой остракизму? А? На основании выговоров с занесением?

Молодчик
17.07.2003, 15:05
Сухому не хватает смайлов... Надо больше разных... К примеру, не хватает зевающей рожи... ;) Скучно, знаете ли, бывает.... :)

Молодчик
17.07.2003, 15:07
Originally posted by =FB=Gogen
Теперь в русском языке повилось очень много слов которых раньше не было например слово "извени", "менута" и множество других. А слово "падонак" как раз из таких вот слов. И с этим ничего не поделаешь.

Хммм.... В каком это словаре указанные слова появились? :confused:

23AG_Oves
17.07.2003, 15:09
Originally posted by RR_Kopf
А хотите поматериться, то идите на www.padonak.lv/forum

Форум - мечта модератора! Ничего делать не надо:D

Джурич
17.07.2003, 15:13
Я - наполовину русский, наполовину србин. Мой дед по материнской линии был полковником Белой Гвардии, сражался под командованием адмирала Врангеля, с ним и ушел в 20-х годах прошлого века в тогда Кральевину Югославию. Там тоже получил полковничьи погоны и верой и честью служил Кралю Александру. Но это, так сказать, лирика. Я воспитывался матерью в русских традициях, в доме всегда говорилось на двух языках - србском и русском. Думаю, что говорю и пишу я на русском так же, как и вы все, родившиеся и живущие в России. Но мне не понятен этот новояз, которым сейчас полон Интернет!:o Ясно, что любой язык, если он живой, совершенствуется с каждым поколением, но зачем надо Великий язык наших предков упрощать и уничижать? Есть правила грамматики, которые придуманы не нами! Они действительно трудны, их не так просто выучить и запомнить, но зная их, можно считать себя образованным человеком, говорящим и пишущим на одном из Великих европейских и славянских языков - русском! Просто мне не нравится намеренное опростение языка, не нравится, когда очевидно образованные люди начинают писать с орфографическими ошибками. Ну не нравится, и все тут!